Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.06.2008, 12:45
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Итоги акции по борьбе с коррумпированностью в ФНХК.
Итак, подведем итоги акции.
Считаю, что мы достигли своей цели-привлекли внимание общественности к очень непростой проблеме вертикали власти в нашем неформальном объединении любителей настольного хоккея.
Я и мои помощники пообщались с очень большим количеством народа. "Все как один, в едином порыве" поддержали акцию. Собрано более 50 подписей.
Были конечно заданы острые вопросы, такие как: "Где нам найти такого же отличного организатора, каким, без всяких смайликов, является нынешний устроитель турниров?", "Не принесет ли данный раскол только вред, ведь построить сложно, а сломать легко?", "у кого проводить турнир, ведь Камелот упрямится и ни 13-го, ни 14-го проводить турнир не хочет?" и т.д. и т.п. Всё это очень своевременные вопросы и на них будут даны ответы... Но все поддержали нас в том, что время перемен настало. Равнодушных не было.
Перечислю поименно всех подписавших данное воззвание. Да, не все из них играли в НХ, но из 32 состоявшихся турниров, только в 2 не было новичков. Поэтому считаю всех подписавших, пока не игравших в хоккей, не трусами , а потенциальными наст. хоккеистами:
1. Blondi
первой подписать манифест выпала честь моей прекрасной коллеге по работе Женечке, так как в момент печати оного, она была ближе всех, а я скромный
2. Гном
2-м, практически не задумываясь, тут же подписал Гном
3. Lex
он же Аптекарь. Эта была первая подпись, полученная на пеньках, перед футболом. Был, правда, ещё какой-то демон с фотоаппаратом, настойчиво пытавшийся меня заснять на фоне магазина (ясно, кем и для чего был послан этот человек). Но после прямого вопроса, и предложения подписать манифест, раздалось мычание в ответ и он переключился на бабушек, собирающих бутылки. Думаю, из них получатся неплохие фотомодели
4. Чили
небезызвестный товарисч тут же подписал, не особо утруждая себя изучением текста
5. Кекс
молодое поколение фэнов не осталось в стороне от революции. Ну, им сам Бог велел
6. Страчан
поддержал категорически и полностью, без оговорок
7. Филин
8. Архитектор
эти двое подписали, но с оговорками " под давлением Гнома". Бог им судья, никакого давления я не оказывал, давление на них оказывала таинственная коричневатая жидкость, называемая ими "коньяком", но при дегустировании её автором этих строк, оказавшейся банальной самогонкой, хоть и с неплохим букетом, напоминающем о склонах западного Бордо. Думаю, именно она оказала давление на Фила, когда уже в шашлычной зоне, всеми правдами и неправдами пронесенная бутылка водки из его рук ухнула на асфальт и растеклась многочисленными струйками
9. Олег
10. Алекс
парни не молоды, пробивают выезда, живо заинтересовались проблемой и не остались в стороне
11. Вердер
подписал, но весь его вид в это время показывал "Где бы купить пива?". Как маленький, ей-богу. Все знают:"Вначале принеси с собой, а потом, когда менты разойдутся, продадут и в магазине. Куда-то он всё-таки сходил и в пакете всё-таки что-то принес. Ура!
12. Борода
"А Леонидддд???"(С) Как же без него? Участник и бронзовый призер самого первого турнира, впоследствии правда игнорирующий развивающийся молодой спорт. Скучающим по Леониду, скажу что Бор выглядит посвежевшим после длительного непития вследствии избиения. Куда же подевался зажигающий Лёня? В этом абзаце про хоккей ничего не напишу
13. Shaq
14. Трава
парни уже знали о манифесте, который был опубликован на ГМ и в контакте, и не будет большим преувеличением сказать, что они сами искали меня, чтобы поставить подписи
15. Войтен
Был только ЗА! "Время перемен настало" - сказал он и я смахнул скупую мужскую слезу. Потом он записал телефоны подпольщиков для связи по поводу дальнейших подпольных действий и поспешил на фан-сектор. Я видел как он, оглядываясь, что-то говорил кому-то тихо, но жестко. "Но пасаран"- прочитал я по губам. Дело борьбы с очковтирательством Федерации Настольного Хоккея, а заодно и дело по развитию ККООЛК есть кому передать (или сплавить ) или слизнуть...
16. Петрович.
Мы называем его "Гипнотизер". Владелец небольшого магазинчика на Гидрострое с кучей всяких разных вкусных пив. Прозвище получил за умение продать кроме пива, ещё кучу всякого разного хлама. Хороший мужик. Поддержал на все 100!
17. ST.
Подпись Валеры я ждал с особым нетерпением. Этому человеку доверяют все. Не зря он ведет прогнозы на ГМ. Честно сказать, я не слишком ожидал от него поддержки. Но,видно, и у самых спокойных и уравновешенных членов ФНХ, накипело. Высказал пожелание принять моральное участие в нашем деле подпольщиков.
18. Филин-младший.
Сын Фила вначале тоже написал "под давлением Гнома". Но потом, под давлением Гнома, он поставил подпись под словами "не под давлением Гнома".
19. Вероника.
Конечно, особо её не интересовали перепитии ведения подковерной настольно-хоккейной борьбы. Но она нашла в себе мужество и поставила подпись под пронзительным воззванием к совести руководителя ФНХ 3-го периода эпохи застоя.
20. Спартак.
Даже Спартак подписал, прости Господи. Хороший парень, но ник... Ноу комментс.
21. Stariy
Старый подписал и исчез. Его комментарии к манифесту я ещё жажду услышать.

После этого подошел диктатор, жена диктатора, сын диктатора и дочь жены диктатора. Жена диктатора и её дочь попытались уничтожить список подписантов. Но быстрые,четкие и слаженные действия подпольщиков не дали им этого сделать. Осталось только много черкотни на листе. Я видел как диктатор, хищно оглядываясь, прятал одну из листовок в карман со словами "Для истории". Это верно. Только история рассудит кто был прав, а кто загнал ФНХ в период застоя. Скажу ему словами героя романа Булгакова: "Покайся, Григорич, тебе скидка будет"

22. Павел.
23. подпись без ника.
Без обид, видно сказались склоны Бордо, но не помню кто это подписывал.
24. Гарик
подписал с припиской "Чтоб Старик уехал раньше в Геледжик". Может дедушку своего хочет на море свозить? И думает, подпольщики ему в этом помогут? Завладеем золотом федерации - потом.
25. Саша - Гарик - младший.
подписал без вопросов, видно что парень не по годам смышлен, и отличает черное от белого.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

 

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru