Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.03.2008, 22:36
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Я не видел игры, которые проходили в Турции, но по играм в Абрау и Белореченске по ходу защитная линия в поряде. Думаю в основе выйдут Засеев, Ленгиел, Петков, Зураев.
Вряд ли в первой игре выйдет Ушенин, поэтому в основе скорей всего - Тлисов, Ристич, Касаев, Кузнецов. Реально вместо кого-то в стартовом, или на замену Трифонов (в поряде). А вот Топчу похоже пока еще не совсем готов, но на замену реально. Возможно появление в стартовом составе Горбушина. Произвел на меня очень хорошее впечатление. Думаю выйдет Виноградов, играет-то он как-бы под нападающим, хотя заявлен как нападающий. Ну а Зубко (пока ни чем себя не проявил) или Долматов не знаю.
Хотя если формально и будет один нападающий, то Касаев, Кузнецов, Горбушин они игроки атакующего плана. Особенно Касаев, оборону соперников потерзает. Скорость и дриблинг у него не отнять.

 

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru