Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.10.2007, 21:02
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ

Да уж, быдлячей лозунга для партии не придумаешь. Они конкретно нацелены на свой собственный пенсионерский электорат. Кто за родину, за пенсии и кусок хлеба. Безстыдно и пошло.

ЛДПР партия сделанная ещё КГБ для отбирания голосов коммунистов и своё изжила. Сейчас ФСБ создала другие партии для этого дела, как справедливая Россия и Родина, поэтому и подняли планку в 7%. Поэтому и пройдут в парламент путинская единорогая с одим рогом Путина и путинской звездой и КПРФ на ветеранах, мечтающих вернуть спецмагазины для себя, а остальное народное быдло поставить в очередь за дефицитом.

Жирик же мне приятен как клоун, его взгляд на устройство страны очень близок прогрессивным людям России, а вот его запады на запад удивляют, но я думаю он играет на тупом патриотизме нашего быдла, а когда дело прийдет к результатам он бы как президент стал интегрировать бы Россию в Европу со страшной скоростью и строил бы общий европейский дом, а не пугал бы всех бряцанием оружия и полуразваливающимися в воздухе бомбардировщиками на дальних полётах.
России нужна Европа, США, Китай и процветание. Можно и нужно создавать вооружение вместе с Европой и США и продавать все это Китаю. Уже ведь пол кострукторского бюро боинга находится в России где создают его самолёты. Космические программы идут вместе. Мы должны объединятся, а не играть ивана на печке с атомной бомбой за пазухой.

 

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru