Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.02.2008, 21:04
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Игорь, жисть ты мине продлил адназначна!, ибо вся подобная перепалка в сети длицца годами и с одними и теми же мыслями и словами, по сему я лишь стебусь тут... раньше чет пытался доказать, добицца, а потом лишь улыбаюсь)))
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Таки вот, сегодня, на вечере встречи выпускников общался я со многими людьми. Среди них были и те, которые поднимали кубанский фан-движ в те времена, когда некоторых из вас ещё и в проекте не было, а те, кто были, ещё в пелёнки пИсались.

дык епт! честь им и память! я що супротив? нет. и эт без стеба.
вот тока нащет пИсались я можу те сказать лишь, що однаждый один из умных людей сказал: взрослый не значит умный. эт я их конкретно не имею ввиду, а показываю те як смешно из раза в раз читать подобное о возрасте, коим ты пытаешься с высока смотреть... тут лишь смайл)))

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И они готовы оказывать помощь движению. Но, с их слов, они и рубля ржавого не дадут тем, кто их же потом и куесосит.

А ты вобче о ком? кого мы тут куисосим? бред какой-та... эт ты буишь детишкам рассказывать, которые тока в тему пришли, шо дескать молодежь пошла плахая и старших оскорбляить! я вот, общаюсь абсалютна нормально и с удовольствием с фэнами старшего поколения, но не с теми кто занимаицца как ты инет войнами! подобные тебе люди оч.странны для меня,бо смысла поливании поносом ребят которые стоят на секторе, я просто не пойму. ну не нравицца тибе это, так и не подкладывай ты свой язык с обсираниями! останься в стороне, либо общайся без взирания на все с высока, ибо как бы там ни было ты(и еще несколько подобных тебе) не авторитет и пр. уж так вышло, не расстраивайся. я понимаю по самолюбию бьет шо некоторых из вас не уважают, но эт ваша беда. тут лучше думать как ужицца, а не продолжать политику: ни съим так понадкусиваю! вот-с))))
зы.(к сему пункту). вас таких меньше десятки, а все портите...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хотя, в целом, большинство ваших акций они оценивают положительно.

эт радует)))

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не будь их, вы бы сдохли давно, да и мы влачили бы жалкое существование.

ну не знаю как вы, а мы б конечно бы сдохли! причем всем сектором и на одном матче разом!гыгыгы сипец ты радуешь меня. вопче смотри ''пункт Вахный'' из пред поста моиго)))
Но! не хочу показацца неблагодарным и не справедливым и отмечу: да, обоим меценатам мы все оч.благодарны,ибо оные для нас много делают и мы всегда расчитываем на них!за що им собсна Огромное спасибо! но... это но, я напишу в след. пункте)))

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но нельзя, да и не стоит, вечно жить за чужой счёт. Надо что-то делать и самим.

согласин с тапой, золотой ты наш, полностью! И даже больше скажу, что виноват перед Сашей я виноват в этом. Ибо он дал нам тему и финансировал ее(лоток с атрибутикой) для общака, а я как один из четырех упровляющих(если мона так сказать) забил болт и доверился тем двум другим личностям кот.взяли на себя основную ношу в сим деле. хде ща ныны лоток думаю не стоит говорить...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А на сегодня ваш удел ждать, пока ваши студенты сдадут свои экзамены, вырастут, займут какие-то должности и смогут подкармливать ваши акции бабками.

Що значит ваш удел и ждать пока ваши студенты, и ваши акции? эти студенты, делают эти акции и это их акции! и для справки тебе,о великий инет гуру, большую часть за свои деньги!!! так что ты бы лучше попридержал свой язык,ибо их желание помоч клубу и то что из этого выходит(а обсуждает весь стадион) достойно большого уважения!
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Второй ваш путь - прийти на Гринмайл.Ру с протянутой рукой или трясти двух всем известных меценатов.

Господи, ну когда же ты уже Игорь вырастишь из юнашеского максимализма? ну зачем ты пытаешься благую идею унизить и обосрать и возвиличить свой инет ресурс?
Ребята предложили всем кто хочет принимать участии в помощи организации поддержки нашего ОБЩЕГО клуба, принять же мля это участие посильно! кто как! кто на секторе стоит, баннеры шьет, бегает покупает все необходимое, флагами машет и пр., а кто не хочет этого, но если вдруг хочет помочь финансово, али идеей интересной, то пусть так же примит участие в перфомансе клуба! ты жишь мля зайка мая про протянутую руку тут сипишь... Ты мля думаишь що все в прошлом году было сделано за счет Саши и Артема? вот специально гео позвонил и щоб он подтвердил мою убогую память - 2 раза! за сезон Саша и Артем помогли нам финансово!, за что им опять же большое спасибо! и один раз К-лю Старшему. остальной перфоманс был сделан на деньги этих вот самых студентов, которые бросали шапку по кругу, что бы сделать приятное своему клубу в ЖИВУЮ!
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Во всяком случае, до тех пор, пока вы не пересмотрите своё отношение к тем, кто вместе с вами не катает "коровку" и не распевает песни про Муссолини.

знаешь, уже скучно даже с тобой... можна уже даже не смотреть що ты будешь отвечать и знать зарание що сопли по поводу коровки и дуче ты буишь поднимать вновь и вновь размазывая все эта по клавиатуре... ты когда че нить хорошее говоришь в сторону сектора ты наверное потом ночью не спишь и губу до крови прикусываешь да?)))
а во-вторых, позвольте поинтересовацца какое у нас отношение к тем кто с нами божью коровку не танцует? я типе скажу и говорил уже не раз, но видать из-за того що я сие не выделяю, ты не запоминаешь... ДА АБСАЛЮТНА НАМ ВСЕ РАВНО ТАНЦУЕТ КТО КОРОВКУ ТВОЮ ИЛИ НЕТ! И ОТНОШЕНИЕ К НИМ ОБЫЧНОЕ! А ВОТ А ВОТ К ТАКИМ ЛАПУЛЯМ КАК ТЫ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮЦЦА ИНЕТПИЗ*ВОМ И ОБСИРАЮТ ГРЯЗЬЮ СЕКТОР, К ТАКИМ УМИЛЕНИЕ И СМЕХ, ИБО НА ЮРОДИВЫХ НА РУСИ НЕ ДЕРЖАТ ЗЛА, НО ИНОГДА ВЫПЛЕСКИВАЮТ!гыгыгы

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И вам, и нам, и ЮЛ надо искать общие точки спрокосновения и делать общее дело вместе.

так мля начни с себя и засунь се под хвоста, радасть ты мая, весь тот понос который ты выливаешь на ребят, ибо они уже сделали шаг первыми, создав эту тему которую, абажаимая мая живнасть, засираешь...
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Надеюсь, я продлил тебе жисть.

не смей сомнивацца в этом!гыгыгыгы

зигушки те и чмаки)))

 

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru