Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.05.2007, 13:44
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
то почему именно по Подмосковью специалист?
...
Так почему вы разделяете Москву и Подмосковье?

Да это личное и долгое. Ну его на.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
или ненависть к москалям настолько вошла в привычку, что воспринимается как должное?

Ага. Что-то типа того. Примерно как и неприязнь к Ксйиссоровону. Живёт где-то на уровне подсознания. И нехай живёт.
Главное, она не мешает иметь хороших знакомых и даже родственников в той же столице. Равно как и в Ксйиссоровоне. В общем, сложный это вопрос. Даст Бог, когда-нибудь за кружкой пива обсудим.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
заявления о том, что Россия - не Родина, Родина - один только Кубанский край - как воспринимать?

Как объективную реальность, данную тебе в ощущения.
У нас здесь разные взгляды по этой проблеме. Некоторые считают, что Кубань - это неотъемлемая часть России. Другие видели бы всю эту остальную Россию где-нибудь в одном месте. По этому вопросу единства нет. Как и нет единства по вопросу возвращения городу его названия.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow
имею ли я в свете таких мессаг право поставить себе в подпись "14/88" либо "GoodNight, WP" и не быть забаненным?

Первое ставь без проблем! Никто против безопасного существования нашего народа и будущего белых детей, думаю, здесь возражать не станет.
К тому же, уж кто-кто, а Кубань, наверное, сильнее всех регионов страдает от неконтролируемого нашествия мигрантов всех красок и мастей.
А вот шо це таке "GoodNight, WP" - я хз. Прости мою дремучесть. Не могу прокомментировать.

 

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru