Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.04.2012, 09:56
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Незадолго до вечерней тренировки «Кубани» мы побеседовали с нападающим нашей команды Маркосом Уреньей, который поделился своими мыслями о следующем сопернике «Кубани» – московском «Спартаке».
- Маркос, первый вопрос: лично ты готов сыграть против москвичей на «синтетике» стадиона «Лужники»?

- Если тренер решит выпустить меня, я, разумеется, приложу все усилия, чтобы помочь команде. А что касается «синтетики», то я к такому покрытию отношусь вполне лояльно. Я как-то говорил, что у нас в Коста-Рике много искусственных полей, которые стали строить в большом количестве из-за их экономической выгодности. Хотя играть на естественном газоне однозначно лучше.

- Какие впечатления оставляет «Спартак» в нынешнем сезоне?

- Крепкая команда, которая всегда стремится играть в атаку. Но в трех предыдущих матчах мы действовали против них весьма успешно. Первый поединок полностью остался за нами, мы заслуженно победили 3:1. Затем была встреча в «Лужниках». «Кубань» открыла счет, вела игру, но единственная наша оплошность позволила москвичам сравнять счет. В предыдущем матче, который вновь прошел на нашем стадионе, преимущество было на нашей стороне. Мы вполне могли завершить встречу победой, но на этот раз «Спартаку» помогла ошибка судьи. Ответный мяч в наши ворота был забит из офсайда, а чуть ранее арбитр почему-то не удалил спартаковского защитника за грубый фол.

- Чего ждать от «Спартака» в воскресной игре?

- Они выступают на правах хозяев, значит, будут действовать первым номером. Да, у них есть некоторые проблемы из-за потерь ведущих игроков, но вряд ли это скажется на потенциале «Спартака». В их составе много футболистов с богатым опытом и незаурядным мастерством. Нам же следует внимательно обороняться и при первой возможности убегать в контратаки. В любом случае, мы не боимся соперника. Надеюсь, наши болельщики традиционно поддержат нас на выезде и останутся довольны игрой «Кубани» против самого титулованного клуба России.

Оф.сайт
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

 

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru