Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.08.2007, 16:57
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Во-во, нах всё это нужно, лучше самому быть с голым задом, но зато чтоб режим на МиГе и Сушке... вот это самое то, самопожертвование ради процветания тов. Путина, Миллера и прочей банды
НЛ, но просто смешно


Просто ничто, ибо ни ты, ни я, с этого шельфа никуя не получим, разве что упомянутые выше граждане, а вот случись что с тобой (упаси Бог, конечно), твоим состарившимся родителям именно эта "ночлежка" будет актуальной... шельф им погоды явно не сделает...

Predator vs aliens, я думаю, что (упаси бог конечно (поверь я сейчас не иронизирую) но случись - не случись, со мной-тобой-нашими близкими) всё же доживать лучше в своём доме и смротреть по телевизору про шлейф и другие достижения или демонстрацию собственной силы, пусть даже с условно голым задом. И у нас (в России) так принято. Как говорится в тесноте да не в обиде. Это, опять же, имхо, лучше, чем жить в высокоразвитом государстве, где состарившихся родителей отправляют в ночлежки (у них так тоже принято) мотивируя тем, что там за ними будет должный уход(!), а на самом же деле чтоб просто не мешали, поскольку старики нах не нужны своим детям (у них это тоже нормально, отправить родетелей на свалку).
Так вот дело не в строительстве ночлежки и этом самом шлейфе, дело в отношении, в воспитании, в понимании. Мне жаль Что ты понял это так как понял.
Говорю же, шире мыслить надо! О шлейфе же отдельная история, но не стоит.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru