Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.08.2009, 21:03
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сталкер, а ты как всегда, из одной проблемы огород сделал...

Так я такой же водила......дорог здесь второстепенных пруд пруди. На дорогах без отбойников здесь скорость 80 км в час, лечу и обхожу всех по сплошной. Такие вот мы русские.

Кстати попал в аварию в 2002 году на автобане, машину впереди занесло при 100км/ч, она меня толкнула в бок и я бы выскочил на встечку но ударился в отбойник, от удара половины машины не стало, передок в смятку, вздулась подушка, очнулся болит грудь от ремня и лицо от подушки, как кто то вьехал по морде. А если бы меня выбросило на встерчку при 100 км это 200 км столкновение, верная смерть. А так отбойник принял на себя и по касательной. Меня на вертолете в госпиталь, на рентген, мозг светили, даже царапины не было, отпустили через два часа. Мент приехал, привез мне кофе с булочкой составленным протоколом, только надо было рассписаться, пожелал здоровья и удачи, больше его я не видел. Машина не подлежала восстановлению, заплатила страховая компания нарушевшей правила, за неё купили другую, плюс компенсация за моральный ущерб и проблемы со здоровьем в будущем. Пока покупали машину, страховка оплачивала машину в аренду по такому же классу а это было 2 недели. Взяли каролу поездить муха не садилась. Вот такая история. Так что я всегда за отбойники, они спасают нас. Проверено на своей шкуре, это ещё один ремень безопастности.

 

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru