Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.03.2011, 14:03
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Колифей, хватит, не позорься!!! или "Артёмка, пошёл нафих !!!"

Колифей, было время, когда я на форуме был единственным человеком, который отстаивал руководство Кубани, зная этих людей и ситуацию изнутри, я знал с каким желанием и рвением они работали во благо Кубани! Возможно что-то не получалось так, как хотелось, что-то еще не реализовано по объективным либо другим причинам, возможно были ошибки, но, как известно, не ошибается тот, кто ничего не делает! Но нужно понимать, что кроме руководства, и конкретно, гендиректора, есть и владельцы клуба, принимающие решения по важным вопросам, так причём же здесь генеральный? Нужно быть объективными в выносе приговоров. У Колифея всё просто, есть генеральный, с него и спрос. Сегодня же другая ситуация, сегодня другая Кубань, в отличие от Кубани 2008 и 2009! Это ли не означает, что руководство работает и анализирует свои промахи? Ведь даже у главного тренера идёт постоянная работа над своими ошибками после каждого матча, и хорош тот тренер, который от матча к матчу показывает всё более стабильную игру, не допуская прежних ошибок!
Сегодня другая ситуация и на форуме, сегодня я не один! Сегодня достаточно много людей разобравшись, кто есть кто, и перестали поддерживать негативную политику форума в отношении руководства клуба! Было время, кода я ругался на форуме также как, к примеру с Гудвином, с такими форумчанами как Кубаноид 72, Касей, Бармалей, 187 и так далее. Они, в ту пору, поддавшись общей истерии, нагнетаемой Колифеем, оскорбляли меня, и также пинали руководство, впоследствии, как люди умные, проанализировав ситуацию, то, как наш Клуб прогрессирует, как много сделано, сами поняли, что здесь происходит и кто за всем этим стоит.
Мы неоднократно встречались перед матчем, обедали, пили пиво, общались, и оказалось, что все вменяемые люди, по-настоящему любящие свой Клуб, а с некоторыми у меня сложились достаточно дружеские и доверительные отношения.
Колифей, теперь ты уже стал одиноким на форуме, ты лишился всякой поддержки, тебя поддерживают, и плюсуют только болельщики Магнита, или симпатизирующие тому же Магниту. И им естественно нравится, что ты встал на их сторону, и поливаешь грязью святое для болельщика имя Кубань, ведь есть неразделимые понятия и не надо говорить, что я Кубань не трогаю, а трогаю только тех, кто там работает, выглядит всё как раз не так, ты даже победам Кубани не радуешься!
Но это ведь форум Кубани, ты ещё не забыл, Колифей? А форум болельщиков Кубани, должен поддерживать свой клуб, а не гнобить его!!!
Даже известные форумчане как Гудвин и Форекс, которые рьяно тебя поддерживая, вместе с тобой поливали руководство грязью, но после нависшей над Кубанью угрозой, стали тебе возражать! А почему? Да потому что разумный человек, для которого Кубань не пустой звук, в трудное время встанет в защиту Клуба и его руководства, а не станет стрелять в спину и подталкивать в пропасть, ЭТО ПОДЛО!!!
Испокон веков беда и нависшая угроза, объединяла и сплачивала между собой даже врагов, во имя победы над всеобщей катастрофой! А ты Колифей, уподобляешься нашим врагам, и подло бьёшь в спину, радуясь нашим - Кубани, проблемам, этим может занимать слабый и не уверенный в себе человек с грязной душой! Ты не можешь понять, что это не проблемы руководства, это проблемы нашего клуба Кубань, и нападают на святое имя для болельщика, и грязь льют не на руководство, а на сам клуб! Скажу больше, на всю краснодарскую Кубань, подло использую всеобщую боль и трагедию, произошедшую в Кущёвке!
Кому это выгодно, уже обсосали это в разделе Дело Никезича!
Благо сами болельщики раскопали то, что агент Сретеновича и Никезича - это одно и то же лицо! Но больше того, он является также и агентом футболиста, перешедшего в Магнит. Дальше, все сделали правильные выводы про взаимосвязь и с делом "о паспорте Головатенко", вылезшее как раз перед матчем с Магнитом, а далее и сам Головатенко иммигрирует в Магнит, странно всё, не правда ли? А для кого-то и очевидно. То, что для Галицкого ради достижения своей цели все средства хороши, это не для кого не секрет. Он может стать лидером по купленным пенальти, может по не спортивным принципам выводить свой клуб из дивизиона в дивизион, при этом, обвиняя всех вокруг в околофутбольных махинациях, полагая, что мы все ничего не понимающие безмозглые слепцы! Но я не о продажности нашей системы, я о том, что для Галицкого, как большинство, по моему убеждению, правильно сделали вывод, ради привлечения болельщиков в свой недоклуб, ВСЕ СРЕДСВА ХОРОШИ! Но он при этом плюнул в сердца болельщиков Кубани, финансируя всю эту грязную и выдуманную клевету против нас, против КУБАНИ!!! А там понеслось, дальше подтянулись, противники АНТ, противники России, и так далее… всем, кому выгоден этот скандал, а сама Кубань выглядит при этом, как разменная монета. То, что идёт обычная допарка к гендиру, и цепляние к словам которые не звучали, это очевидно. Слова, про "двинуть в репу Никезичу", придумал, похоже специально, журнашлюх по фамилии Анфиногентов, пояснивший свою выдумку желанием приукрасить "интервью"! В прессе было по этому поводу опровержение!
Колифей, пойми, в клубе работают уважающие себя люди, если они перестанут себя уважать, значит, они потеряют не просто своё лицо, а лицо Кубани! Не будет руководство тебе платить, смирись, сколько бы ты не лил на них грязи! Возьми, наконец, на себя ответственность за то, что ты отвернул руководство Клуба от Грин Майла, на форуме которого очень много настоящих болел!!! Ведь, в начале 2008 года руководство общалась и поддерживало, в частности, и финансово Грин Майл, и делало бы это дальше, если бы ты не стал срать в колодец, из которого пил! Так вот, руководство на это не пойдёт, ибо есть самоуважение! После всей этой грязи, что ты лил на руководство, они не то чтобы тебя финансово поддержать, они с тобой просто разговаривать не будут! Твой звонок Сурену Размиковичу - пик наглости, чтобы после всей этой грязи вылитой на гендира, звонить ему, естественно с тобой никто не станет разговаривать.
Так вот Колифей, угомонись, ты проиграл всё, что можно проиграть!!! Верх беспредела с твоей стороны, это было предательское обсуждение побед Кубани, и тщательный разбор, что и как, причём всё зауши притянутое из недостоверных источников, а скорее, тобою и придуманные! На весь форум обвинял нашего главного тренера в трусости и непорядочности, который, кстати, вывел нашу команду в ПЛ впервые в истории Клуба с первого места! Разве не очевидно, как руководство старается укрепить наш Клуб, покупает всех футболистов, которых хочет Дан!!! Ведь тренер не раз говорил, что он доволен селекцией! Где же твоя болельщицкая благодарность? Хватит, Колифей, весь форум узнал истинное тоё лицо!!! И твою маленькую, и меркантильную душонку!
Если у тебя нет ни совести, ни чести, ты хотя бы о своих детях подумай, как ты думаешь, что люди будут со стороны говорить, чьи это дети???
Я призываю, всех болельщиков нашей любимой Кубани, объединится, идти на стадион, и сплотившись, горячо поддерживать нашу команду!!! Пусть все наши завистники и враги лопнут от злости!!! И пусть узнают все эти зачинщики и провокаторы, раздувшие эту грязную историю, что Кубань это сила, и вместе мы непобедимы!!!

Последний раз редактировалось КолхозNICK; 30.07.2016 в 19:36.

 

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru