Показать сообщение отдельно
  #14367  
Старый 30.03.2018, 13:11
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Расскажи это тому же Любомиру, когда он будет рваться очередной бить лица всем, не согласным с его мнением... Хорошо? Можешь обещать?

Ерунда еще та, а что еще от вас запутинских тут ожидать кроме вранья?
Никогда не призывал и не собирался никого бить за его взгляды, а если где-то и написал в каком-то споре, то только в ответ на очередного "либераста", которого на меня пытались повесить запутинские либеральные быки или в шутку, т.к. ваши тут часто писали, что мы вас всех выселим, посадим и т.д. Вот таким, особо упоротым я и писал пару раз, приходите ко мне и расскажите кто либераст, тогда посмотрим что дальше будет, но опять же по большей части это шутка просто.
Идем дальше, по поводу высказывания avgusta, что я якобы использую какие-то методички и картинки из Хайфы. Бред чистой воды, а даже не знаю названия этих еврейских сайтов, а если что-то и выклыдывал с них, то немного и то, в основном в теме про сионизм. Открою тут страшную тайну, большинство этих картинок из популярной сети "вконтакте".
Был душой на форуме, но телом в бане и как раз все страсти политические только наблюдал, хотя было что сказать. По поводу ухода с офтопа некоторых форумчан. Ну что сказать, право ваше, только со стороны выглядит как хлопание дверью в детском саду
Ах вы против Путина, спекулируете трагедией в Кемерово и т.д. поэтому я ухожу, а модератор Оскар подыгрывает и кричит, вот видите, вот видите, чего вы добились проклятые либерасты. Детский сад ромашка.
И выглядит все это как шантаж.
И вообще,прекрасно помню, что за мой небольшой наезд в адрес Wiktora mikola мне написал, почему ты обидел человека, если ты не знаешь кто он, что и т.д., за его взгляды, мне тогда даже неудобно стало, что я извинился перед ним и другими кого чем-то оскорбил или задел. А потом читаю, у обоих этих товарищей и подписи какие-то про плохих либерастов и высказывания пошли такие же примитивные. И тогда я понял, да нах... вы нужны тогда, извиняться перед вами, будут дальше гнуть свою линию.
По поводу высказываний Оскара что я поливаю дерьмом Россию. Снова бред и влажные фантазии, если я критикую и обсираю путинских воров из Едим Россию, то это не значит что я не люблю Россию, а сравнивать говно с ложкой неккоректно и в корне неправильно.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru