Тема: Сочи 2014
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.07.2007, 11:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ALEXIS,
Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Кто из нас,обычных людей,сможет попасть на эти игры(цены и спекуляция билетов)?

Да попадём как-нибудь. На хоккейный финал, конечно, шансов нет. Но посмотреть лыжные гонки, кёрлинг и т.п., думаю, будет вполне реально.

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Строят ... за НАШИ с вами прошу заметить деньги

За мои - нет. Гарантирую. Все мои - в моём кошельке.

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
12 млрд. баксов это огого!Деньги которые можно было пустить на более полезные вещи для простого народа,пенсии там всякие больницы новые для детей бесплатное образование я уже не говорю про жилье у нас в Краснодар!

От того, что 12 млрд московско-газпромовских баксов будет вбухано в экономику нашего края, думаю, будет один плюс. Не случись сочинская олимпиада, эти же самые деньги вбухали бы в какой-нибудь другой столь же безумный проект. Например, в томские нанотехнологии. А оно нам надо? А так, в самое ближайшее время в крае появится куча новых рабочих мест, расширятся рынки сбыта различной продукции, увеличатся налоговые поступления и т.п. Короче, как ни кинь, один сплошной плюс.
Впрочем, как уже было сказано, за одну только нормальную автодорогу до моря можно будет сказать спасибо этой олимпиаде.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru