Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.08.2011, 20:34
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я в то время был в станице. Все станичники были за ГКЧП. Сегодня день крушения России.

Да наверно многие были за коммуняг особенно если сравнить было не с чем. Это шведский синдром, когда начинают любить заложники тех кто их захватил.
Я к 1991 году объехал пол земного шара.
Был в испании, франции, перу, бельгии, шотландии, сенегале, намибии, конго, южной африке.
В шотландии спер с английского корабля флаг с которым кубанские фаны ездили по городам и весям,
и он присутствовал на первом офицальном турнире фанатов на стадионе труд.
Даже в комсомольце Кубани об этом написали. Но дело не в этом.
Сравнивать мне было с чем..........но вот Россия развивается как африка сейчас, а хотелось бы как бельгия или англия.

Мне было очень стыдно за Россию тогда и еще более стыдно сейчас. И не парады победы и не сталинские гимны
стыда за Родину не уменьшают. До боли стыдно что страна разворовывается самими людьми, воруют друг у друга все у своих дедов пенсионеров. А кто побогаче скрываются от народа за метровыми заборами. Когда эта вакханалия прекратится? Когда в России появятся адекватные и нормальные люди??? Не за ГКЧП люди были за за оковы и порядок...........так как сами не воровать не могут..........нужен им хозяин с плеткой. Это рабская психология раба и отчипенца..........стыдно до боли за таких людей. Рабов системы до корней волос.

 

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru