Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 02.11.2010, 23:35
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шуты гороховые!!!

  #802  
Старый 03.11.2010, 00:10
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нобоа - в Нальчик. Если не хочется, учиться делать нормальные передачи и не лупить по воротам с 80 метров.
Натхо - в "Краснодар". Его подачи мне почему-то навевают воспоминания о Яновском.
Корниленко молодец, конечно, старается, но славный сибирский город - его, видимо, реальный уровень.
Касаеву пасы надо бы отрабатывать каждый день и ночь до полусмерти.
Рязанцеву забыть, наконец, про "Барселону" и перестать мнить себя супер-форвардом, а делать свою работу.
Бухарову и Семаку удачи в ЛЕ и перейти на след. год в "Динамо". Шоб наверняка уже от ЛЧ подальше, как Семшов.
Бердыеву почаще выпускать Карадениза и не менять его в самый не подходящий момент, как в Афинах.
Эдуарду отрабатывать свою стоимость кассиром на стадионе.
И пусть кто-нибудь научится исполнять штрафные или угловые. Наконец-то.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #803  
Старый 03.11.2010, 01:17
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Все-таки можно против Интера в атаку играть

с Бенитесом - теперь можно как хочешь с Интером играть не в Тотене дело и не в атаке.

  #804  
Старый 03.11.2010, 01:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот Рубин и обделался... Моментами конечно не повезло,как всегда хромает реализация,такое ощущение что игроки Рубина находясь в чужой штрафной теряются,суетятся,и не знают что делать с мячом.А Калешин совсем не понравился,много косяков порол.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #805  
Старый 03.11.2010, 06:56
Аватар для Магаданец
Магаданец Магаданец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Магаданец скоро придёт к известности; 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%Магаданец скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
А самым интересным видится матч в Лондоне

pragmatik, угу, и не говори)) Без б. самый интересный матч
В связи с этим ловите креатиффф:
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

  #806  
Старый 03.11.2010, 10:05
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Копенганен по игре более достоин пройти в плейофф, нежели Рубин.
ИМХО

  #807  
Старый 03.11.2010, 10:21
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Магаданец, креатифф зачОтный. Про лондонский матч: вообще-то я говорил о Тоттенхэм-Интер
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #808  
Старый 03.11.2010, 14:42
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Все-таки можно против Интера в атаку играть

Между игрой "Интера" Моуриньо и "Интера" Бенитеса разница сумасшедшая.Порою создаётся впечатление,что нынешнее качество игры миланцев даже хуже,нежели было при Манчини.
Помимо этого,нельзя не признать высокий(похоже, максимально) уровень разыгравшегося Бэйла.Благодаря этим двум факторам,в бОльшей степени победа "Тоттенхэма" вчера выглядела практически безоговорочной.Реднапп переиграл Бенитеса и тактически и стратегически.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #809  
Старый 03.11.2010, 23:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эх Дикань, Дикань вспомнилась как он в Кубани в ПЛ играл делая ошибки на выходах, тогда я еще подумал наверное он не тянет ПЛ, однако жизнь показала что он прибавил, но лига чемпионов, волнение.. и опять взялся за свое...или не выхожу на выход когда надо, или бегу вперед и получаю((

  #810  
Старый 04.11.2010, 00:14
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Марсель жжет 7:0 Желину делает...
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #811  
Старый 04.11.2010, 00:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Слабую игру на выходах у Дикаши отметил и Байдачный, кстати, когда его попросили дать оценку уже ушедшему Андрею. Так и сказал, на линии супер, а на выходах бывают ошибки. Необязательный гол и посыпались мясные.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #812  
Старый 04.11.2010, 10:48
Аватар для слепой пью
слепой пью слепой пью вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Краснодар,ЮМР
Сообщений: 4,176
слепой пью - платиновый пользователь форума; 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%слепой пью - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер-класс игры один в один
Ну теперь все силы на"Марсель"!!!Ну очень хочется в плей-офф

  #813  
Старый 04.11.2010, 12:01
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К сожалению,"Спартак" так ничего и не смог придумать нового для "Челси".Проиграли вчистую,причём несмотря на восторженные увещевания Розанова в концовке первого тайма.Мне и тогда уже было ясно,что "Спартак" в первом тайме оставил свои ворота сухими исключительно из-за своего везения,и невезения лондонцев.Во втором тайме всё стало вполне очевидным.Скорость,прессинг,индивидуальное мастерство,напор,точность - во всех этих компонентах "Челси" заметно лидировал.
Диканя бы не винил - спартаковская защита просто не успевала.
Веллитон доказал,что распоряжаться моментами у него плучается лишь в России,дальние удары Комбарова,как и в России,в основном,мимо цели,Макгиди обладая мыслью,не обладает скоростью.В атаке более-менее смотрелся Макеев.
В-принципе,ничего нового - всё очевидно.Можно лишь надеяться,что приобретённый опыт поможет в матче с "Марселем"...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #814  
Старый 04.11.2010, 13:18
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я вчера для себя выбрал Милан-Реал. Вкуснотище!!! Отличный футбол,приличные скорости,фантастическая техника,валидольная концовка Индзаги забил 70 (!!!) гол в ЛЧ (имхо там был 100% оффсайд). Криштиану в своем репертуаре: умопомрачительная техника+балет и клоунада (опять корчился и умирал в муках). А на другой стороне Индзаги не отставал: когда сам сверхоткровенно влетал локтями в спину Алонсо делал ну очень удивленное лицо,а сам готов упасть от потока воздуха при выдохе соперника-актер
Короче,понравилось!
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #815  
Старый 04.11.2010, 13:37
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
А.Нет в 2004 играл.точно.

И еще один матч в 2007 против Томи

  #816  
Старый 04.11.2010, 14:23
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Слуцкий на прессухе сказал,что следующий пеналь будет бить Вагнер. Буду болеть,чтоб он опять не забил,т.к. уж очень хочется увидеть пушку Акинфеева в действии. Слуцкому это советуют на каждом шагу.Пока он отказывается,но мыслишки наверняка в голове роются.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #817  
Старый 04.11.2010, 22:38
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А я вчера для себя выбрал Милан-Реал. Вкуснотище!!! Отличный футбол,приличные скорости,фантастическая техника,валидольная концовка Индзаги забил 70 (!!!) гол в ЛЧ (имхо там был 100% оффсайд). Криштиану в своем репертуаре: умопомрачительная техника+балет и клоунада (опять корчился и умирал в муках). А на другой стороне Индзаги не отставал: когда сам сверхоткровенно влетал локтями в спину Алонсо делал ну очень удивленное лицо,а сам готов упасть от потока воздуха при выдохе соперника-актер
Короче,понравилось!

А я успел и то и другое Гол Индзаги забил с метрового офсайда это не только твое мнение, это факт. А мне понравился второй гол Реала, особенно комбинация, пауза Бензима ( показал что будет навес, все бросились крыть, а он сделал пас) и сам гол конечно же между ног у вратаря, который в последние пять минут только красовался ловя мяч и показывая язык..пижон получил по заслугам

  #818  
Старый 04.11.2010, 22:55
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я что то не понял зачем некоторые игроки Палермо сняли игровые трусы и ходили в домашних по полю

  #819  
Старый 04.11.2010, 23:06
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А мне понравился второй гол Реала

Мне он тоже очень понравился, потому что, увидев, что добавлено 5 минут, я успел взять тотал больше 3.5 с кэфом 5.00

з.ы. Хотя, конечно, я бы предпочёл третий гол Милана. Моуришка - сАсАть!!!

  #820  
Старый 05.11.2010, 00:00
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, и чего это ты Моуриньо не любишь, сасут то всегда другие, а не он

  #821  
Старый 05.11.2010, 00:13
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хороший сегодня вечер. Что ЦСКА, что Зенит - порадовали...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #822  
Старый 05.11.2010, 00:51
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Ну если только Зенит третий не пропустит.

  #823  
Старый 05.11.2010, 01:15
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Андреич, и чего это ты Моуриньо не любишь, сасут то всегда другие, а не он

Хищник, во-первых, далеко не всегда, а, во-вторых, 28 ноября уже не за горами

  #824  
Старый 05.11.2010, 09:31
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Хороший сегодня вечер. Что ЦСКА, что Зенит - порадовали...

АПМ, да, всё здорово. И то что португальцы набрали вчера всего одно очко.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #825  
Старый 05.11.2010, 09:31
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
28 ноября уже не за горами

Впервые за последние годы я не уверен в домашней победе Барсы,ибо Реал сейчас впечатляет.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #826  
Старый 05.11.2010, 09:41
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
АПМ, да, всё здорово. И то что португальцы набрали вчера всего одно очко.

Да и мы не оплошали. Уже сейчас набрали больше коэффициент, чем в прошлом году. Может на рекорд пойдем?!

  #827  
Старый 05.11.2010, 10:11
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Может на рекорд пойдем?!

Очень надеюсь, но весной всегда нам трудно было играть. Но ЦСКА и Зенит уже показали, что можем. Всё - таки нам надо обогнать португальцев т оставить 3 команды в ЛЧ.
Mix1, дорогой с прошедшим Днём Рождения, желаю всего хорошего и побольше радости от игры любимой команды!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #828  
Старый 05.11.2010, 10:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прорыва можно ожидать в следующем сезоне. Первые 5 мест занимают:
-Зенит. Окончательно притрутся к Спалетти,состав уже серьезный. Ждем прорыва в ЛЧ.
-Рубин. В этом году пережил смену лидеров атаки (ушли Чори,Бухаров и Семак),потому голы и рождаются в муках. В 2011 Мартинс,Эдуарду и кО будут в клубе своими. Ждем прогресса в сравнении с 2010.
-ЦСКА. Как жаль,что Думбья,Вагнер и Тошич появились только летом! Были бы они с начала чемпионата предстоящий матч с Зенитом был бы мегаблокбастером! В 2011 могут навести шороху в ЛЧ. Есть одно "но"-может уйти Вагнер.
-Спартак. В клубе появилась стабильность,в кои то веки не провалена селекция.(Пареха,Дикань,Комбаров и Макгиди явно усилили команду). Прогресс был бы логичен,если сумеют сохранить Алекса и Веллитона.
-Локомотив. тьфу-тьфу,но похоже что выздоравливают! имхо Палыч выжал из этого состава максимум и не сомневаюсь,что усиление будет на уровне. Прогресс будет 100%,так хуже,чем в 2010,не может быть в принципе.
-
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #829  
Старый 05.11.2010, 11:41
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Хищник, во-первых, далеко не всегда, а, во-вторых, 28 ноября уже не за горами

Андреич, не всегда ты имеешь ввиду отдельные встречи? я хотел сказать что во всех командах где он работал он что то выигрывал и это что то далеко не последние трофеи в европе, а 28 наверное Барса будет да?, я не смотрел календарь, для меня главное итог сезона, а он будет решаться не только в этих играх, хотя на мой взгляд и в очных поединках Моуриньо выступит лучше чем его последние предшественники-тренеры в Реале, я в этом почему то уверен.

  #830  
Старый 05.11.2010, 11:44
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
Да и мы не оплошали. Уже сейчас набрали больше коэффициент, чем в прошлом году. Может на рекорд пойдем?!

Пару месяцев назад тут некоторые уже предсказывали кончину Российского футбола, аналитики

  #831  
Старый 05.11.2010, 11:51
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, ну если исходить из набранных очков в европе, то прорыв как раз нужно делать в этом еврокубковом сезоне, так как с марта в лиге европы будет как минимум три клуба Зенит,ЦСКА, Рубин и возможно Спартак, очки в лиге европы и лиге чемпионов начиная с марта набирать не одно и то же.
А вот в следующем году если в плей-оф лиге чемпионов выйдут к примеру два клуба, прорыв будет только в престиже и силе команд, но очков от этого будет меньше так как далеко забраться они не смогут.

  #832  
Старый 05.11.2010, 13:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
И то что португальцы набрали вчера всего одно очко.

Давно пора этих португальцев обходить в рейтинге УЕФА.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #833  
Старый 23.11.2010, 01:39
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

лeчу на Спартак ! Кто со мной? 89183556073!

  #834  
Старый 23.11.2010, 10:39
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KAZZAK, эх в этом сезоне я не леток, ребенок малой, а так на такие матчи я всегда за!

  #835  
Старый 23.11.2010, 11:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
очки в лиге европы и лиге чемпионов начиная с марта набирать не одно и то же.

В ЛЧ очки больше весят. Кстати, никто не знает точные правила? А то, видно, что больше, а точных правил всех этих бонусов я не видел.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #836  
Старый 23.11.2010, 11:45
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, если не ошибаюсь, в ЛЧ и ЛЕ очки весят одинаково..победа 2 очка, ничья - 1
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #837  
Старый 23.11.2010, 11:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, Ты интересный заявляешь что очки в ЛЧ весят больше и тут же спрашиваешь точные правила

  #838  
Старый 23.11.2010, 11:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Судью на мыло, если не ошибаюсь, в ЛЧ и ЛЕ очки весят одинаково..победа 2 очка, ничья - 1

Это да, но есть еще бонусы. И как они начисляются, я Х/З.
Вот возьми ЦСКА и Рубин в этом году. ЦСКА всех мочит, а у Рубина всего 3 ничьи и ни одной победы. А в итоге у Коней - 10 очков, а у Рубина откуда то целых 7.
http://football.sport-express.ru/uefarates/6/
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #839  
Старый 23.11.2010, 11:59
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Судью на мыло, Ты интересный заявляешь что очки в ЛЧ весят больше и тут же спрашиваешь точные правила

И что?
Вот я смотрю таблицу наших клубов, (см. ссылку выше) и вижу, что у Зенита и ЦСКА только очки считаются, а у Спартака и Рубина еще по 4 бонусных очка стоит. За что именно, я не знаю. Они еще не выходили в следующие раунды. Вот за что у них по 4 бонуса ты знаешь?
У мяса 4 матча в этом году, 2 победы и 2 поражения, у Рубина 4 матча, 3 ничьи и 1 поражение. А бонусов поровну, по 4.
Можно предположить, что просто за каждый матч в ЛЧ, независимо от результата.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #840  
Старый 23.11.2010, 12:15
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, За участие в групповом этапе ЛЧ!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дан Петреску: «Выйти с «Кубанью» в еврокубки – моя мечта» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2011 13:20
Еврокубки сезон 2009-10 Зелёный CПOPТ 970 06.06.2010 23:57
Еврокубки. Сезон 2007-08 гг. Krasnodar CПOPТ 779 31.08.2009 00:43
Еврокубки после реформ Платини total CПOPТ 10 15.10.2007 16:00
Еврокубки. Сезон 2006-07 гг. CПOPТ 456 25.05.2007 15:19


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru