Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.08.2009, 22:58
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. Нужно срочно поменять болельщиков, и "Кубань" тут же окажется в призёрах. Это без базару!
А пока надо констатировать: "Кубани" с болельщиками крупно не повезло. Вот поэтому и тупит неподеццки наша разваленная оборона. Именно поэтому, из-за своих конченных болельщиков, она тупит. А вовсе не потому, что в центре у нас вынуждены играть краёк Засеев и не имевший до этого сезона опыта игры в ПЛ Джиоев. И Карюкин пускает плюхи именно из-за болельщиков, а не потому, что он вратарь уровня новокузнецкого Меткуза.

Короче, считаю необходимым срочно обратиться к руководству ФК с открытым письмом, в котором потребовать немедленно, с целью сохранения прописки в ПЛ, сменить наболт всех болельщиков. ИМХО, это наш последний шанс.

Включи мозги и не передёргвай и покажи где я написал что все косяки в в игре из-за болельщиков???? Вот не прокати за ****абола и пока мои конкретные слова! Гниль! Команду надо поддержать в трудный момент, а не срать на неё

 

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru