Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.05.2007, 23:11
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дело в том друзья мои что анализировать то и нечего пока.

Весьма сейчас благодарен канадскому сайту etvnet.ca. Появилась возможность смотреть не только всё русские каналы но и украинские. А так же весь украинский и русский футбол.

Ну что можно исчо сказать о Кубани.

Габулов слаб на выходах, есть у него не майжор но талант. Пока он просто не показал себя, не было такой ситуации сплошных ударов по воротам из-за навала. Не было хороших не берущихся дальних ударов. Поглядим и посмотрим. То что он взят третьим номером в сборную, говорит о многом, Хидингу просто не из кого выбирать. Это страшно. И это ужасный показатель дел русского футбола. Но Помазану ворота никто не доверит даже в Кубани, мал и неопытен исчо, хотелось бы его отскаутировать в дубле, что он из себя представляет на данный момент.

Рикардо. Яковенко много с ним работал, и из пляжного футболиста он почти сделал из него игрока премьер лиги. Сантосу не хватает скорости и более обдуманных действий на поле. Супер дриблинг, но это не первая лига, значит нужно перестраиваться. Он не рожденный распасовщик. Я бы его здействовал под Лайзансом. Эта была бы не плохая связка, Только Рикардо должен быть чуточку оттянутым назад.

Не знаю чем вам нравится Ушенин и Тлисов, о них или ничего или только хорошее. Дело в том что у меня создалось впечетление, что они играют на своём максимуме и вряд ли прибавят. А Кубани нужен потенциал с прицелом на следющий сезон чтобы попасть в пятёрку.

Кубани пора приобретать в ракурсе 2-5 миллионов игроков, для этого нужно создать обстановку нервозности возле администрации со стороны болельщиков. Кубанская пресса должна также работать вбивая в голову людей Кубань=Европейские кубки. Как только мы почувствуем манящий запах большого футбола, мы станем Русской Севильей, и к нам будут бояться ездить все от Спартака до Мадридского Реала. А большой футбол как наркотик, очень тяжело от него избавится. Вот и думают Спартачи и Зенит, что они есть большой футбол, а Кубань доказывает что он у них на глиняных ногах. Эх если бы нам исполнителей получше и ту же установку Яковенко и Киевского Динамо. Бежать и работать до конца всей командой. Мы будем тогда первые в мире. А спартаковскую распасовочку 70-х годов мы будем накрывать в 5-0 в нашу пользу. Это ахранизм и так больше никто не играет. А ведь этим страдает и Локомотив, да и большая часть культуры Русского футбола.

Всем нужно работать. Вот дойдем до вершины, там уж будет что анализировать, Вася Уткин ульётся слюной.

 

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru