Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.12.2011, 12:16
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Я там не был. Но точно знаю, что практически любая капиталистическая страна окажись в такой же жесточайшей изоляции (причём не по своей вине), вымерла бы давным давно, или свободные граждане свободно перебили бы друг друга. И тем более никогда бы не создали ядерное оружие.
Да что там изоляция. Подождите немного, вторая волна кризиса смоет многих. Меня удивляет, что вы не плачете о погибших, о том ужасе, что творится в кап странах Нигере, Гаити, Эфиопии и т.д.?

Что и следовало ожидать. Рюмаху бахнул за покойного?
Глядя на воплощение оруэлловских произведений в жизнь на территории КНДР, хочется самолично вручить южнокорейскому солдату винтовку и благославить его на освобождение своих братьев по нации из РАБСТВА.
Цитата:
А вот противоположное вашему мнение:

"Вчера на передаче "Открытая студия" разговор шёл о Сев. Корее.
Рассказывали очевидцы. Знающие жизнь в Сев. Корее доподлинно. А не по наслышке. НЕТ ТАМ ГОЛОДА. Полное враньё. Пропаганда и промывка мозгов(запугивание) - вот,мол, смотрите,как живут в коммунистическом рае. Звонившая в прямой эфир женщина(очевидец) работавшая в Сев. Корее говорила,что живут не богато, но и не бедствуют,так как принято у нас в СМИ утрировать жизнь корейцев- всё в негативе.
Очень-очень дружелюбный народ. Абсолютное отсутствие преступности. Абсолютное. Идеальная чистота и аккуратность. Цветы везде,даже в метро. Абсолютно бесплатная медицина и образование. И приветливые лица"...

Это мнение либо идиота, либо "северокорейца" мозгами. Особенно улубнули "приветливые лица" (с).
Ты в комментах к выложенной onelegом статье почитай, как человек стал свидетелм несчастного случая на северокорейском заводе.

А ещё мне вот это понравилось: http://slon.ru/world/otkrovennyy_raz...m-586903.xhtml
Удивился, сколько в Инете красного пропагандистского бреда о "рае на земле" в виде КНДР.


Спутниковый снимок Корейского полуострова ночью.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 20.12.2011 в 13:02.

 

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru