Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.01.2010, 09:10
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

ТРЕНЕР «УНИРИ» АДРИАН ФАЛБУН: «ЖЕЛАЮ ПЕТРЕСКУ УДАЧИ»
28.01.2010


По окончании контрольного матча наставник «Унири» Адриан Фалбун дал официальному сайту ФК «Кубань» комментарий об игре.
- Живая игра, которую мы наблюдали сегодня, – как раз то, что нам нужно в подготовке ко второй части чемпионата. Зеленый естественный газон «в боевых действиях» для многих наших футболистов сейчас очень кстати, к тому же, мне удалось испытать некоторых наших игроков в новых позициях. Качеством игры я, в целом, доволен.
Мне также было интересно посмотреть еще и на команду, которую принял наш соотечественник, популярный футболист и тренер Дан Петреску. Сказать по правде, я не знаю, какого уровня в России Первый дивизион, однако слышал, что борьба там идет нешуточная. Ярких лидеров в составе вашей команды я не заметил, но коллектив у вас с характером. Это фирменный стиль Петреску – у него всегда боевые заряженные ребята. Знаю при этом, что он всегда умеет вывести команду на нужный уровень, добиться поставленной цели. Желаю ему удачи в новом футбольном коллективе, и не удивлюсь, если о клубе «Кубань» совсем скоро заговорят на другом уровне
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

Последний раз редактировалось Toxa; 28.01.2010 в 09:49.

 

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru