Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.08.2010, 12:56
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
total,

Ага, цЫрк ещё тот.

Избранный,

Хех! Прошу в следующий раз и меня заявить за Ветеранов "Кубани". А чО? Кое-какое отношение к главной команде края я имею - на УТБ "Северная" несколько раз заходил по надобности. А по молодости даже как-то раз на Читуке мяч гонял. Сейчас, вот, админю на сайте болельщиков. Так что однозначно сгожусь не менее, чем некто Мехман Исмайлов.

ЗЫ: О футбольной карьере Воробьёва лично ты, как сотрудник пресс-службы ФК "Кубань", должен знать всё от корки до корки. А не расспрашивать про неё у Комарова и посылать здесь потом кого-либо куда ни попадя.

Если ты можешь сыграть хоть на 10 % от того как играет за ветеранов Кубани - Исмайлов - заберут тебя из дома, а ....Миша нападающий от бога , как и Страшко , просто так судьба у них сложилась что не с Кубанью, и он в городе среди футболистов когда играл и сейчас среди ветеранов далеко не НЕКТО.... если сейчас кто то - чей уровень позволяет играть за ветеранов Кубани и кому не безразлична Кубань - звоните Комарову - уверен , сразу пригласит.... только думаю между жимом на клавиши и игрой на поле за 45 лет и при жаре и с отдачей - большая разница , и новых звонков у Сергея Иваноича не появится...

 

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru