Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.04.2008, 11:20
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

... интересно получается: все тут диферамбы поют Филе, а когда только стало известно, что он в Кубани, как только о нём не отзывались... что, типа, на смех людям брать вратаря из команды аутсайдера кипрского дивизиона... я больше, чем уверен, что перед первым матчем Фили добрая половина из вас с улыбкой (мягко говоря) восприняла новость, о том, что он в воротах... А те, кто выкрикивает нелицеприятные речи в адрес Фили просто выпили немного больше, чем надо пива... и такая реакция этих личностей была неизбежна... И всё в руках Фили: будет показывать хорошую игру и выкриков в его адрес не будет!
Да, в этих двух матчах Фил сыграл на достаточно хорошем уровне, без ошибок, но я не могу припомнить ни одного опасного удара по воротам Кубани...
Давайте подождём... время покажет кто такой Филимонов, экс-вратарь сборной...

З. Ы. Удачи, тебе Александр на страже ворот "Кубани"!!!

 

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru