Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужна ли Москва России?
Да, нужна! Ведь Москва - это пуп Земли. 12 20.69%
Да, нужна! Чтоб там проводить чемпионат страны по футболу. 2 3.45%
Нет, не нужна! Москва - это гниющая язва на теле России. 10 17.24%
мАсквА - сАсАть! 34 58.62%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.11.2006, 10:04
555/1 555/1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 151
555/1 на пути к лучшему; 1%555/1 на пути к лучшему, 1%555/1 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

а чёй-то эта темка, посвященная великому клубу Химки находится в разделе Флуд?
Что за дискриминация?
Ну-ка переносите в раздел Спорт, где обсуждаются все враги Кубани!
Там посещаемость выше
ЗЫ Кто будет враг Кубани в сезоне 2007? Делаем ставки!

  #442  
Старый 15.11.2006, 10:07
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, О! Вот и ты нарисовался. Поездил я по стране по больше твоего, друг мой. Слушай, достал ты своими нравоучениями, чесслово. И знаю я как относятся ко мне лично. То, что вы тут развели меня абсолютно не напрягает и нииппет, ибо пох и нах, развлекайтесь как хотите. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Где мне шариться,где нет и что мне делать я решу сам и в твоих советах я не нуждаюсь. Не хочешь, что бы я тут правду говорил, забань меня. Не банишь, так не учи ученого, без тебя тошно. Хреново мне сегодня, дядюшка бодун меня посетил. Вместо того, что бы ****ить тут про то, что без Кубани на Руси все сдохнут, скажу лучше че-нить приятное, может вырвет хоть.
ЗЫ: я может тут историю изучаю, очень познавательно вы тут глаголите про казаков и т.д.

  #443  
Старый 15.11.2006, 10:50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

555/1,
Цитата:
а чёй-то эта темка, посвященная великому клубу Химки находится в разделе Флуд?
Что за дискриминация?

Вишь ли, уровень оппонентов слишком низок. До вас дюже недотягивают. Тем более, до томичей.
Лично я в этих изредка забредающих сюда падмаскалях и оппонентов-то не вижу. Так... клоуны.

AL,
Цитата:
Поездил я по стране по больше твоего, друг мой.

Да ну на!
Как только до посёлка Харасавэй доедешь, тогда и будешь письками меряться. А пока у тебя ездилка ещё не выросла.
Ну а чтоб тебе проще было ездилку растить, пошлю я тебя для начала сюда: http://www.greenmile.ru/zachet_window.php?id=81
Это наш фанатский зачОт. Ну а про то, где поработать пришлось - я скромно помолчу. А то ты ещё повесишься ненароком.

Цитата:
Не хочешь, что бы я тут правду говорил, забань меня.

Ты заходи, заходи... Без тебя скучно.

  #444  
Старый 15.11.2006, 11:46
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, вот еще, письками с тобой меряться.Мне делать что ль нех? Это у тебя комплекс неполноценности какой то, ты тут всем, непонятно для чего, доказываешь, что ты самый крутой. Мне то это дело усралось. Поезди туда, поезди сюда. Я езжу туда, куда мне надо и куда хочу. И живу, в отличии от тебя в городах не по полдня, из которых два часа на стадионе, а остальное время в кабаке, а по недельке. И не тебе мне говорить про Россию, ездилка. Твой бред слушать вообще одно удовольствие. Таких говорунов я в России еще не встерчал. Пиши есчо! И ваще, затрахал уже, учитель хренов. тока бы тебе померяться чем-нибудь тут. Че, не можешь спокойно что ль говорить? И так башка болит, ты еще тут со своим учением. Живи и радуйся. Че ты на свою голову проблемы то создаешь, заморачиваешь тут всех. Мне пох, что ты про меня думаешь, я живу в свое удовольствие. Я живу в любимом городе с любимой семьей. У меня хорошая работа, хорошие друзья, с которыми я вчера встретился. У меня все хорошо и мне не надо никому ничего доказывать, что я лучше или хуже кого то. У вас же тут у всех какая то паранойя. нацианолисты, блин одни собрались. ну не хотите жить вместе, отделитесь нах и ешьте свой хлеб, мы и без вас обойдемся.Чего орать то про это на весь мир. Обиженные и оскорбленные, блин. Ну купим мы на одного судью меньше, а на сэкономленные деньги хлеб купим. Колифан, ты меня удивляешь, ну нельзя жить в стране и быть таким озлобленным на нее, хорошо, на ее часть.Не признаешь столицу, да ради бога, но простых людей то зачем оскорблять, они то тут причем? Мне тебя чисто по-человечески жаль. Ты конченный человек. Сиди тут у себя дома на ГМ и не рыпайся никуда, побереги нервишки то.

  #445  
Старый 15.11.2006, 11:54
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID,
Цитата:
атас
Цитата:

ЗЫ Только Екатеринодар и Кубань



атас
Зафлуженный ветеран GM
Предупреждений : 4
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 1675
Откуда: КРАСНОДАР


это опечатка...


Москали хочется спросить - где ваши корни? Такое скопище разношерстного народа перемешано, что истинных москалей бы поискать... Короче "растворился я в тебе, как в океане море..."(с)

Точно так же как американцы... Шо за нация такая?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #446  
Старый 15.11.2006, 12:55
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Точно так же как американцы... Шо за нация такая?

Истинно глаголешь! =D> Вопрос на засыпку называется
AL,
Цитата:
Не признаешь столицу, да ради бога, но простых людей то зачем оскорблять, они то тут причем?

"Простые" люди из Москвы и Подмосковья, приезжая отдыхать к нам на море
имеют особенность преображаться в снобов, сверху поплевывая на провинциальных "крестьян". Они становятся оборотнями в плавках
В Москве они простые люди, а в провинции они - столичные жители со всеми вытекающими понтами
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #447  
Старый 15.11.2006, 13:13
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник,
Цитата:
поплевывая на провинциальных "крестьян".

так вот что вас всех задевает значит. Из твоих слов я делаю вывод, что вы себя таковыми и считаете,раз обижаетесь. Мне вот абсолютно до лампочки, что тут про нас говорят, я не обращаю внимания, это, похоже, ваша проблема, а не наша. Меня это абсолютно не цепляет уже. Воспринимаю это как детские обзывательства. Ну обзывайтесь, раз вам это удовольствие доставляет. Смешно даже. Не нравится вам Москва, да и пох, не пропадем без вас, не волнуйтесь. Оскорбляйте, глумитесь, кричите, что вы лучше всех. Да только никому кроме вас до этих криков нет абсолютно никакого дела. Я лично ни на кого никогда не плевал. Приведи мне хотя бы один пример высокомерного отношения по отношению к тебе. А если ты позволил у себя дома так к тебе относиться, то какой же ты хозяин тогда?

  #448  
Старый 15.11.2006, 13:28
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

AL,
Цитата:
это, похоже, ваша проблема, а не наша

Вот ты сам и отделяешь себя от всех остальных: "ваша проблем, наша проблема". Да нет никакой проблемы вообще Во всяком случае у меня, ибо над всеми понтовитыми москвичами я просто смеюсь. Как ни крути, вы живете в другом измерении и понятия не имеете о проблемах глубинки. Поэтому и выделяетесь среди простых людей и не всегда в лучшую сторону. Поэтому и не любят вас в стране, не только на Кубани. А Кубань особенный регион, со своим укладом и понятием жизни.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #449  
Старый 15.11.2006, 13:47
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник, ваша-наша, в данном случае означает только территориальное деление. Вы же сами всех поделили на москалей, краснодарцев, екатиринодарцев и т.д. и т.п. Для вас это важно значит. Для меня не важно откуда ты, как говорится, главное, что бы человек был хороший.Мы живем с своем городе. О проблемах глубинки может я и не так осведомлен как ты. Я политикой не занимаюсь. А когда общаюсь с людьми из других городов обычно про это разговор не заходит. И никто не жалуется, что все плохо, а ты гад такой. Наоборот, люди стараются показать лучшее, что у них есть. так и должны делать нормальные хозяива. У нас своих проблем хватает. Я что, Господь Бог что ль, что бы мне все проблемы знать. Вот подумай, зачем мне знать, какие у тебя проблемы? Не зачем. Каждый решает свои. Это не мы выделяемся, это вы нас выделяете. А Кубань и правда особый регион, только здесь могут так ненавидеть всю остальную страну. Ни один другой регион не ставит себя так высоко над всеми, как Кубань.
Ни на одном форуме, никто нигде не пишет о том, что "наш город самый самый, остальные сасать".

  #450  
Старый 15.11.2006, 14:18
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

AL,
Цитата:
Ни один другой регион не ставит себя так высоко над всеми, как Кубань

Дело в том, что Кубань имеет на это право, ибо Кубань - кормилица России А есть люди, которые эксплуатируют все население страны и Кубани в частности. Странно, но практически все они живут в Москве или хотят жить в Москве. Вот ты назови мне хоть один народ, который любит своих эксплуататоров? Поэтому и не любят вас.
ЗЫ: Часто к месту и не к месту слышим фразу: "Москва слезам не верит". Вы все гордитесь ей: Да, мол, не верим и писец. Кто плачет, тот пусть плачет сам. А ведь это не соответствует русскому характеру. Только русские и верят слезам, ибо душа у нас такая. Так что как ни крути, а Москва не наш город - ни по уровню жизни (незаработанному уровню, следует заметить) ни по состоянию души
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #451  
Старый 15.11.2006, 15:16
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник, каждому свое.
Но бесплатно то у вас никто ничего не забирает. Вы выращиваете-другие покупают. Это ваши деньги. И что здесь неправильно то? Вы что, не хотите, что б у вас покупали вашу продукцию разве? Ну кормилица, да, правильно. Но ведь и самим надо кормиться, а для этого продавать плоды своего труда. Почему ты называешь это эксплуатацией то, не пойму?

  #452  
Старый 15.11.2006, 15:34
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

AL,
Я тебе скажу вот что. Еще в советские времена всеобщего дифицита народ ездил за колбасой и за всем прочим в Москву. Как москвичи встречали этих бедолаг, которые колбасу эту делают, но сами не могут купить? Москвичи относились к ним как к быдлу:"понаехали тут". Теперь москвичи получают в обратку негативное к себе отношение. Насчет эксплуатации могу сказать так - 80 или даже 85% (оффициальные данные) бюджета страны находится (прокручивается и т.д.) через Москву. Из чего складывается бюджет? Из поступлений из регионов, которым остается 15 - 20% то заработанного. Это что не эксплуатация? Скажешь, мол, простые москвичи тут причем? А не причем, отвечу я. Дурацкие Законы в Думе принимают не только москвичи. Но у нас нет Москвы простой и Москвы непростой. Есть одна Москва и москвичи, которые живут незаслуженно лучше, чем большинство россиян.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #453  
Старый 15.11.2006, 15:51
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник, ладно, ваше право, лично мне без разницы, любят меня на Кубани или нет или где то еще. Я никому лично говна не делал и отправдываться тут мне не в чем. Дальнейшую дискуссию на эту тему продолжать не считаю нужным. Каждый останется при своем и никто не расстроится.

  #454  
Старый 15.11.2006, 15:54
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голосовалка - сасать! Ни одного нормального вопроса.

  #455  
Старый 15.11.2006, 16:04
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

AL,
Ты раньше говорил, мол, как это можно не любить столицу своей страны или людей в ней живущих. А так. Ведь не возмущаются же москвичи, что народ в глубинке голодает, мерзнет, что в больницах нет лекарств и оборудования. А ведь вам до кремля рукой подать. Но вам:
Цитата:
лично мне без разницы, любят меня на Кубани или нет или где то еще

ПО КУЙ, как живет народ, который вас кормит. Потому у нас такая любовь к вам... Может ты лично и хороший парень, даже, скорее всего хороший парень, неделающий говна никому. Но ты не возмущаешься порядком, по которому Москве все, регионам - куй. Тебя все устраивает, потому как тебе хорошо. Ты поэтому и живешь там, а не на исторической родине своих предков - родителей, дедушек, прадедушек. Потому что на исторической Родине наверняка живут хуже, чем в Москве. Так за что же нам вас любить?
Если бы ты сказал: "Да, я москвич, люблю свой город, я работаю с утра до ночи, но эти суки грабят не только меня, но и всю страну. Мне еще хорошо повезло, а как там в Тмутаракани люди живут я вообще ума не приложу, а наши некоторые козлы еще и наезжают на немосквичей и т.д." Тогда твоя позиция была бы ясна. А так ты защищаешь непонятно кого: "Нет, Москва не сАсАть! Москва это заиПись"!
Москва - сАсАть, однозначно
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #456  
Старый 15.11.2006, 16:33
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поклонник, Ой, вот не надо только вот этого
Цитата:
народ, который вас кормит

я сам себя кормлю.
Как живет народ, мне не покуй,я говорил про "любовь". Это разные вещи. О вас должны ваши чиновники заботиться. Если они этого не делают, не надо сваливать все на центр. Для начала со своими руководителями разберитесь. Почему то любая предвыборная программа любого чиновника содержит такие слова как "повышение зп", "доступное жилье", и т.п. Ну и где все это на практике то? Ведь обещания даются. Почему они не выполняются? куда бабки деваются? Тоже в Москву? Хрен!
Цитата:
Ведь не возмущаются же москвичи, что народ в глубинке голодает, мерзнет, что в больницах нет лекарств и оборудования.

а почему собственно они должны это делать? Это вина местных властей, вот кому надо это все высказывать.
Самара же не возмущается, что мол, вот, вся страна ездит на наших машинах, мы круче всех. Или Кузбасс про уголь. А наоборот хотят, что б их продукцию покупали. А вы за то что у вас покупают ваш хлеб еще и ненавидите всех. Типа мы выращиваем, а вы тока жрете. Ты на машине ездишь, на самолете летаешь? Ведь не вы их производите. Никто ж тебе не говорит, что ты гад и сволочь, потому что только и можешь, что эксплуатировать технику, а делать ее не можешь..

  #457  
Старый 15.11.2006, 17:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
Для меня не важно откуда ты, как говорится, главное, что бы человек был хороший.

В принципе, об этом речь и идёт. Отдельные хорошие "человеки" среди вас, маскалей, встречаются. Но в целом вы, маскали, *****ы гнойные. Не даром вас в армии пистят (во всяком случае, в моё время пистили). Ох, не даром...

  #458  
Старый 15.11.2006, 17:24
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
Самара же не возмущается, что мол, вот, вся страна ездит на наших машинах, мы круче всех. Или Кузбасс про уголь.

Я тебе с самого начала сказал, что в России 87 регионов чем-то полезным занимаются. И лишь только два, как те паразиты, присАсАлись ко всем остальным и пьют кровь трудового народа.

  #459  
Старый 15.11.2006, 17:31
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, посмешил. Да кого твое мнение то вообще интересует?ты наверное теперь до пенсии будешь гордиться тем, что от****ил в армии одного москаля. Может еще и фоторгафия его у тебя на стенке висит, как память? Как гнойный ***** здесь, так это ты и самый главный. ****оболишь не по делу вечно.
Вот ты мне скажи, ты наверное радовался как ребенок, когда в Москве дома падали, Норд ост брали, метро взрывали? Так? Радовался ведь? Так тебе повезло, что родственники твои там не оказались, чучело. А там не только москвичи погибли, между прочим. Радуйся! Пока не пришло твое время плакать!

  #460  
Старый 15.11.2006, 17:38
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL, на Норд Осте погибли несколько врачей кубанских. Ты не перегибай.

  #461  
Старый 15.11.2006, 17:39
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, ага, бедняжка, весь побелел наверное, без крови то Ты что ль трудовой народ то? Сидишь на ***е целыми днями и мониторишь, кто бы тут про тебя чего плохого не сказал! Это ты называешь трудом??!! Кто бы говорил!!! Прям обтрудился весь, я смотрю! Лучше б хлеб выращивал, про который ты тут больше всех орал! Хоть бы имел право тогда что то еще говорить! А то мы, да мы... С себя сначала начни! Что лично ты сделал, что бы твой регион жил лучше, раз уж ты считаешь себя великим предводителем.

  #462  
Старый 15.11.2006, 17:41
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL, За дома не скажу. Бо, не знаю, что за район и кто там жил. А вот в Норд-Осте, помимо чеченцев, поздыхали беловоротнички-паразиты. Акромя артистов театра, никого не жалко. Всем поделом досталось.
ЗЫ: Мои родственники там не могли оказаться даже теоретически. Мои родственники в этот момент спину гнули, чтоб некоторые вонючие *****ы могли спокойно по норд-остам прохлаждаться.

  #463  
Старый 15.11.2006, 17:47
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KolT,
Цитата:
Акромя артистов театра, никого не жалко. Всем поделом досталось.

Ты видел, что он пишет???!!! Теперь ты понимаешь, что это за человек??? А ты говоришь кубанские врачи. Там дети погибли, женщины, да простые люди. Значит я угадал, он радовался этому! Вот ****, ***!

  #464  
Старый 15.11.2006, 17:53
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, ты маньяк, твое место в самой вшивой психушке!!! даже нет, твое место на необитаемом острове, ******ище!! Понял? Родственники его спину гнули. так же, как и ты что ль гнули? Помалкивай уж лучше, спину он гнет!
Цитата:
Мои родственники там не могли оказаться даже теоретически

и не зарекайся!
ты не знаешь, что это такое! Я был рядом с метро, когда был взрыв на Рижской и видел это....! а еще я лично знаю машиниста метро, который вел поезд взорвавшийся. Это очень старшно! а ты, сучара, только и умеешь, что по клавишам тут долбить, да хрень всякую сочинять! Ублюдок! Благодари бога, что с тобой это не случилось!

  #465  
Старый 15.11.2006, 17:55
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Al, то по каким ценам покупается БОЛЬШАЯ часть урожая на Кубани Москвой по госзакупкам называеца просто ГРАБЕЖ!!!
Ты не найдешь ни одного крестьянина который хочет продавать москве свою продукцию.

  #466  
Старый 15.11.2006, 18:25
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Semych,ну так не продавайте Москве! Ну хозяин-барин же. Что ж такое то. Сейчас рыночные отношения. Силой же никто у вас урожай не отбирает! Кто вас заставляет продавать? Продавайте за границу, или другим регионам. Только ведь не получится скорее всего все продать то.

  #467  
Старый 15.11.2006, 19:11
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

ИМХО. Намешали тут всего. И урожай, и террористов.
Выскажу позицию коренного кубанца волею обстоятельств живущего сейчас в Москве. Лично я не вижу существенной разницы в уровне жизни на Кубани и в Москве. Есть, конечно, 5-10% населения что называется при деньгах, но это не показатель. По кол-ву авто на душу населения Кубань, думаю, и вовсе обходит столицу. Хотя дорогих иномарок в Москве, конечно же, гораздо больше. На пенсионеров в Москве просто жалко смотреть. Иногда просто не по себе становится. Центр Москвы привели в порядок, но районы за пределами Садового кольца не могут вызвать ничего, кроме депрессии.
С чем не могу не согласиться, так это с перетоком денег из регионов в Москву. В РФ ненормальный крен в сторону централизации. Но не простые же москвичи в этом виноваты! Так какой тогда смысл в этих наездах? Как только народ начнет возмущаться на улицах, власть призадумается. Тогда может что-то и изменится.
Слава Кубани!

  #468  
Старый 15.11.2006, 19:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AL, да не получаетсяна, ваши москали сидят и в рот заглядывают. Каждое зернышко пересчитывают, бояться, зимой голодать. Не то, что за границу, другим регионам нельзя. Да технику продают в кредит, что бы дороже было. И солярку, везут по такой цене, что бы продав зерно по госзаказу, крестьянин еще должен остался..
Ну, вам то все невдомек, вы же все покупаете то, что здесь за гроши забирают на прокорм столицына. Да и некогда вам, вы же все по Норд-остам шаритесь..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #469  
Старый 15.11.2006, 19:21
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL
Semych,ну так не продавайте Москве! Ну хозяин-барин же. Что ж такое то. Сейчас рыночные отношения. Силой же никто у вас урожай не отбирает! Кто вас заставляет продавать? Продавайте за границу, или другим регионам. Только ведь не получится скорее всего все продать то.

AL, здесь ты ситуацией не владеешь

  #470  
Старый 15.11.2006, 19:31
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

777, кто вам технику и солярку продает, уж не москва ли? Да вы чего, мужики? Откуда в Мосвке солярка на продажу? Не гоните.
Да, мы покупаем то, что продают в магазинах. И я не задумываюсь, когда покупаю в магазине хлеб, о том, где ж он был выращен то, на Кубани, или еще где. А вы разве не так покупаете? Стоите по пол часа перед прилавком и вычисляете, скока ж продавец, сцуко, накрутил на батон черного?Да, мне невдомек, и что дальше? Нельзя думать обо всем! Пусть об этом думают те, кому это положено по долгу службы. И не надо строить из себя обиженных. Не хотите-не отдавайте ничего! 21 век на дворе, бляха.
Цитата:
вы же все по Норд-остам шаритесь

да,и не только по норд-остам, но и по большим и малым театрам, по циркам, по зоопаркам, по киношкам. А что, это плохо, считаешь?
У вас, что ничего этого нет что ль? Или для вас главный спектакль в жизни-это футбол в исполнении вашей любимой команды? В жизни еще много всего интересного есть помимо футбола.

  #471  
Старый 15.11.2006, 19:33
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mezmay,
Цитата:
здесь ты ситуацией не владеешь

я и не претендую на это. Здесь пообщаешься, так КАЖДЫЙ прям экономист. Все всё знают как происходит, все всё знают, как должно быть, но никто для этого ничего не делает!

  #472  
Старый 15.11.2006, 20:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AL,
Цитата:
Да вы чего, мужики? Откуда в Москве солярка на продажу?

Да и то, правда, откуда? Есть трохее для себя, а на продажу ни-ни...

Цитата:
Не хотите-не отдавайте ничего! 21 век на дворе, бляха.

Хочешь, не хочешь, а зерно по Госзакупке забираеться ......

Цитата:
да, и не только по норд-остам, но и по большим и малым театрам, по циркам, по зоопаркам, по киношкам. А что, это плохо, считаешь?

Хорошо, хорошо.. но скажи мне, ПОЧЕМУ у вас во всяких Норд-остах люди с автоматами ходят? Или это новая мода в маскве?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #473  
Старый 15.11.2006, 21:57
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
Я был рядом с метро, когда был взрыв на Рижской и видел это....!

Жаль, что ты в эпицентре того взрыва не оказался...
Собственно, какое может быть дело нормальным людям до всех этих московских терактов? Ну грохнули ваххабиты сотню-другую паразитов... Делов-то? Так вас, блин, 15 миллионов, на. Ничуть дышать легче не стало. Вот если б на вас какой нью-Хаттаб атомную бомбу бы сбросил - это б другое дело было...

  #474  
Старый 15.11.2006, 21:57
Аватар для Балаганов
Балаганов Балаганов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Усть-Лаба
Сообщений: 32
Балаганов - золотой пользователь форума; 22%Балаганов - золотой пользователь форума, 22%Балаганов - золотой пользователь форума, 22%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Это прописные истинны. Они муссируются здесь на форумах Кубани с началом работы первого его сайта на boom.ru если кто помнит.

Тебе нужно читать и читать, а не задавать дурацкие вопросы. Google ту же Парижскую конференцию, да все другое. В инете полно прекрасных ресурсов.

Дело не в Гитлере, а в сознании казаков что для борьбы с большевизмом и черт не страшен.

Ну во первых, я не задавал тебе никаких вопросов. С тобой все было ясно с твоего первого поста на эту тему. Не было смысла что-то уточнять.
Борьба с большевизмом, говоришь?
Гражданская война - это наше, внутрирусское дело. И понять можно любую сторону, у каждой своя правда. Нельзя понять, когда человек с оружием в руках воюет во вражеской армии. Всегда и везде у этого было одно название, чем бы он не оправдывал свои действия. И всегда и везде большинство этих людей кончали одинаково - или на виселице (как Шкуро), или за бруствером с дыркой во лбу. Не я это придумал, но я это полностью поддерживаю. Так должно быть.

И еще. Как думаешь, почему идеологи белого движения выбрали именно белый цвет? А ты и те казачки из Вермахта по этому белому коричневым дерьмом...
__________________
No pasaran

  #475  
Старый 15.11.2006, 21:59
Аватар для Балаганов
Балаганов Балаганов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Усть-Лаба
Сообщений: 32
Балаганов - золотой пользователь форума; 22%Балаганов - золотой пользователь форума, 22%Балаганов - золотой пользователь форума, 22%
По умолчанию

KoliFan, у тебя совсем крышу снесло?
__________________
No pasaran

  #476  
Старый 15.11.2006, 22:04
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
AL,
Цитата:
Я был рядом с метро, когда был взрыв на Рижской и видел это....!

Жаль, что ты в эпицентре того взрыва не оказался...
Собственно, какое может быть дело нормальным людям до всех этих московских терактов? Ну грохнули ваххабиты сотню-другую паразитов... Делов-то? Так вас, блин, 15 миллионов, на. Ничуть дышать легче не стало. Вот если б на вас какой нью-Хаттаб атомную бомбу бы сбросил - это б другое дело было
...

Ибаааануцца до чего тут уже дописались... 8) 8) 8) 8) 8)

  #477  
Старый 15.11.2006, 22:07
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mezmay,
Цитата:
Лично я не вижу существенной разницы в уровне жизни на Кубани и в Москве.

А я вижу. Вижу, что в Москву бегут за более высокими зарплатами. Специалисты, которые могли бы здесь работать на благо нашей Кубани, уезжают в столицу потому, что ограбленные маскалями кубанские предприятия просто не в состоянии предложить достойную зарплату. Разве не так?
А что уровень жизни сопоставим, так это потому, что мы пашем втрое против маскалей. Мы не шляемся по всяким норд-остам. Мы ходим с работы на работу, трудимся от рассвета до заката. И между работами ещё и на личный участок заглядываем. Всё, как предки завещали...
ЗЫ: Посмотри на этого маскальского гадёныша - он же среди недели уже бухой. Среда на дворе, а он с похмелуги мается. Другой тут намедни в пять утра какой-то пьяный бред постил. Вот оно - настоящее лицо истинных маскалей.

  #478  
Старый 16.11.2006, 00:20
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чё вы приипались к этой Москве? Там живут такие же люди, как и мы. Не понаслышке знаю, что те, кто хочет заработать, ипашат так же, как и те, кто здесь пашет. Или вы уже с олигархами схотели сравниться?
Бросьте, на, свои провинциальные замашки. Учите матчасть: метрополиями никогда довольны не были - по темности... Ну, или если вам так нДравицца - из-за шиПкой учености. :P
Живите своей жизнью - она прекрасна.

ЗЫ: И за последнюю фразу - можно даже вИпить! :wink:

  #479  
Старый 16.11.2006, 02:26
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вот я не пойму Игорек. Сорри за трафик конечно, который генерируется этой писаниной. Хотя сейчас офф сизон все таки. Но наши станичные посетители ну прям тяжелые на подъем с понятием что white, а что black в этом мире.

Господа. 90% проблем в России. Это Москва. Эти глупые Москали, с таким безумным богатством и фондами не могут нормально организовать жизнь в своём городе. Их МУР ставит крыши. ФСБ ловит ученых и стреляет Политковских. Она конечно редиска, но нельзя так плохо об убеённых.

В Москве не существует нормального аппарата управления, коерсивный интрумент, табишь милиция, напоминает фильм о национальной рыбалке. Все прогнило до основания. Неужели с этого нужно брать пример. Они смешны и жалки коренные Москали. Надо эту пуповину рвать, так как их говно в управлении спускается к нам.

Нам нужна полиция, а так же полиция по автомобильному трафику, как во всем мире. Посадить их всех на машины и пусть ловят нарушителей. Даже адыгейцы до этого додумались и упразднили посты. Хотя их привело к этому, что их просто стали отстреливать когда они доили водителей. Ментов нужно сократить как и весь управленческий аппарат в 10 раз. Дать им зарплаты за пятерых а на остальные деньги построить достойные оффисы, куда Кубанцы могут прийти и сорвать номерок и ждать в кожаных диванах и с кондиционером своей очереди для получения паспорта и всего другого.

Нам нужно менять все. Идти гордо в ЕС и в свободную Европу. А Москва это тормоз России. Тикать от неё надо, да подальше.

А Шкуро, это народный герой Кубани. За него я глотку порву.

Нет и не было на Кубани лучше патриота. И ему построят памятник. Напротив Екатерины. Там ему самое место. Почти все Екатеринодарцы с этим согласны. А Краснодарцы...........их нет, как нет и города с таким именем.

  #480  
Старый 16.11.2006, 08:58
Predator Predator вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 44
Predator на пути к лучшему; 1%Predator на пути к лучшему, 1%Predator на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Балаганов,
Цитата:
Гражданская война - это наше, внутрирусское дело

Та гражданская война никак не "внутрирусское" дело, поскольку коснулась она представителей разных народов. Если б она была исключительно "внутрирусской", и не затрагивала населённых другими народами территорий, то на Кубани бы её просто не было.

Цитата:
Нельзя понять, когда человек с оружием в руках воюет во вражеской армии. Всегда и везде у этого было одно название, чем бы он не оправдывал свои действия.

Тогда ты должен не понимать и тех, кто воевал в составе Советской (Красной) армии, бо для Кубани она ещё с 1917 года была ВРАЖЕСКОЙ...

Цитата:
Как думаешь, почему идеологи белого движения выбрали именно белый цвет? А ты и те казачки из Вермахта по этому белому коричневым дерьмом...

Тут ты вообще не в теме
Тем, кто воевал на стороне Германии, было глубоко пох на идеологию Гитлера, просто тогда это была единственная сила, которая боролась с красным дерьмом, и если не знаешь, то принцип враг моего врага - мой друг, действовал всю историю...
Просто для кого-то главным врагом была Германия со своим нацизмом, тут даже Черчилль стал дружить со Сралиным, а на вопрос, почему он поддерживает совок, он ответил: "Мы готовы поддержать хоть Дьявола, если Гитлер вторгнется на территорию Ада"..., но для многих жителей Кубани, прошедших через геноцид, массовые убийства (часто в извращённой форме), голодомор, расказачивание, уничтожение своей культуры и прочие "прелести" советских, так вот, для них главным врагом был именно большевизм, и им было пох, кого поддерживать (как и Черчиллю), главное было - воевать со своим главным врагом...

И ещё, глупо напрямую ассоциировать гитлеровцев с нынешними коричневыми, это разные вещи, Гитлер ненивидел всего 2 народа - евреев и цыган, тогда как в его армии служили даже арабы с индусами, не говоря уже о татарах, кавказцах, среднеазиатах, которых нынешние коричневые, как ты думаю знаешь, ненавидят и называют не иначе как "чёрными"...
__________________
[color=green][b]Слава Кубані!
Героям Слава!
ЕКАТЕРИНОДАР НАВСЕГДА![/b][/color]

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАС НА ХИМКИ NICK ФК «КУБАНЬ» 120 22.06.2009 11:20
ПОЛЬША САСАТЬ! Igorek ОФТОПИК 9 28.08.2008 21:54
ЕГОРОВ - САСАТЬ !!!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 94 24.06.2008 11:34
Перекличка на Химки Деф ФК «КУБАНЬ» 115 20.07.2007 10:50


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru