Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.02.2014, 22:21
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
чисто для желающих отмазаться от поездки под предлогом "я бы поехал, но надо на работу", скажу, что такая отмазка не катит. Ибо 10-е марта по всем раскладам день выходной, в силу того, что 8-е марта выпадает на субботу.

Чисто для непонимающих: не по всем раскладам 10-е марта выходной.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но не дай Бог, матч бы назначили на 8-е марта.
А 10-е - нормуль.

Был бы матч 8-го - было бы нормуль. Деффчёнки думали бы, что у них праздник, а оказалось, что у нас. А 10-го нормуль для выставочных собаководов.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Трудовой Кодекс на всех распространяется.

Не заставляйте меня улыбатЬся, али Навальный не указал, что у нас всё плохо? А с нонешними работодателями о ТК говорить, упоминать - равносильно заявлению об уходе. В моей строительной компании, кстати, "Кубань", понятия "праздник" просто не существует. Сегодня хоронил с полдня бабульку свою родную (Вечная память), так заставили заявление б/с на 4 часа писать. Реальное производство, не декоративное, нынче, бесчеловечно и всем глубоко насРАТЬ, болЕла ты или заболЕло у тебе что-то или кто-то. Спустись с лужайки.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru