Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 23.03.2009, 01:12
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию Кубок Москвы

3-4? хм... Что, было такое? Ну, ладно, значит было
Если серьезно: все лучше, чем предполагалось Не хватает, естественно, опыта; соответственно, на фиг нет нормальной защиты. Мандраж, трясучка рук - это само собой, все с этого начинали. Данила может меня уже благодарить за организованный спарринг с Цайцсом (между прочим, тренировки с Данилой не прошли даром - сегодня Эдгар выиграл турнир! ) и Силисом: после игр с ними Данила резко прибавил в уверенности в себе, стали получаться какие-никакие атакующие комбинации (некоторые даже вполне ничего себе, красивые). В общем, я бы сказал, все хорошо: "Пгавильным путем идёте, товагищчи!"
Что надо: во-первых, чаще играть с "крутыми". Хотя бы моего уровня, а лучше с более серьезными игроками. Просто для того, чтобы набираться опыта, знать, чего бояться, и "а вот так они, Петька, руками бьют!"
Во-вторых, тренировать до посинения контроль шайбы и передачи. Это говорят все топ-мастера без исключения... но все начинающие все равно начинают тренироваться с комбинаций и выходов. Ну... смотрите сами. Атис Силис, когда начал тренироваться правильно, вырос до первой мировой сотни за полгода...
Вас, насколько я понимаю, ждут сюрпризы из Москвы А еще Данила обещал ближайший турнир устроить "как у больших"
Удачи!

 

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru