Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.07.2011, 00:07
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Greenя, нафталиновый вы наш(с).......на поляне которую вы обозвали Парк де Пренс......мы собирались ещё в середине 70-х, по несколько команд, и играли на вылет, по 10 минут или до двух голов.....
сколько достойных людей прошло за это время, через эту поляну
и все были болелами Кубани........но никому и в голову не приходило кидать умняки и качать права по поводу "кто там родоначальник и основатель всяких там движений фанатских".

Вы тут самовыдвиженцы и самоправозглашенцы.......кичитесь якобы первыми своими достижениями.......ну притащил кто-то первым флаг на стад, кто-то там кричалку пробубнил про "баню" и "родился ребёнок".......ну поставьте себе за это по бронзовому бюсту, на родине.

А я вот считаю например, первыми фанатами, в хорошем смысле слова, моего отца и его друзей, которые ещё в 60-х, отработав полную смену на работе, прибегали на стад, выстаивали дичайшие очереди за билетом, и с порванными в давке рубашками, довольные и счастливые, шли в чашу и неистово в 25 тыс глоток, поддерживали свою команду......может быть и примитивно, типа "Кубань!!! Кубань!!!", Шайбу!!! Судью на мыло!!! но это было неистово и от души.
Кули тут из себя иконы городить.....Стрижы....Саббаты.....Сталкеры......д а это интересно только вам самим......ну соберитесь вместе и вспомните былое.......и не надо тут с набившим уже оскомину Колифеевским "учи матчасть" тыкать.......это интересно только вам.......я например где-то вашего поколения......мне интересны мои друзья, мои воспоминания, но я не лезу с ними и не тычу каждому в нос.......потому что это интересно только мне и никому более.

Зы: а на Паску зря наехал не обоснованно. Не зная человека, вешать ярлыки. Серый очень достойный, вполне сложившийся человек, со своими взглядами и мировозрением, ведущий кстати очень здоровый образ жизни, поэтому не надо всех подряд называть сопливым молодняком........
ну да ладно, ничего личного.....будьте здоровы.

----------
будем...я понимаю, не нравится, что некоторые здесь люди кое-что видели и кое в чем участвовали, а вас там не было-) и эти люди, иногда, вспоминают тут былое..а вам это неприятно, как я понял..
чего я собсвенно сюда встрял, в тему эту..мне не понравилось, что один весьма заслуженный в движении чел тут выдвинул ряд предложений, на мой взгляд конструктивные, а его тут куесосить начали..я его поддержал..ты же своего кента поддерживаешь здесь? так вот, я поддержал своего, и сразу посыпалось - памятники, пыли и т.д..итак, вы полагаете себя правым..а почему я в аналогичной ситуации должен счесть себя не правым?
вы тут про папу своего писали...я вам тогда про дедушку своего отпишу..мой дед ходил на Динамос насала 50х..потом на Кубань..ни одного матча практически не пропуская, пока не умер..и сына своего за ручку привел в футбольную секцию краснодарскую..мальчик затем стал футболистом Кубани и 6 сезонов в основе отыграл..так что давайте, не будем про пап.. а то я про дедушку еще напишу -)

 

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru