Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.03.2008, 02:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Постараюсь объяснить,но сомневаюсь,что тебе Сталкер это нужно.Лично меня не устраивает политика лжи,политика псевдодемократии,политика на уничтожение несогласных(слава Богу,пока не физическое уничтожение) с проводимыми в стране изменениями,полное отсутствие свободы слова в СМИ,политика раздувания до невероятных размеров мизерных успехов страны во внутригосударственной экономике.На мой взгляд,КПРФ сейчас представляет собой единственную оппозиционную силу в стране(про Жириновского могу сказать одно-господа,голосующие за ЛДПР-посмотрите пожалуйста протоколы голосования по важнейшим государственным вопросам в Госдуме и вы увидите,что в Думе ЛДПР,ведомая и действующая по указке Вольфовича,голосует ровно против того,что Жириновский говорит вам в своих предвыборных лозунгах.Интересный факт-за последние восемь лет в Госдуме по всем,подчёркиваю,ВСЕМ важнейшим законам России,ЛДПР голосует в унисон с "Единой Россией").В нынешней России,где народ,работающий в бюджетных организациях,загоняют,как быдло,на избирательные участки,где солдаты срочной службы,перед тем,как опустить бюллетень в урну,показывают командиру,за кого он проголосовал,и где люди радуются запрограмированной победе,причём большинство искренне радуется,о демократии говорить вряд-ли приходится.По-этому,голосуя за единственную,на мой взгляд,реальную,патриотическую оппозицию,я хочу показать своим голосом нынешней верховной власти страны что у нас далеко не всё так хорошо,как они показывают по телевизору,что большинство людей гораздо больше интересуют не концерты на Красной площади и даже не жизнь звёзд эстрады,а зарплаты,пенсии,социальное неравенство,безмерная коррупция.И проблемы эти необходимо решать независимо оттого, с какой ноги сегодня поднимется с кровати тот или иной чиновник созданной "вертикали власти".Их необходимо решать быстро и кардинально.Но когда в стране президент становится "полу-Богом" и никто не имеет права сказать ему что-то против-это уже не только и не столько проблемы демократизации общества,сколько угроза полноценному развитию страны и,главное,людей,являющихся гражданами своей страны.Вот по-этому,лично я и голосовал за Генадия Андреевича Зюганова,а не за пресловутый,абсолютно бессмысленный штамп насчёт "75 лет вождения на бойню".

Вот это штампик!!!!!!!!!

При коммунистах, не дай вам бог конечно при них жить и вставать в 5 утра, чтобы только купить молока семье и бежать в школу в пятый класс и так из года в год.

Россия потеряла 100 миллионов человек прямых жертв от их правления за 75 лет. Это был настоящий убой русского народа Это не штампик, это штампище!!! Только полу-умный захочет этих монстров допустить к власти.

Жирик дурак, и если это было по приколу за него голосовать в начале 90 х как за клоуна спосированного тем же КГБ, чтобы отобрать голоса у ком партии. То сейчас это не этично и мерзко. Человек болен, он голубой, извращенец и состоит ну учёте у психиатора.

На той же ноте, посмотри как голосовали коммунисты когда они имели большенство в парламенте с 1991 года до 2000 года. Тогда они популисткие законы не проводили, хотя и имели большинство. Кто им мешал повышать пенсии и даже провести маленький такой закончик, как платить вовремя зарплату. Они делали все чтобы реформы начатые демократами, просто буксовали и только когда Путин пришёл к власти он те же саме реформы обратил в законы, которые ещё демократы пытались протащить сквозь думу с 1991 года. Просто провёл как нож по маслу сквозь думу где жирик как верный пёс гэбни гавкал в поддержку или провел своими прямыми указами.

А коммунисты тем и занимались что тормозили развитие России, способствовали бандитизму и нищете и только повышали свои зарплаты в думе. Я это прекрасно помню. Не ужели у людей такая короткая память.

Я ненавижу кгбисткую единую Россию, но голосуя за придурков из КПРФ вы занимаетесь вредительством. Они будут опять заниматься тем же, что и делали всегда. Тормозить прогресс во имя карла маркса и Ленина. Это же надо мозги откуда брать, чтобы за них проголосовать. Если посмотреть дальше, то коммунисты с 1991 года не провели ни одного закона способствующий расцвету России, даже партия Жириновского голосуя с Едром и симитричными партиями, сделала всё что мы имеем. Плохое ли или хорошее. Просто пора людям России отвернуться от этого прошлого, от гэбни, жтрика, коммунистов и идти в европу куда зовёт Андрей Богданов. Или Россию опять надо палками туда загонять, как этот делал Петр первый, потому как назад пути нет. Сзади китай снизу юг и если не европа то Россия будет говорить по китайски. Кстати твой любимый Зюганов этого и хочет. Чем больше китайцев тем лучше. Глашает он. Ну не урод же. Русские-это европейский народ. Это европейская нация. Наша общая цель и наш общий дом Европа. Это европейский союз. Как быстрее вы это поймете, так Россию перестанет больше трясти.

 

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru