Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.05.2008, 23:27
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Грёбаная система...
Нет цензурных слов...
Сцуко, заслуженных ветеранов Кубани на Восток на 2-й ярус загоняют...
Ветеранам-футболистам смешные подарки дарят...
Типа, слепому деду - видеокамеру или фотик...
Мне до слёз обидно, когда вижу живого символа кубанского футбола Юрия Васильича Горина больного, дряхлого, без зубов, плохо одетого...
Понятно, что жизнь его поломала, семья прозевала, друзья не поддержали... Но ведь вы, молодые да здоровые спонсоры да меценаты, можете отломить толику от богатств праведных и не очень... Помогите лучше ветеранам - их остались единицы..
Начните с этого, параллельно детский спорт поднимайте. Не для показухи, а для охвата. Скоро ведь играть некому будет...
Подрастут чуть-чуть таланты, и база им пригодится, и стадион...
---
Ну почему все в Пашковку через Юбилейный норовят ехать... Езжайте напрямую!!!
----
Понапридумывали лозунги:
Мы - вместе... 80 лет..
Да это не вы, господа спонсоры и менценаты, а мы - фанаты да кузьма - с командою вместе. А вы - рядом. Когда прикажут. Или когда выгодно...
Хочу ошибиться в своем узком мнении, но что-то мне подсказывает, что ничего в Кубани не поменяется... Почему? Просто все хотят успеть...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru