Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.05.2008, 09:00
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ХИДДИНК ГОТОВ ПРИГЛАСИТЬ ДЕНИСОВА. НО ПОСЛЕ EURO

Максим КВЯТКОВСКИЙ

с Восточной улицы


Вчера в Москве полузащитник "Зенита" Игорь Денисов встретился с главным тренером сборной России. По данным "СЭ", этому поспособствовали президент РФС Виталий Мутко, а также партнеры Денисова по клубу Александр Анюков, Андрей Аршавин и Вячеслав Малафеев. Разговор продолжался около часа. Гус Хиддинк не гарантировал игроку поездку на Еurо-2008 - более того, дал понять, что практически определился со списком 23 футболистов и Денисов в него не входит. В результате футболист вчера же отправился в Санкт-Петербург.
Вот как Хиддинк прокомментировал ситуацию для "СЭ":

- Мы действительно встречались сегодня. Денисов позвонил и спросил: "Можете ли вы уделить мне несколько минут после полудня?" Мне очень приятно, что футболист специально прилетел из Санкт-Петербурга, чтобы встретиться с тренерским штабом сборной.

- Что он вам сказал?

- Что очень сожалеет о ситуации и горит желанием выступать в составе национальной команды.

- Каков был ваш ответ?

- "Нет проблем". К этому я добавил, что нужно серьезно подумать. Еще раз подчеркну: нас очень радует, что Денисов поступил как профессионал. Могу сказать, что дорога в сборную для него не закрыта. Он обязательно будет в числе кандидатов - после чемпионата Европы.

- В итоге сборная продолжает работу с 25 футболистами?

- Именно. Все они полетят на сбор в Германию. Там и будет определена заявка на чемпионат Европы.

KAZZAK, Денисов реально созрел для сбороной, прогресс его очевиден, он практически не ошибается в передачах и стопроцентно забивает с ударной позиции. К примеру Биллялетдинов слабее его многократно.

 

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru