Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.02.2008, 23:01
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

я старый болельщик Кубани. Отец повел на футбол еще меня 7-ми летнего.... видел я все и взлеты и падения клуба. живу в Москве с 1985 года, но остался верен клубу!!! Самое прикольное, что некоторые молодые болельщики живущие в Краснодаре, к нам иногородним относятся холодно, а зря((( я видел все... вторую лигу, первую и высшую!!! Все мои знакомые и друзья знают, что я люблю не только этот Клуб, но и сам Краснодарский Край... Живя в Москве я и сейчас считаю себя Кубанским казаком.. Просто этим молодым не понять типа как это живущий в Москве и за Кубань болеет... а ведь есть ряд причин у людей покинуть родину! это сейчас есть лекарства от аллергии, а в мое детсво просто задыхался от амброзии вплоть до подушек кислородных! а сейчас я в Москве и скажу одно, что болел!!! болею!!! и буду болеть за родной клуб!!!

 

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru