Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 10.08.2008, 19:21
Аватар для Изомер
Изомер Изомер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 6
Изомер на пути к лучшему; 4%Изомер на пути к лучшему, 4%Изомер на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Вулкан, данный заряд вызван идиологическими пристрастиями значительного ряда фанов, собственно, и на этом форуме сторонников подобных вещей полно, а ёлки - тупое быдлячество...
Но суть не в этом, а в том, что злобно-критические выводы о фанах делает гражданин, даже толком не знающий, о чём говорит...
Представь, ты что-то будешь делать, а кто-то начнёт безапелляционно куесосить твою работу, приписывая тебе косяки, которые к тебе не относятся...

Попытаюсь внести ясность. Куесосить, как Вы выразились, я никого не хотел. Бог с ними с ёлками, но пони и "русские вперед", со стороны смотрится не солидно, а второе так и не корректно по отношению к участникам действа. Предвижу "пойди сам позаряжай, раз такой умный". "Заряд" величина скорее векторная, чем скалярная, и неправильное направление не компенсируется силой. Смысл моих высказываний: лучше ничего, чем про "пони" и русских". Я в восторге от "желто-зелёных" и прочего, чья смысловая нагрузка проецируется на поддержку команды. И прошу я не за себя, а за того же Ленгиела, который по смыслу заряда должен пропустить вперед себя Кота, а с Петковым занять место в рамке. Я вот теперь знаю, что это просто идиология, надо объяснить это игрокам-иностранцам.
Жаль, что Вы усмотрели в этом куесосенье.
Удачи Вам, и побольше хороших зарядов с севера!
p.s.
Помнится когда томичи встречали команду "Кубань" с подсолнухами и капканами, а в ответ получили хлеб с солью, эффект от которых был сильнее, чем приведенный бы в аэропорт олень, обвешанный мешками с ягелем.

 

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru