Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.05.2010, 19:54
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кроме того, Путин ответил не на все острые вопросы, признался Шевчук в интервью "Радио Свобода". Так, он "отшутился", назвав провокацией звонок с рекомендацией не задавать острых вопросов, поступивший рок-музыканту перед встречей. "Я ответил, что, наверное, какой-то чудак пошутил. На самом деле, я думаю... А что тут думать, если я разговаривал полчаса, и мне объясняли, какие вопросы не задавать", - признался Шевчук. По словам рокера, звонивший предупреждал. что "премьер очень устал и не нужно его раздражать и расстраивать".

"Беседа была не столь продолжительной, как хотелось бы, - продолжил исполнитель. - Много вопросов не задал. Но главный успел: в какой стране будут жить наши дети? Я говорил о мрачной, коррумпированной, немилосердной и бездуховной стране... Единственное условие выхода из этой ситуации сейчас - это равенство всех перед законом, демократия. Путин со мной согласился, что без равенства всех перед законом, без демократизации страны будущего у России нет. Это его слова были".


Юрий Шевчук остался недоволен ответом Путина по поводу "Маршей несогласных". "Конечно, не удовлетворен. Почему? Потому что когда он сказал, что нужно, чтобы "марши" не мешали, как он сказал, дачникам или больным попасть к врачам, я просто не успел ответить, - посетовал музыкант. - Ведь когда приезжает какой-либо чиновник, то перекрывается весь город и вообще все стоит".

В то же время пресс-секретарь премьер-министра зря пытается сделать вид, будто тот напрямую не одобрил "Марши несогласных", подчеркнул Шевчук. "Мне кажется, Путин как раз разрешил несогласным выступать, - отметил музыкант. - Я этого действительно добивался, и такие слова были произнесены. И теперь мы с вами увидим, чего они стоят, эти слова. А то, что секретари его говорят, – они пытаются, может быть, выправить положение, но Путин ответил четко на четко поставленный вопрос".

 

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru