Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.02.2008, 20:15
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
когда - то мы были все вместе, а теперь раздельно.

Димитрий, а по какому принципу ты разделяешь "болельщиков"? Что значит "отдельно"?!?Совершенствуется мир, создаются сайты с различными тематиками. Вот появилось несколько сайтов, посвященных ФК "Кубань". У кого-то возможностей больше, те смогли стать, так сказать, первооткрывателями в этой области. Кто-то поскромнее, в силу различных причин (например, возрастных), поэтому свой ресурс появился позже...Поэтому раньше и было ощущение, что мы все вместе (опять же, "вместе", в твоём понятии этого слова).
Ведь, согласись, исторически так сложилось, что на ГМ основную часть пользователей составляют, скажем так, люди среднего возраста. Ведь, согласись, не уместно здесь, например, разговаривать о том, из какой ткани нам лучше на следующий мячик делать баннер : Люди немного о другом здесь говорят. К тому же личные амбиции, не буду врать. Если я, например, могу сделать стоящий сайт, почему бы мне этого не сделать?

Последний раз редактировалось Johnny; 12.02.2008 в 20:17.

 

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru