Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.01.2011, 13:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
никому он его не продал, в основном скромно себе взял и своим приспешникам

А причем Ткачев? Тема вобще о стадионе...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #442  
Старый 30.01.2011, 14:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, я уже постил, что сожалею о стаде не меньше всех нас. Моя мама, например, тогда в краевой архитектуре трудилась и мне, в связи с ее участием в процессе, абики доставались. Я циник и прекрасно понимаю цену вопроса и подход наших властей к нему. Да, есть пример стада Динамо, Ебурга, который вроде как и на нас можно было подтянуть. Но там памятники архитектуры. В Москалии вон ВТБ рулит, а в Ебурге не рулит и долгострой в итоге. Посему нынешний расклад еще и не самый плохой, если будет два новых и красивых стада, один из которых в итоге, думаю, будет Кубани. Ибо уже было озвучено, применительно в ряду федеральных спортивных объектов, в том числе по Казани и Сочи, что по окончании мероприятий они будут передаваться местным властям. Нах. федералам головняк по содержанию сего неприбыльного имущества? Отдадут свою долю краю после 2018-го и у СНГ доля будет. Но при этом у него еще свой стад. Договорятся, думаю, лишь бы губер футбол любил. А МОА, не МОА, мы это уже скока раз проходили? Будет АМО - ничего не изменится. Видать крест у нас такой.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #443  
Старый 30.01.2011, 15:12
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

товарищи не буду вас отвлекать от столь интересной темы, но ответьте мне ктонибудь на вопрос, никак не могу понять, а читать все некогда - что Галицкому будет с того, что он вложит 40 процентов средств в строительство...никак не могу понять...он же мог отказаться...

  #444  
Старый 30.01.2011, 15:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер,
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Гибель стада есть гуд?

Это не то, чтобы гуд или не гуд. Это жизнь такая. В нынешней системе ценностей нахождение стадиона там, где он сейчас есть, нецелесообразно с экономической точки зрения. Тем более, в условиях наличия в городе двух более современных стадионов (мы ведь говорим о будущем, в котором стадионы на Энке и на Восточно-Кругликовской уже существуют).

50 лет назад "Кубань" переехала со старого стадиона "Динамо" на новый стадион "Кубань". Ничего не случилось, Кубань вспять не потекла.
Через пару-тройку лет "Кубань" оставит нынешнюю арену и переберётся на новое место. И точно также ничего не изменится. Конечно, можно критиковать месторасположение нового стадиона (впрочем, я им всё прощу, если, как обещают, сделают прямую дорогу от аэропорта/Комсомольского на Энку), но нельзя не признавать очевидного: главная спортивная арена Краснодарского края морально и физически устарела. А одной из лучших в стране она считается только потому, что у всяких оленеводов ещё хуже.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #445  
Старый 30.01.2011, 15:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

greatiger,
Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
что Галицкому будет с того, что он вложит 40 процентов средств в строительство...

Это самая большая загадка последней недели.
Знакомые парни из АКК сказали практически дословно: "это плата за счастливое будущее". Понимай как хочешь.
Вон, Форекс с Гудвином кучу преположений уже высказали. Надо признать, все они разумные и, ИМХО, недалеки от истины.

Вообще, досадно, конечно. Очень надеялся, что под шумок этого ЧМ-2018 "Кубань" наконец-то получит СВОЙ собственный стадион. На деле вышло как всегда.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #446  
Старый 30.01.2011, 15:25
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"это плата за счастливое будущее".

В том числе и за вход, не исключено...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #447  
Старый 30.01.2011, 15:25
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прикинул, каково это добираться с Черёмушек на Энку и тихо прикуел. С нашими дорогами и транспортом (две маршрутки и вотэто...). Даже если "как обещают, сделают прямую дорогу от аэропорта/Комсомольского на Энку" всё равно апож получается.
__________________
Strangers in the ку…

  #448  
Старый 30.01.2011, 15:29
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Прикинул, каково это добираться с Черёмушек на Энку и тихо прикуел. С нашими дорогами и транспортом (две маршрутки и вотэто...). Даже если "как обещают, сделают прямую дорогу от аэропорта/Комсомольского на Энку" всё равно апож получается.

в Краснодаре на общественный транспорт кроме такси надеяться...наивно...тем более на такие расстояния...

  #449  
Старый 30.01.2011, 15:31
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В том числе и за вход, не исключено...

Да и в будущем, за не выход обратно наверное тоже.

  #450  
Старый 30.01.2011, 15:32
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
в Краснодаре на общественный транспорт кроме такси надеяться...наивно...тем более на такие расстояния...

Даже если и такси, как ты думаешь, сколько их понадобится развезти 10 000 рыл... Вот и говорю, что апж.
__________________
Strangers in the ку…

  #451  
Старый 30.01.2011, 15:48
Валико Мизандари Валико Мизандари вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9
Валико Мизандари презирают в этих краях; 19%Валико Мизандари презирают в этих краях, 19%Валико Мизандари презирают в этих краях, 19%
По умолчанию

И не просто на Энку, а еще дальше. Что же касается объездной с КМР, то она ненамного но все-таки облегчит путь только тем, кто будет добираться с этого р-на (КМР, Пашковка) на личном транспорте.
Близ Махачкалы лет пять назад построили новый чистофутбольный стадион, годик помучались, потом отремонтировали старенькое маральноустаревшее «Динамо» и решили, что всетаки лутше играть на старом стадионе в городе, чем на новом рядом с ним. Получается в Махачкале ранее набили себе шишек на своих ошибках, теперь пришла очередь Краснодара.
Еще могу привести пример Парижа, где "Пари Сен-Жермен" проводит домашние матчи на "Парк Де Пренс" в Париже а не на "Стад Де Франс" несмотря на то что от центра Парижа до Сен-Дени не более 15 км.

  #452  
Старый 30.01.2011, 15:54
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Даже если и такси, как ты думаешь, сколько их понадобится развезти 10 000 рыл... Вот и говорю, что апж.

ну хз - после матчей Кубани я на таком не экономлю да и вроде на всех хватает, прям одни такси... но Суворова есть Суворова конечно...правда раз купил себе личный транспорт надо будет опробовать какнибудь)...

  #453  
Старый 30.01.2011, 16:03
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
в Краснодаре на общественный транспорт кроме такси надеяться...наивно...тем более на такие расстояния...

как решение проблемы:
на время ЧМ пустить по городу (из каждого района) аэропорта, вокзалов, речного вокзала - автобусы типа икея... выделить им отдельную полосу ЧМ-2018
любой желающий доедит на футбол без пробок и только на футбол.. а кому нужно в другие места вперед и с песней на общаг)
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #454  
Старый 30.01.2011, 16:23
Валико Мизандари Валико Мизандари вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9
Валико Мизандари презирают в этих краях; 19%Валико Мизандари презирают в этих краях, 19%Валико Мизандари презирают в этих краях, 19%
По умолчанию

А зачем на время ЧМ пускать автобусы к стадиону ? Вы думаете на него попадет много Краснодарцев ? Многое будет конечно зависеть от команд, которые будут играть в Краснодаре. Если Тринидад и Тобаго с Камеруном, тогда у нас шансы есть, а если Голландия, Германия, Англия, Италия, Бразилия или что-то в этом роде, то они полностью выкупят свои квоты и все… Наших горожан попадет на стадион во время ЧМ тысяч пять не более и львиная доля среди них будут уважаемые люди. Так что большинство из присутствующих здесь посмотреть матчи ЧМ максимум смогут по большому экрану на площади у городской администрации.

  #455  
Старый 30.01.2011, 16:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Парни, поймите, через участие в этом проекте СНГ заскочил на такие политически значимые высоты, что даже потеря 100 лямов - это пыль. Шувалов, Путин лично курируют тему. Но как человек очень умный, думаю, он понимает все эти раздолевки в объекте и свой стад должен, по идее, тоже строить.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #456  
Старый 30.01.2011, 16:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про удаленность стада. Динамики баскетные играют у черта на куличках. От метро "Крылатское" бесплатно ходють автобусы, нанимаемые клубом и назад, ес-на. Были бы нормальные управленцы в клубе. Понятно, что народу больше, чем на баскет. Дык, сделайте платные автобусы, еще и наваритесь
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #457  
Старый 30.01.2011, 17:00
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Твои бы слова, да в уши кого надо... Ладно, будем посмотреть. Пока тешимся надеждой, что будет как надо, а не как всегда.
__________________
Strangers in the ку…

  #458  
Старый 30.01.2011, 17:07
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Ну опять же если инфраструктура будет нормальная возле стадиона (кафе, бары, рестораны, места для отдыха всей семьей и т.д. и т.п.), то и народ будет подтягивацца не к самому началу матча, а за несколько часов до начала...Ну а после матча развозить... кроме автобусов платных в голову действительно ничего не приходит...

ЗЫ. Таксисты уже считают бабло
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #459  
Старый 30.01.2011, 17:10
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, что у тебя за аватар новый? Что за подделка цветов, аист какой-то? То Австралия, то Ден Нааг голладский, ты явно за ребрендинг, Дима!

  #460  
Старый 30.01.2011, 17:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

avgust, та у тож. Гребаный Артемка. Вчерась поехал покупать некоему форумчанину подарок на ДР. Из клубных типа разрекламированных форм и прочего с трудом кое-что нашел, проехав несколько СпортСтилей. Размеров нет, ни куя нет. Толи к ребрендингу заранее ***** готовились, толи чисто понты, выпустили чуток и забросили тему.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #461  
Старый 30.01.2011, 17:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

678 93rus, в честь сегодняшнего булкиного дубля стеб. Булка стучится в сборную!
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #462  
Старый 30.01.2011, 18:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только я гляжу все быстро успокоились, что Кубань как не имела ничего собственного, так иметь и не будет, да ещё, не исключено, что Магниту за аренду платить будет....
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #463  
Старый 30.01.2011, 18:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, предлагаешь устроить круглосуточное дежурство у стада, чтобы не дать снести? Так рано вроде еще. Или сбор денех народных на реконструкцию?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #464  
Старый 30.01.2011, 18:09
Аватар для Wudu
Wudu Wudu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Wudu презирают в этих краях; 72%Wudu презирают в этих краях, 72%Wudu презирают в этих краях, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
гребаный ТКАЧАН, хренов хапуга, продал всю Кубань России , мОСКАЛЯМ в частности

Да уж. Правда за этими словами есть большая.

  #465  
Старый 30.01.2011, 18:11
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
предлагаешь устроить круглосуточное дежурство у стада, чтобы не дать снести? Так рано вроде еще. Или сбор денех народных на реконструкцию?

Оно то рано...Но если посмотреть в будущее, то как же дерби двух независимых команд? Кричать арендодателю "е5 тебя е5"?... Поднимет аренду...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 30.01.2011 в 18:15.

  #466  
Старый 30.01.2011, 18:14
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предсталяю картинку Сурен кричит СНГ Е5. Меня лично мало волнует, что и на каком стаде я кричу. Колифей, вон, Черногорова как-то куесосил на ихнем стаде. Черногоров даже не обиделся, тетка обиделась полковноментовая
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #467  
Старый 30.01.2011, 18:17
Аватар для Wudu
Wudu Wudu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Wudu презирают в этих краях; 72%Wudu презирают в этих краях, 72%Wudu презирают в этих краях, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t2dim Посмотреть сообщение
гребаный ТКАЧАН, хренов хапуга, продал всю Кубань России , мОСКАЛЯМ в частности

Россию вообще распродали по ценам низким, только не все Москалях дело продажных, а в основном из-за тех , кто из Питера пожаловал !!!

  #468  
Старый 30.01.2011, 18:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, просто одним финансовым решением СНГ с Москвой, он превратился практически в соинвестора Кубани.
Чудны дела твои...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #469  
Старый 30.01.2011, 18:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Предсталяю картинку Сурен кричит СНГ Е5. Меня лично мало волнует, что и на каком стаде я кричу. Колифей, вон, Черногорова как-то куесосил на ихнем стаде. Черногоров даже не обиделся, тетка обиделась полковноментовая

Я с вас куею дорогая редакция. Сами придумали что "Кубань" негде будет играть. И еще и глумитесь на... Мы будем играть на стадионе "Кубань" пока не будет готов новый стадион. А СНГ пускай идет лесом! Нагнули его в очередной раз, значит пока свободен на...................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #470  
Старый 30.01.2011, 18:34
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На стадионе "Шинник" не будут проводиться матчи ЧМ-2018 Стадион "Шинник" в Ярославле не будет основным для проведения матчей чемпионата мира-2018, информирует "Ярославский спорт". Руководством Ярославской области принято решение о строительстве новой суперсовременной футбольной арены.

На данный момент рассматриваются разные варианты расположения спортсооружения для проведения мундиаля. Наиболее вероятными из них выглядят площадки в Заволжском районе у одного из гипермаркетов и в Дзержинском — поблизости от нового моста.

Окончательное решение о месте строительства будет принято позже, однако понятно, что вариант реконструкции стадиона "Шинник" со сносом действующего бассейна сейчас маловероятен. Реконструкция стадиона "Шинник", между тем, продолжится, и он будет чисто футбольным. Во время чемпионата мира будет использоваться как тренировочный. http://www.championat.ru/football/news-719766.html

В Ярославле старый стадион реконструируют. У нас сносят. Хотя бы теперь ясно зачем два стадиона в одном городе-один используется как тренировочный.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #471  
Старый 30.01.2011, 18:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула, дурной пример заразителен. А на самом деле, стройка новая - это допраспилы. То пилили тока на реконструкции старого, теперь и на новом попилят. Так же и у нас. СНГ построил бы свой стад на 45 тыщ, был бы старенький Кубань. Но... где там пилить?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #472  
Старый 30.01.2011, 19:00
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Сами придумали что "Кубань" негде будет играть. И еще и глумитесь на... Мы будем играть на стадионе "Кубань" пока не будет готов новый стадион. А СНГ пускай идет лесом! Нагнули его в очередной раз, значит пока свободен на...................

777, придумываешь, точнее не додумывашь ты, а потом удивляешься, что всё выходит несколько иначе

Не исключён и такой вариант, опять же гипотетически (де жа вю), что на месте стадиона появится нечто красно-белого (тьфу) цвета или что-нибудь другое ТРКашное, к которому иметь будет отношении г.СНГ, который в свою очередь с удовольствием и с выгодой будет сдавать в аренду свой новый стад на Круглике, по мере его его готовности... и ждать окончания строительства на Энке никто не будет, не выгодно, бабло нужно попилить до ЧМ, бо шо будет потом.....хз.

п.с. опять хочешь поспорить?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 30.01.2011 в 19:05.

  #473  
Старый 30.01.2011, 19:04
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вообще,было-бы неплохо услышать оффициальные комментарии по поводу строительства нового стадиона,сноса старого и ,главное,где будет играть "КУБАНЬ" до 2018-го и позже, от участников процесса:АКК,СНГ и МОА.
Вопрос-то ведь очень важный.Здесь-же бывают журналисты,а некоторые ещё и имеют доступ во властные кабинеты,задайте эти вопросы при возможности.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #474  
Старый 30.01.2011, 19:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Вообще,было-бы неплохо услышать оффициальные комментарии по поводу строительства нового стадиона,сноса старого и ,главное,где будет играть "КУБАНЬ" до 2018-го и позже, от участников процесса:АКК,СНГ и МОА.

вот пройдёт 2018 год, соберёшь все отдельные комментарии до кучи, сопоставишь факты и получишь ответ.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #475  
Старый 30.01.2011, 19:58
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, вот что есть оффициально.

Владелец "Магнита" оплатит стадион ЧМ-2018 в Краснодаре

Создатель розничной сети магазинов "Магнит" Сергей Галицкий определен частным инвестором строительства стадиона для проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом газете "Ведомости" сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

"Стадион в Краснодаре мы строим. Как сказал губернатор, так и будет", – подтвердил Галицкий.

http://www.yuga.ru/news/216034/

Галицкий сыграет
Совладелец «Магнита» Сергей Галицкий даст 2,4 млрд руб. на строительство футбольного стадиона в Краснодаре для чемпионата мира. Это 40% инвестиций, а остальное заплатит государство

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...#ixzz1CXSZLWc3
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #476  
Старый 30.01.2011, 22:00
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Колифей, вон, Черногорова как-то куесосил на ихнем стаде. Черногоров даже не обиделся

Та Черногорова походу кто только не куесосил. А ведь у него окна кабинета прям на стадио выходилию

  #477  
Старый 30.01.2011, 22:53
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Мастер,

Это не то, чтобы гуд или не гуд. Это жизнь такая. В нынешней системе ценностей нахождение стадиона там, где он сейчас есть, нецелесообразно с экономической точки зрения. Тем более, в условиях наличия в городе двух более современных стадионов (мы ведь говорим о будущем, в котором стадионы на Энке и на Восточно-Кругликовской уже существуют).

50 лет назад "Кубань" переехала со старого стадиона "Динамо" на новый стадион "Кубань". Ничего не случилось, Кубань вспять не потекла.
Через пару-тройку лет "Кубань" оставит нынешнюю арену и переберётся на новое место. И точно также ничего не изменится. Конечно, можно критиковать месторасположение нового стадиона (впрочем, я им всё прощу, если, как обещают, сделают прямую дорогу от аэропорта/Комсомольского на Энку), но нельзя не признавать очевидного: главная спортивная арена Краснодарского края морально и физически устарела. А одной из лучших в стране она считается только потому, что у всяких оленеводов ещё хуже.

Колифей, остаюсь при своём. Уповаю лишь на то, что или ишак сдохнет (проект сноса), или шах помрёт (уйдут с должности).
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #478  
Старый 30.01.2011, 23:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, романтик ты у нас. Продадут нах. с потрохами, если уже не продали, вернее, не договорились.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #479  
Старый 30.01.2011, 23:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер,
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Уповаю лишь на то, что или ишак сдохнет (проект сноса), или шах помрёт (уйдут с должности).

Я думаю, что в нынешнем раскладе главную спортивную арену края спасёт только Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Во всех остальных случаях и ишак выживет, и шах будет здравствовать (в крайнем случае, придёт другой такой же шах).
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #480  
Старый 31.01.2011, 00:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
777, придумываешь, точнее не додумывашь ты, а потом удивляешься, что всё выходит несколько иначе

Не исключён и такой вариант, опять же гипотетически (де жа вю), что на месте стадиона появится нечто красно-белого (тьфу) цвета или что-нибудь другое ТРКашное, к которому иметь будет отношении г.СНГ, который в свою очередь с удовольствием и с выгодой будет сдавать в аренду свой новый стад на Круглике, по мере его его готовности... и ждать окончания строительства на Энке никто не будет, не выгодно, бабло нужно попилить до ЧМ, бо шо будет потом.....хз.

п.с. опять хочешь поспорить?

Кузнец Вакула, а что тут спорить, еще не одного стадиона не построенo, а вы уже прикидываете, как сдавать будете.........

Сергей Галицкий планировал построить для принадлежащего ему ФК «Краснодар» стадион на 30 000 зрителей, еще в декабре шла работа над эскизным проектом. Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг не знает, будет ли построен частный стадион теперь, когда Галицкий вошел в федеральный проект. Вторичное размещение акций «Магнита» в 2008 г. Галицкий провел в том числе для того, чтобы привлечь средства для «своего» стадиона............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 31.01.2011 в 00:50.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Торпедо». Фанаты хозяев в знак протеста не пришли на стадион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2014 21:20
Стадион «Кубань» закроется на реконструкцию сразу после открытия арены «Краснодара» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.09.2014 11:20
Стадион «Кубань» планируется сделать крытым КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.06.2014 02:30
«Кубань» намерена построить стадион на 40-50 тысяч зрителей КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.10.2012 19:00
Администрация края выкупила у профсоюзов стадион "Кубань Сталкер ФК «КУБАНЬ» 18 15.10.2007 15:44


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru