Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.03.2009, 17:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten,честно говоря, мне правда все равно что ты думаешь.......
я не знаю, стоит ли еще раз писать? тут уже поползновения были:

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Сталкер является модератором на тех же основаниях, на каких Колосков является почётным членом ФИФА. Т.е., за заслуги перед "отечеством". Всё-таки именно Сталкер, а не Вождь аппачи стоял у истоков жёлто-зелёного движения. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи первым принём на стадион "Кубань" жёлто-зелёный флаг. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи связал первую на Кубани жёлто-зелёную розу. Именно Сталкер, а не Вождь аппачи вместе со своими друзьями пробил первый выезд за "Кубань".

на что был ответ:


Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
именно поэтому.......это все и неприятно. На таких людей, по идеи, молодежь должна смотреть, и стремиться сделать столько же, сколько и они...А не читать в свой адрес постоянные оскорбления. Он должен быть примером, и, на мой скромный взгляд, должен чувствовать ответственность еще больше, чем обыкновенный юзер форума. Ведь если такие заслуженные болельщики позволяют себе такое, что же будет дальше?

мне тебе все рассказать и объяснить? что речь совершенно не в каком то иллюзорном равноправии....речь о том....что.....читай выше, заново неохота писать.... надеюсь Сталкер


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что Сталкер почитает эту тему и сделает для себя выводы...

зы: зато я знаю кто ты )))))))))
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

 

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru