Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.04.2011, 11:01
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Хоккей. ЧМ-2011. Мы победим!

Итак,уже по традиции,начинаю эту тему.
Что мы имеем?
1. Тренеры. Мне нравится,что Быков и Захаркин ищут. Очевидно,что после сезона 2010 надо что-то менять. Нравится и то,что они с Салаватом прошли через сложнейшие серии в плей-офф КХЛ с Магниткой и АК Барсом,сейчас их потрепает Ржига со своим Атлантом. Это кубковый опыт,которого у наших тренеров раньше не было.
2. Вратари.Тут прямо густо как никогда. Уже сейчас есть Барулин (суперсезон в Атланте), Кошечкин и Набоков. Что-то невнятное промямлил Хабибулин,якобы он опять хочет-посмотрим. Плюс в плей-офф НХЛ ждем результаты игр с участием Брызгалова,Бобровского и Варламова.
Итог: с количеством все в порядке. Качество? Посмотрим. Барулин,Кошечкин и Бобровский (если приедет) никогда не были первыми номерами на ЧМ,но надо ведь когда-то начинать. Набоков большой ХЗ в каком состоянии. Варламов вечно травмирован. Брызгалов (если приедет)-идеальная кандидатура. Хабибулина лично я в сборной видеть не хочу (имхо некоторые вещи прощать нельзя)
Защита. Никулин,Емелин,Твердовский,Прошкин,Калинин,Гребешк ов,Кондратьев,Корнеев,Атюшов,Куляш-все эти парни обстреляны,все из КХЛ,все не звезды,но добротные игроки для ЧМ. Из НХЛ можно ждать Тютина,Куликова,Гончара (под вопросом). Выбор есть.
Нападение.
КХЛ: Радулов,Козлов,Мозякин,Морозов,Зарипов,Зиновьев,Та расенко,Афиногенов,Сапрыкин,Григоренко,Терещенко,Ф едоров.
НХЛ: Ковальчук(!!!), Кулемин (суперсезон), Дадонов. Плюс ждем результаты игр с участием Овечкина,Семина,Дацюка и Анисимова.

Кстати, в НХЛ сошлись Вашингтон (Овечкин,Семин)- Рейнджерс (Анисимов) и Детройт (Дацюк)- Финикс (Брызгалов). Так что нас точно ждет пополнение после первого раунда плей-офф (лишь бы без травм).

Такова будет наша диспозиция.

Мое имхо: если не будет проблем в воротах,то состав намечается очень даже серьезный. Многие парни чемпионы мира. Ковальчук и Радулов-элита мирового хоккея. Точно еще будет отличное усиление из НХЛ,независимо от исхода игр. Посмотрим еще на составы соперников (в первую очередь Канады),но в любом случае Россия-главный фаворит предстоящего ЧМ
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

 

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru