Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.09.2014, 04:10
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Поздравляю местного либерального сапёра ASD-QWE с днём рождения!

Позвольте позанудствовать и в данному случае:
1. Либеральный - убейте меня ап стену - либерализм в моем случае высказывается исключительно в случае в способности высказывать ту или иную точку зрения без последствий для личного состояния организма - как то - опуская его в застенок или пощупываня печени
2. То что у меня там в официозе 186 выездов на всякую поипоту - это, к моим пацанам, там своих выездов реально было не более десятка. Хотя были, чего уж скрывать. В 2005, помнится, когда никого не было, вскрывал чемоданчик на рынке, а после него - сигарету прикурить не мог, руки тряслись так, кто знает про выброс адреналина, тот в курсе.
3. Олег, хочется позанудствовать - лучше напомни мне, что я еще Жене Hohol Shou торчу бутылочку Абрау. Уже сколько лет прошло, а все любую оказию проепую. Вот это точно засада. Лучше уж, когда, какое пересечение получится, я все же ту самую бутилочку абрау передам. До сих пор не могу возвернуть обратку за томскую "кедровку". Лучше б в этом помог.

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А вот эту вот маечку отцы-основатели-GM опознают? Выдеражана в правильных тонах))
И тем не менее, это - от GM. Нашел фоту
[IMG][/IMG]

Несмотря на "правильный тон", таких маек было ровно 3 штуки. Ежель найду на днях, то и "анфас" сделаю.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 10.09.2014 в 08:03.

 

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru