Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 03.02.2005, 13:53
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

По изготовителю, предложенного KolT-ом могу сказать следующее. Только что позвонил им, расспросил. Исходный материал - акрил (хорошо это или плохо - не знаю), но могут сделать и из заказанного, но тут лучше ткань принести свою (чтоб потом не было притензий типа - а мы вот другого качества имели в виду). Срок изготовления даже по своему эскизу - 7 дней, по опыту могу сказать +2-3 дня. Цена исходная та же. НО!!! При своем эскизе, своей ткани может варьироваться (понятное дело в + ), но не значительно, а может и остаться той же (эт то что мне ответили на том конце провода).
Короче! Я готов в кратчайшие сроки отвезти им заказ, оперативно решит все вопросы с оплатой им и т.д., в общем все, что связано с отношениями с этой фирмой. Естественно чтоб туда ехать и обсуждать мне нужно знать 2 пункта: 1. - утвержденный эскиз, 2 - материал основы. Для изготовления этого достаточно! Фин. вопросы внутри можно будет уладить после получения заказа. :D . В этом случае смогу отдать шарф в Краснодаре уполномоченному представителю GM :D 19-20, в крайнем случае 26-27 февраля.

 

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru