Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.03.2010, 14:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, дык я и говорю, что картинка с фиксированным разрешением на входе, на выход попадет искаженной. То же и с ТВ-картинкой. И хоть она с обычной антенны, хоть с кабеля, хоть со спутника. Все равно искажения будут.
Цитата:
Но в России сталкиваюсь постоянно с тем, что люди просто покупают панель вместо ящика, "шоб как у всех было" и смотрят потом по нему тв и "экранки" двд. Хорошо, что ты объяснил, что они просто эстеты.

Теперь насчет панелей и прочего. На НГ куплен ЖК-телефизор LG 42LH7000 - http://www.lge.com/ru/tv-audio-video...G-42LH7000.jsp. Да, смотрю на нем программы с обычной "решетки с рожками", растянуто или обрезано конечно, но для меня новости по первому каналу хоть треугольные крутите. Такой телевизор куплен потому что: а) 42 дюйма диагональ, толщина всего 4 см - это для меня критично было; б) Bleu-ray и HD/BR рипы смотреть просто чудо на таком; в) беспроблемное подключение BT устройств (фотки с телефона глянуть, стереогарнитуру беспроводную подключить, причем не одну); г) встроенный проигрыватель медиафайлов - кинул фильм на флешку или внешний хард, подцепил к телеку и смотришь...и прочая, прочая, прочая.

Где я ошибся? Или тот факт, что я смотрю обычное эфирное УГ-телевиденье обязывает меня поставить дома это? А че, не как у всех и вполне на уровне нашего телевиденья.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru