Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.11.2008, 22:49
Горец Горец вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 623
Горец - просто великолепная личность; 88%Горец - просто великолепная личность, 88%Горец - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
Терек летит КС 4-2,Горец чо не поехал???

После 0-0 дома с Шинником решил не тратить нервы и не ехать. Тем паче было известно, что играть будут полудублем.

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Вроде б ясно написано - Шексна (Череповец)...чего уж там не знать за кого я болею.
На всяк случай повторю - мне побоку кого и сколько в тех регионах .которые представляют рубин и терек.Я о том.что термин "мусульманская команда"- бред свинячий.Но н всякийслучай в третий раз повторяю вопрос- Кубань-православная команда? Карпаты -католическая команда7

Слушай, череповчанин, до чего ты прилипчивый. Прямо как банный лист к одному месту.
Ещё раз тебе повторяю, раз с 1 раза не дошло: этот баннер, а также всё остальное, это проявление нашего патриотизма. Так же как "русские, вперёд" или "православные" - это проявление вашего.
Теперь насчёт терминологии. Может быть, термин "мусульманская команда" не совсем верен. Команда, представляющая Мусульманский регион - так более верно, еще вопросы будут?!
Кстати, говоря, товарисч, Рубин и Терек пишутся с большой буквы. Я вот вашу Шексну пишу с большой как полагается, хотя знаю про неё только то, что она существует.

пс: Насчёт "Шексны" я думал, что это такой же прикол, как и у Predators vs aliens про "Ангушт".

 

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru