Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 06.10.2010, 16:08
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0,
Если что, я то же болельщик "Кубани" только стаж маловат всего 45 лет

Евгeний,
Не путай эээ с пальцем, мне Москва вообще по барабану.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #3962  
Старый 06.10.2010, 16:09
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Не могу понять, откуда сколько не уважения к с своему городу и краю, ну проиграли, или выиграли, но зачем так в захлёб радоваться поражениям нашей, хотя и второстепенной команды, нашего города, ладно если бы она мешала чем то "Кубани"
.Позорище, прям читать противно

ИДИ В САУНУ И ДАЛЬШЕ СО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВТОРОСТЕПЕННОЙ КОМАНДЕ!!!

  #3963  
Старый 06.10.2010, 16:11
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Димитрий, я тебе объясню свою неприязнь ФК Магнид, но я тебя переубеждать и спорить с тобой не собираюсь, так что не стоит пытаться и меня переубедить.
ФК Магнид может навредить Кубани одним своим существованием. Самый свежий пример, ФК Москва и Крылья Советов. Еще совсем недавно обе команды играли в ПЛ, но вдруг одновременно у обеих возникли проблемы в финансами. В итоге Крьльям помогли выжить, а на проблемы ФК Москва даже внимание не обратили. А почему? Потому, что в Самаре КС одна команда, а в Москве команд дофига. Как думаешь кинули бы на болт Москву, если бы они были единственной командой в городе?
Так вот пока сущетсвует ФК Магнид как альтернатива Кубани, в любой момент Кубань может так же быстро исчезнуть как в свое время исчезла Москва.

  #3964  
Старый 06.10.2010, 16:11
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy,
А я не болею за магнит, но и не радуюсь его поражениям, я просто к нему безразличен, как когда-то к "Колосу"
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #3965  
Старый 06.10.2010, 16:19
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и извиняемся за то, что руководство ска само накачало мячик, и не стало пользоваться нашим насосом...гы- уже представляю статью антона тихого в нсг, куча соплей, и заголовок: как убили самую сильную команду пд

  #3966  
Старый 06.10.2010, 16:25
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Я зннаю, что всё в руках "Кубани" Если сохраним тренера то мы надолго в ПЛ.
Ну, а Магнит в ПД, и те футболисты которые станут свободными по окончании сезона, смогут остаться в Краснодаре и ещё порадовать нас своей игрой. ИМХО
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #3967  
Старый 06.10.2010, 16:37
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
Мы извиняемся перед своими болельщиками за то, что интриги в борьбе за путевки в Премьер-лигу практически не осталось, но надеемся, что они понимают - это случилось не по нашей вине

в своем репертуаре
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #3968  
Старый 06.10.2010, 16:50
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Димитрий, Ты наверное сейчас сочуствуешь и Лукашенко с Лужком.

А шо, Лукашенко Медведев тоже отрешил... по недоверию?



Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Так вот пока сущетсвует ФК Магнид как альтернатива Кубани, в любой момент Кубань может так же быстро исчезнуть как в свое время исчезла Москва.

Ну если так думать, то можно себя сразу хоронить...
Если развивать команду только с точки зрения, что ей альтернативы нет, то ... альтернативы 80 лет не было. И толку тоже.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #3969  
Старый 06.10.2010, 16:55
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще если подойти к вопросу объективно, то я думаю, что "Краснодар" и правда судьи слегка нагнули на этом выезде.
Мне даже представить трудно, на какое г.вно бы я изошел, если бы нашим в спаренном выезде дали пеналь, 10 желтых и две красных карты.
Вне зависимости от того, кто был бы на месте "Краснодара", радости не доставляет, что в нашем футболе все можно решить, договорившись с нужными людьми.
Хабару - в пердив!
Но как болельщик "Кубани" говорю им спасибо за то, что помогли нам еще больше отстать от конкурентов.
Еще бы "Волгу" с НН кто-нибудь хлопнул...
__________________
Ordnung muss sein.

  #3970  
Старый 06.10.2010, 16:58
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Но как болельщик "Кубани" говорю им спасибо за то, что помогли нам еще больше отстать от конкурентов.

...или конкурентам от нас , что сути дела не меняет . Они отстали !

  #3971  
Старый 06.10.2010, 17:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец,
Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
"Краснодар" и правда судьи слегка нагнули на этом выезде

Ну, дык, Лаша не зря аж с Владикавказа в такую даль пердолил.
Обычно-то матчи на Дальнем Востоке бригады арбитров из Сибири обслуживают. А тут на те...

ЗЫ: Умные люди в одной умной теме на этом форуме сию фишку ещё вчера просекли и на бутерброд с икрой себе заработали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3972  
Старый 06.10.2010, 17:46
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Не могу понять, откуда сколько не уважения к с своему городу и краю,

Позвольте, уважаемый, а причем ФК "Краснодар" и неуважение к краю ... не могу уловить связи ... какое отношение упомянутый клуб имеет к краю???? Свое уважение к городу и краю я выражаю болением за ФК "КУБАНЬ" КРАСНОДАР!!!!! И не скрою, поражение ФК "Краснодар" вызвало во мне немало положительных эмоций ... ну не могу я заставить себя огорчаться в этом случае ИМХО.

  #3973  
Старый 06.10.2010, 17:52
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Но как болельщик "Кубани" говорю им спасибо за то, что помогли нам еще больше отстать от конкурентов.

Какие нах конкуренты? Я уже давно просил это слово не употреблять, ибо оно ругательное
Мы вообще замахнулись на абсолютный рекорд Терека 2004 года, когда он финишировал первым с отрывом от 2-го места в 14 очков. У нас сейчас уже 12.
Из остальных лет можно отметить Ростов 2008 - отрыв 9 очков, Луч 2005 - 6, Шинник 2001 - 4 очка. В остальные годы отрыв 1-го места от 2-го был не более 2-х очков.
А вы говорите конкуренты. Где??? Нах.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #3974  
Старый 06.10.2010, 17:54
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финт Посмотреть сообщение
Свое уважение к городу и краю я выражаю болением за ФК "КУБАНЬ" КРАСНОДАР!!!!!

тише,тише!!!ты что???
как ты мог употребить эти два слова вместе???
ты разве не в курсе,что так нельзя?
Кубань Екатеринодар!!!! никак иначе
а если кому-то не безразлична судьба команды из несуществующего города(ФК Краснодар),то ему здесь не место!!!!

  #3975  
Старый 06.10.2010, 19:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Краснодар действительно сегодня убили и ничего смешного в этом нет,не потому что он проиграл,а потому что договорные матчи в 1 Дивизионе уже так за..али,что пи.дец,особенно эта бл..ская Ска-Энергия,Горлуковича и все руководство клуба расстрелять нах..,без суда и следствия...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #3976  
Старый 06.10.2010, 20:10
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Какие нах конкуренты? Я уже давно просил это слово не употреблять, ибо оно ругательное
Мы вообще замахнулись на абсолютный рекорд Терека 2004 года, когда он финишировал первым с отрывом от 2-го места в 14 очков. У нас сейчас уже 12.
Из остальных лет можно отметить Ростов 2008 - отрыв 9 очков, Луч 2005 - 6, Шинник 2001 - 4 очка. В остальные годы отрыв 1-го места от 2-го был не более 2-х очков.
А вы говорите конкуренты. Где??? Нах.

Мечты, мечты... Какой рекорд, нах? Удержаться бы хоть как нибудь на 1-м месте. Думаю с такой игрой отрыв на финише будет максимум 3-4 очка

  #3977  
Старый 06.10.2010, 20:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Думаю с такой игрой отрыв на финише будет максимум 3-4 очка

С "такой" игрой мы спокойны и думаем о ПЛ еще с сентября месяца. Когда такое было?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #3978  
Старый 06.10.2010, 21:02
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Мечты, мечты... Какой рекорд, нах? Удержаться бы хоть как нибудь на 1-м месте. Думаю с такой игрой отрыв на финише будет максимум 3-4 очка

Думаю, рекорды.тутделовторичное.(блин,подконьяк забываюпропробел).
Отсутствие двухцентральныхзащитниковтож не мелочь. Думаю, чтовыражумнение большинства(имхоканечна),ноглавное занятьпервое место,а еще главнее закрепитьсяв вПЛ. (не, наверноэт не коньяк, а клавуменятьнада.)
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #3979  
Старый 06.10.2010, 21:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дык теперь мы можем и в Сочах не выйти? НиНо если две победы в домашках берет, то нестыкуется выход.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3980  
Старый 06.10.2010, 21:07
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Дык теперь мы можем и в Сочах не выйти? НиНо если две победы в домашках берет, то нестыкуется выход.

Походу, дома с НиНо и настанет момент истины!

  #3981  
Старый 07.10.2010, 09:20
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Краснодар действительно сегодня убили и ничего смешного в этом нет,не потому что он проиграл,а потому что договорные матчи в 1 Дивизионе уже так за..али,что пи.дец,особенно эта бл..ская Ска-Энергия,Горлуковича и все руководство клуба расстрелять нах..,без суда и следствия...

Ты хочешь сказать, что магнид не катал договорняки? Что все пенали, которые они били не левые? Та ну нах. На убой кастратов.
зы: а я рад пройобу магнида.

  #3982  
Старый 07.10.2010, 09:43
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут уже писали про матч Волга-Нижний Новгород..никто в Нижнем рисковать не будет, 6 очков от Магнита и КамАЗа это хорошо, но подстраховаться будет надо, поэтому стопудов Волга выиграет..следовательно для выхода нам нужно 3 очка..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3983  
Старый 07.10.2010, 10:26
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Краснодар действительно сегодня убили и ничего смешного в этом нет,не потому что он проиграл,а потому что договорные матчи в 1 Дивизионе уже так за..али,что пи.дец,особенно эта бл..ская Ска-Энергия,Горлуковича и все руководство клуба расстрелять нах..,без суда и следствия...

Смешного действительно нет ничего....только загляни хотя бы в ближайший отчёт про игру Ротор - Краснодар...липовый пеналь ...не засчитанный гол в ворота Краснодара... ничего не напоминает ... А сколько вчера забил Краснодар - кто мешал.... А вот своими заявлениями магнит только себе навредит - и будет ещё ооочень долго удивляться и изучать географию ПД...

  #3984  
Старый 07.10.2010, 11:07
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
С "такой" игрой мы спокойны и думаем о ПЛ еще с сентября месяца. Когда такое было?

вообщем то мы думаем о ПЛ ещё с февраля...а с конца августа мы ждем межсезонье и новичков под ПЛ...

  #3985  
Старый 08.10.2010, 01:27
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После мусорского беспредела в Омске намечена акция, способная вызвать нехилый резонанс ( подробности на 043 zone )! У кого были траблы с омскими мусорами, можете поддержать!

  #3986  
Старый 08.10.2010, 01:27
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Мдаа...всем бы так без денег на третьем месте идти, претендуя на ПЛ...

  #3987  
Старый 08.10.2010, 01:34
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
НиНо может слиться. http://www.fcnn.ru/blog/?p=298

Небось почву готовят для слива "Волге". Деньги на билеты до Краснодара они найдут, да и чпокнут их хорошенько. А вот на обратные билеты денег уже скажут нема и с Волгой уже не сыграют, получат 0:3, так и расформируются прям у нас в Краснодаре
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3988  
Старый 08.10.2010, 15:37
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Армении дисквалифицированы все судьи высшей лиги

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян на встрече с руководителями клубов страны принял решение дисквалифицировать всех арбитров высшей лиги.

«Президент федерации заявил, что недоволен работой судей на матчах высшей лиги чемпионата Армении. Он сообщил руководителям клубов, что, учитывая создавшуюся сложную ситуацию, было принято решение отказаться от этих судей и отныне не доверять им судейство матчей в высшей лиге», – сообщили РИА Новости в пресс-службе Федерации футбола Армении.

Оставшиеся матчи чемпионата будут обслуживать судьи из детско-юношеских турниров, а при необходимости будут приглашены иностранные арбитры.
----------------------
Надо бы перенять опыт соседей.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #3989  
Старый 08.10.2010, 15:38
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Деньги на билеты до Краснодара они найдут, да и чпокнут их хорошенько.

Вообще-то им в Краснодаре с нами играть...

  #3990  
Старый 08.10.2010, 16:27
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, какой-то бред несвязный. О чем хоть это?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #3991  
Старый 08.10.2010, 16:37
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
какой-то бред несвязный. О чем хоть это?

о нелегкой доле "фанатов" Магнита.

  #3992  
Старый 08.10.2010, 16:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, О том, что жисть их очень тяжела.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3993  
Старый 08.10.2010, 16:43
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, Колифей, да я то понял, что они вайнят. Обо что хоть этот "плач Ярославны"? То ли про магазин, то ли малолетки поняли всю соль и трудность организации движения, то ли тупо где-то 14-го по дороге из школы огребли от гопоты. Нифигане понятно же.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #3994  
Старый 08.10.2010, 16:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
мне еще нет 17-ти лет, в нашем секторе постоянных человек 7-8 в возрасте до 18 лет. старше никого нет

Да дети это...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #3995  
Старый 08.10.2010, 16:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фони мони,
Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
После мусорского беспредела в Омске намечена акция, способная вызвать нехилый резонанс ( подробности на 043 zone )!

Ты бы тут подробности выложил. А то в пылу подготовки к дерби не все на этот 043 zone доберутся.

И, кстати, где моё пиво?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3996  
Старый 09.10.2010, 09:35
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рассказываю. Приехало нас 96 рыл. К игре все подтянулись к стаду и началось. Проход был организован через мусорской бас. Шмонали, как будто этап прибыл на зону. Отжимали вообще все, включая сигареты, пирожки, сок. Все это сопровождалось отборной нецензурщиной типа х.. вы сюда приперлись и тд и тп. Кто казался ментам подшофэ - вязался тут же. Прошедшие этот маразм пошли через еще один кордон на сектор. Тут начался ащще бред! Из этих трезвых людей менты по каким то своим причинам выбирали отдельных и со словами: А ты то куда прешься? Пшел нах!, вышвыривали за ограду! Попал и я в их число, что меня немало удивило, тк трезв,нормально одет и рожа ну не ***а непохожая на Арби Бараева! Короче из 96 рыл на секторе оказалось меньше половины. Думаете на этом все закончилось? Как бы не так! Макс стал крепить банер. Наступил на сиденье - повязали! Кто то пронес сигу, достал - вязка. Кричать нельзя, свистеть нельзя, стоять и то нельзя! Можно только сидеть на холодных седушках ( фурсенке и незнакомцу привет! ) и молчать! Все это отнюдь не входило в наши планы и примерно к 25 минуте с зарядом я не матерюсь, сектор был покинут. Тут же прогремело уже всей брагой тупорылая деревня! и сосали, сосете и будете сосать! после чего весь моб направился смотреть к решетке стада. Но и оттуда мы были выдавлены КОННОЙ милицией! После тупорылой деревни они совсем озверели и 15 суток стали супер реальностью. Поэтому связываться никто не стал и все пошли мягать. Когда об этом узнали в клубе, там тихо охренели. Впервые клуб решил конкретно вступиться за фанов. Сейчас идет сбор заяв ( я уже написал ) и в понедельник их доставят президенту клуба. А там уже дальше в ПФЛ или РФС я не знаю точно. Повторяю, Инициатива идет именно от клуба. И если это омское говно хоть чуть чуть расковыряют, будет лучше всем. Но мое мнение, с такой организацией, с таким стадом ГДЕ ДАЖЕ МАЧТ НЕТ пусть проваливаются к чертям в недра второй лиги. Вот как то так. Чем все это закончится в будущем отпишусь если интересно.PS А пиво будет. Обязательно будет! И еще. Немогу зарегаться на уан дивизионе. Хотелось бы, что б этот пост появился там. Если есть такая возможность уважьте!

  #3997  
Старый 09.10.2010, 11:58
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Вообще-то им в Краснодаре с нами играть...

ох никуя себе, лоханулсо
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3998  
Старый 09.10.2010, 13:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фони мони,
Цитата:
Сообщение от Фони мони Посмотреть сообщение
Немогу зарегаться на уан дивизионе. Хотелось бы, что б этот пост появился там. Если есть такая возможность уважьте!

Возможность есть. Сейчас позвоню по нескольким номерам. Сделаю всё возможное, чтоб соответствующий материал на ОД появился.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3999  
Старый 09.10.2010, 14:07
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фони мони, Заср для очередного обзора описал все в красках. Щас повесим новость про то, что ФК Урал собирает заявления от своих фанатов.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4000  
Старый 09.10.2010, 15:45
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
ох никуя себе, лоханулсо

Но смысл сказанного от этого не меняется. Видимо все так и будет )

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru