Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.02.2009, 14:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Разговор идет о компенсацию за игрока, когда он переходил в "Крылья". А это происходило уже когда Ремчуков не был ген.директором, а П. ЯКОВЕНКО гл.тренером....

777, Иван Иванович

Поясняю.
Компенсация может быть только одна – за подготовку молодого футболиста ( до 23-х лет) Её получают как профессиональные клубы, так и любительские и детские спортивные школы. И прописана такая норма в главе 8 Регламента по статусу и переходам футболистов РФС.

В 2006 г., когда Иванов переходил к нам из Химок был заключен трансферный контракт о переходе, который подписывался Ремчуковым и Червиченко. Сумма в договоре была немалая, N млн. $. Трансферный контракт предусматривал и в т.ч. сумму за компенсацию футболиста Иванова, в тот период которому было 19 лет .

Далее Иванов был футболистов «Кубани» в 2006, 2007 г. При вылете прошлой зимой Иванов подал в палату по разрешению споров РФС жалобу с просьбой разорвать контракт с «Кубанью». Палата жалобу утвердила. Иванов стал свободным агентом и перешел в ФК «Кр.Советов», естественно без трансферного контракта между «Кубанью» и «КС».. ФК «Кр.Советов» заплатил обязательную компенсацию за подготовку футболиста Иванова в течении 2-х лет в ФК «Кубань». Сумма составила около 30% от трансферного контракта 2006 г. Кстати шел уже 2008 год.Где ты увидел фамилию Молдованов, я не знаю.
С документами у нас по Иванову все в порядке и мы никому ничего не должны..
Если кто что обещал при личных терках при заключении трансферного контракта в 2006 г. - это личные вопросы Червиченко и МКР.

Еще раз говорю, внимательно прочитай Регламент по статусу и переходам футболистов РФС (гл 8 ст.15-21). И уж прими на веру, что Кубань в оплату по трансферному контракту в 2006 г. ФК «Кубань» выполнил все нормы и обязательства, иначе РФС такой контракт бы не зарегистрировал.
Официального заявления ФК «Химки» я нигде не нашел. Я как и вы прочитал, никем не подписанную анонимку в «Спорт-Экспрессе».
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

 

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru