Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 05.03.2010, 18:55
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Потому что и Каспаров и Немцов занимаются деструктивной критикой.

А ещё борешься с коммунизмом - более совкового термина ещё поискать - "деструктивная критика" Я знаю только критику, причём жесточайшую, шоб земля горела под ногами, тогда это будет настоящая работа во власти, в политике, всё остальное от лукавого.
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Они говорят, Путин - это плохо. Путинская власть - ведет Россию в пропасть.
А это тупизм высшей степени.

У каждого своя точка зрения. Ты против свободы слова? Нет, конечно, просто свобода у нас должна быть "в русле конструктивной критики".

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Не надо говорить, кто плохой, надо говорить, что КОНКРЕТНО надо менять. ЧТО плохо.

Это вообще мило...
Ну не могу я представить, что нынешняя чиновничья система готова хоть что-то воспринять. И дело тут даже не в том, что знаешь эту кухню.
"Поход во власть" нашим человеком воспринимается исключительно как создание собственного бизнеса, причём весьма успешного, со своим стартовым капиталом (входным взносом), основными и оборотными средствами. Это бизнес! И маркетинговым ходам в этом бизнесе могут подивиться не только правохранительные органы, но и такие бизнес авнтюристы, как Джордж Сорес. Люди там зарабатывают, а ты хочешь прийти к ним с предложением, как им потерять часть своих доходов? Зачем им это? Слишком много у меня примеров перед глазами, чтобы не быть таким наивным.
А сейчас мы наблюдаем расцвет, кульминацию действа, под названием-неси сколько можешь, но будь лоялен системе, точне вертикали...
Ну если метод "звонков в студию"-это есть метод влияния на власть, что ж...хоть так, пусть хоть старикам будет по-легче, ещё одну маршрутку на дачи пустят, лужу заспят...
п.с. хотя ход мыслей у тебя верный, но как у Жванецкого "СO-CH, два часа на пару, лекарство из Швейцарии, берёт, а наше СO-CH, те же два часа - нет..."))) Слишком всё запущенно... Это как в МВД, реформировать поздно, гангрена, только ампутация...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.03.2010 в 20:25.

 

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru