Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.01.2009, 22:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Predator vs aliens, Спасибо за защиту! Восхищён!
Ты кем работаешь? Если не адвокатом, то, ИМХО, понапрасну загубил свой талант. После твоих постов #11 и #14 я мог бы вообще не отписываться. Ибо оппоненты очень технично и очень культурно посланы наболт.

Но, исходя из интересов форума, я всё-таки скажу. Правило "НАЗВАНИЯ КОМАНД И ГОРОДОВ НЕ КОВЕРКАТЬ", конечно подразумевает под собой запрет на искажение названий городов и команд в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (за искл. Новоросса и Чморца). На этом основополагающем принципе наш форум строился с самого начала. Я бы даже сказал, не сильно преувеличивая, что это правило написано кровью. И оно действовало, действует и будет действовать.

Однако, есть коллизия относительно ФыКа маГНИД. В те времена, когда было писано правило, этого недоразумения ещё не существовало в природе. Поэтому в отношении него в правилах и не было ничего прописано. Однако, стоит признать, что маГНИД - это особый случай. И к нему не могут быть применены те же правила, что и в отношении других футбольных клубов. Как минимум потому, что он из нашего города и своими целями провозглашает притязания на № 1 в кубанском футболе.
Кроме того, на мой взгляд, ФыКа маГНИД не легитимен как профессиональный футбольный клуб. Согласно рЫгламента ПФЛ, профессиональный статус клуб может получить только после того, как отыграет хотя бы один сезон в Любительской Лиге. Напомню, что в этой лиге маГНИД не провёл ни одного матча. А почему он в итоге был принят в ПФЛ - это загадка с известной разгадкой.

Короче, вопрос о допустимости искажения названия ФК "Краснодар" пока остаётся открытым. До завтра, до очередного заседания совета ГМ.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru