Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.09.2007, 00:54
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию продолжим дискусию или мне мнова делать нечего

Хрюну отвечу, насчёт нереальности. Были такие люди как Мессинг или Ванга. Мно есть свидетельств и предсказаний. Все они наводят на одну мысль. Они знали будущее. Если с ними кто-то согласится и скажет внутренне возможно. Возможно будущее известно, просто неизвестно как долго мы к нему будем идти. К чему я это? Вот например, Ванга предсказала, что будет в будущем Коммунизм, только не в том виде как Вы его представляете (конец цитаты). Вот и понимайте как хотите. Это тебе насчёт твоих слов (сама идея прикольная, но вот что интересно, она настолько прикольная, что нереальная!)

Плохо что сейчас берут моду называть команды без цели:
Москва (Москва), Чита (Чита), Ростов (Ростов), Краснодар (Краснодар) - это чистое название для команды с административным ресурсом.

Есть, конечно, команды известных спортивных школ: Динамо, Спартак.

Но более красивые название - Рубин, Ротор, Авангард

Есть зависимые названия от спонсоров - Содовик, Шинник, Камаз, "***-Энергия",

Есть по территориальному признаку, признанные целью объеденить регион на одну цель:
Кубань, Балтика, Урал, Сибирь.

Трудно тут запутаться так как некоторые привязываются к протекающей рядом реке: Терек, Амур, Томь


Главное, чтобы команда изначально строилась от начала:
база, стадион, школа, руководство и только потом профессиональные футболисты. Трудно будет болеть за команду Кубань даже, если там будут играть:
бабудамы, нигерийцы, березуцкие, анюковы, кержаковы - и ниодного Калешиных, Топчу, Боевых и даже Зайцевых (пока не знаю кто таков) но всёже трудно болеть за команду у которой нет Кубанского начала, стержня, хотя бы тренера или хозяина-кубанца.

Сейчас слово мы победили больше сродни со словом наши деньги победили, которые мы удачно вложили. А хочется чтобы это ассоциировалось прежде всего со словом наша футбольная школа.

Где эта блин показуха!? Академия бразильского футбола! Где эти академики блин?! Результатом должнобыть плеяда молодых дарований и кубок КУЕФА в 2014 году. Да назовите Екатеринодар. Я посмотрю просто кто будет и как в ней играть. Только не надо говорить так будто Кубань (Краснодар), а остальные отстой. Это как в большой семье любить только одного ребёнка.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

 

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru