Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.12.2009, 14:11
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Incomer, Много информации, в основном хорошей, но противоречивой. Откуда может взяться у молодого тренера уверенность в успехе в работе с совершенно неизвестной командой, интересовался ли Дан, хоть немного положением дел в Кубани, и где он возьмет для успеха нужных мастеровитых игроков с Российскими паспортами. На 3-5 проверенных игроках из Румынии не уедешь в первом дивизионе, это проверено. Нового Хаджи среди них точно не будет.

Если бы я знал ответы, я был бы его помошником -) а я им не являюсь.
Откуда может взяться у молодого тренера уверенность в успехе в работе с совершенно неизвестной командой - он уверен в том что для нормально - не говорю - блестящей, так вот, для нормальной командной игрой - достаточно хорошо их воспитать и держать над игроками контроль. Когда он пошел в Урзичень, люди удивились еще больше чем сейчас. Команда без деньги, без стадиона, без фанатов (не вру, село Урзичень - 18.000 жителей, под Бухарестом - так что все фанаты там были Стяуа, Рапид и Динамо) - но он их воспитал (игроков) и придал им уверенность.

интересовался ли Дан, хоть немного положением дел в Кубани - Уверен что Дан интересовался, и то что он увидел, уверен - не может быть хуже чем было в Урзичень + уверен что в контракте он добавил хорошую цифру в случае его уволнения.

и где он возьмет для успеха нужных мастеровитых игроков с Российскими паспортами - Я не знаю ваших игроков, и вообще ваш рынок -((

  #482  
Старый 30.12.2009, 14:18
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по словам Incomer-а, (спасибо кстати за полезную для нас информацию! ) Дан Петреску - это румынский Яковенко, упор на физику, строгая игра с минимальной импровизацией, умение работать с молодёжью... что ж если так то меня это очень радует! Ждём нового сезона!!!!

Incomer, а ты откуда? за кого болеешь?
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #483  
Старый 30.12.2009, 14:19
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Краснодарец Посмотреть сообщение
Могу с уверенностью сказать, что займем ПЕРВОЕ место. А в 2011, войдем в ПЯТЁРКУ!!! Бабло есть, мы короли
__________________

Краснодарец ( вот только без обид).

Твои слова как раз и есть типичный пример самых настоящих безобидных межсезонных болельщицких понтов. Меня, якобы за аналогичное тут один гражданин все время упрекает, а я с ним категорически не соглашаюсь.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #484  
Старый 30.12.2009, 14:21
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Incomer, а ты откуда? за кого болеешь?

Incomer, а ты, случайно, не Иоан Бекали?

  #485  
Старый 30.12.2009, 14:21
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
он уверен в том что для нормально - не говорю - блестящей, так вот, для нормальной командной игрой - достаточно хорошо их воспитать и держать над игроками контроль.

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
он их воспитал (игроков) и придал им уверенность.

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
не может быть хуже чем было в Урзичень

ПЛЯ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Если это так - это просто сон. Не будите меня!!!!
Ну, если опять не дадут сделать то, что задумано......................
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #486  
Старый 30.12.2009, 14:21
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Incomer, а ты откуда? за кого болеешь?

С Молдавии с румынским паспортом. Болею за Стяуа Бухарест -)

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Incomer, а ты, случайно, не Иоан Бекали?

Мне бы его деньги. Бекали - редкостная скатина которая ворует лучших футболистов. Нет, я не Бекали.

  #487  
Старый 30.12.2009, 14:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пока можно только констатировать, что тема с Даном увеличила посещаемость данного сайта. Рискну предположить, что ИСД получила очередные обещания протекционизма от АКК. Видимо в хохляндии ожидается начало конца, что неудивительно. Умные люди будут отскакивать, а в том, что Тарута не дурак, думаю никто не сомневается. В общем будет перевод части активов в Рассею, вот им и надо суетиться с ФК "Кубань", дай Бог, чтобы Шура их не кинул. И Сурику заодно повезло, отмылся почти.
__________________


Гудвин, ты как думаешь - не жахнет ли дубиной по украинской металлургии и конкретным персонам ее представляющим итоги выборов президента Украины 17.01.2010 года?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #488  
Старый 30.12.2009, 14:26
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Бекали - редкостная скатина

"А как снискать хлеб насущный?" (с)
"А кто не пьет???!!!" (с)
А хоть один агент - не скотина - есть?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #489  
Старый 30.12.2009, 14:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
То что я не очень понятно выразился не дает тебе поводы постебатся.

На этом сайте стебут и без поводов


Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
То что его назвали - комунистом - это потому-что он считает что только он в праве решать кто должен играть на поле и кто нет.

Дай то Бог!

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
После матчей, он никогда не дал игрокам раслабится и не дал им право идти домой.

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Часто, после матча - сразу же - проводил тренировки прямо на поле, независимо от того, где они играли, дома или на выезде.

ДАН ПЕТРЕСКУ-У-У!!!! Я ЛЮБЛЮ-Ю-Ю ТЕБЯ-Я-Я!!!!!!!

Это не тренер, а М Е Ч Т А !!!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #490  
Старый 30.12.2009, 14:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, посмотрите видеоролик на телевидении в программе с участием этого агента Бекали. Когда ведущий задает какие вопросы про прокуратуру у Бекали начинается истерика, и он как Жирик в Немцова начинает швырять все в ведущего, постоянно бубня " прокуратура, прокуратура, прокуратура..."

Что-то мне кажется, что крученный этот паренек

http://www.sirneo.info/2009/02/ioan-becali/
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #491  
Старый 30.12.2009, 14:29
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
А хоть один агент - не скотина - есть?

я не знаю, но этот.... один из самых подкожних и властных. речь о том что было время когда сборную Румынии строилась как он хотел - 5-6 лет назад. О нем долго можно говорить, но не здесь.

  #492  
Старый 30.12.2009, 14:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Гудвин, ты как думаешь - не жахнет ли дубиной по украинской металлургии и конкретным персонам ее представляющим итоги выборов президента Украины 17.01.2010 года?

Если победит очередное западенское му ди ло, то ничего нельзя гарантировать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #493  
Старый 30.12.2009, 14:33
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
О нем долго можно говорить, но не здесь.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
" прокуратура, прокуратура, прокуратура..."

О!!!
У нас есть ГД, хоть и бывший, но работник прокуратуры - пусть поговорят, я думаю у них будет такая возможность...Хоть только и румынские игроки, но практически все с именами...
http://www.transfermarkt.de/en/berat...erdetails.html
Поскольку ИМХО, все агенты - еще те гады, надо с ним просто держать ухо востро и все будет ОК!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 30.12.2009 в 14:36.

  #494  
Старый 30.12.2009, 14:35
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это не тренер, а М Е Ч Т А !!!

Такое подозрение, что Дед Мороз (по-румынски, кстати, Moş Crăciun) решил этот НГ отметить у нас, отчего нам всем такой просто мегапозитивный подарок и сделал...

Блин, ну кто мог представить, что после ужаса от издевательств сезона-2009 будем новый год встречать на таком обоснованном позитиве?..

Наш клуб - самый непредсказуемый клуб в мире, и никакие ихние непредсказуемые клубы не перенепредсказуемят наш клуб по непредсказуемости...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #495  
Старый 30.12.2009, 14:36
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
и никакие ихние непредсказуемые клубы не перенепредсказуемят наш клуб по непредсказуемости..


Смотрю ты трезвый еще
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #496  
Старый 30.12.2009, 14:41
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это не тренер, а М Е Ч Т А !!!

Ну.. и так не надо, ожидании должны быть... ожидаемые а не сказочные. Как никак, пока что, он просто новый тренер.

  #497  
Старый 30.12.2009, 14:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
С Молдавии с румынским паспортом. Болею за Стяуа Бухарест -)

Вы не плохо владеете русским языком. Приятно видеть человека вашего уровня на нашем сайте. Удачи Вам.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #498  
Старый 30.12.2009, 14:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Ну.. и так не надо, ожидании должны быть... ожидаемые а не сказочные.

Завтра Новый год!!! Нам надо СКАЗКУ!
А о том, что его могут в мае попереть, как у нас водится, думать щас НЕ ХА ЧУ!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #499  
Старый 30.12.2009, 14:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incomer Посмотреть сообщение
Как никак, пока что, он просто новый тренер.

Мы, на Кубани, знаем толк в тренерах мы, так сказать, гурманы этого дела.
Петреску, все же, не просто новый тренер.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #500  
Старый 30.12.2009, 14:48
Incomer Incomer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 124
Incomer - это имя известно всем; 72%Incomer - это имя известно всем, 72%Incomer - это имя известно всем, 72%
По умолчанию

Бугор, спасибо за теплый прием (я правильно написал?) -)

  #501  
Старый 30.12.2009, 14:58
smit8390 smit8390 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Каневская
Сообщений: 3
smit8390 - просто великолепная личность; 97%smit8390 - просто великолепная личность, 97%smit8390 - просто великолепная личность, 97%
По умолчанию

Кстати, а почему это все только "Аланию" в Премьер-Лигу сватают в случае форс-мажора с лицензированием "Крыльев Советов". Конечно, хочется, чтобы самарский клуб нашел выход из неприятной ситуации. Но, если их снимут с чемпионата, тогда претендентами на вакантное место становятся "Алания" и "Кубань". Не знаю, какие аргументы у первых, но за вторых говорит регламент.-www.soccer.ru/news/151132.shtml

  #502  
Старый 30.12.2009, 14:59
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, дружище, позволь мне в завершении нашего отвлеченного разговора заметить, что явно ошибаешься в оценке моих взглядов. У меня нет, как ты выразился, кумиров. Тем более, среди руководства ФК Кубань. Как я уже писал, у меня нет цели формировать здесь чьё-либо мнение о руководстве. Уважаемые люди подтвердят, что я делился не только той информации, которая якобы красит это руководство, но и той, что их могла компрометировать.
Я обычный фэн, меня все знают. Меня знают ультрасы, кузьма, гм и даже хулсы Мне важно, чтоб в нашей команде было всё хорошо. Я хочу этого не меньше, чем кто либо другой. А ты почему-то считаешь, что я кому-то поклоняюсь, кого-то защищаю.
Прочитай, что написано у меня под ником Я вообще против всех
А ты гнёшь свою линию, пугая людей нашим ужасным руководством. Вот и народ уже отвлекся от твоей программы и искренне радуется решению руководства.
А по Доре, я так понимаю, никаких решений вчера принято не было? Я жду, Форекс...
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 30.12.2009 в 15:07.

  #503  
Старый 30.12.2009, 14:59
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Incomer, ваши пояснения по Дану Петреску создают определённое представление о нём как человеке и тренере. Складываются они хорошие. Будем надеяться, что данное совместное предприятие пойдёт на пользу всем.

зы: написали правильно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 30.12.2009 в 15:15.

  #504  
Старый 30.12.2009, 15:03
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Петреску, все же, не просто новый тренер.

Еще никогда тренер с таким именем не тренировал команду первого дивизиона чемпионата России. Его только имя во главе любой команды ПЛ России уже бы приковывало к его персоне и к этой команде внимание. А он в ПД. На самом деле - это самая большая сенсация декабря в России, ИМХО.

Да, конечно, дело ведь не только в имени тренера. Но пока что кроме его уже имеющихся достижений и предположений, надежд о его работе ни у кого ничего нет. Опять-таки, ИМХО, но в этом году к ПД в России будет интерес выше, чем в прошлом году. И потому, что там играет почти московская команда "Химки", и питерское Динамо, и потому, что будут два дерби - Краснодарское и Нижегородское, и потому, что выйдут в ПЛ 3 команды (очень вероятно), и потому, что команды из ПД имеют достаточно хорошие шансы выиграть (или дойти до финала - Сибирь-то теперь команда ПЛ) Кубка России в 2010, и потому что там будет играть ОЧЕНЬ амбициозная Жемчужина, и, безусловно, будет приковывать интерес гранд ПД - предсказуемо непредсказуемая "Кубань" во главе с самым именитым иностранным тренером Российского первого дивизиона. Думается, скучно точно не будет...

  #505  
Старый 30.12.2009, 15:06
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не понмню, писали тут уже, или нет, но Петреску реально отказал мусорам московским и выбрал нас.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #506  
Старый 30.12.2009, 15:10
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Дану Петреско

Хохол что ли?

  #507  
Старый 30.12.2009, 15:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да я писал в соседней теме, что Мусора ему предложили контракт чуть позже нас...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #508  
Старый 30.12.2009, 15:19
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мы, на Кубани, знаем толк в тренерах мы, так сказать, гурманы этого дела.
Петреску, все же, не просто новый тренер.

Да мы можем удивить мир!!!
2004г. Южанин, Ешугов, Назаренко.
2005г. Йозеф ХОВАНЕЦ.
2006г. Павел ЯКОВЕНКО.
2007г. Яковенко, Назаренко, Ешугов.
2008г. Александр ТАРХАНОВ, Сергей ПАВЛОВ, Галстян, Олег ПРОТАСОВ.
2009г. Сергей ОВЧИННИКОВ, Галстян.
2010г. Дан ПЕТРЕСКУ.

Друзья, с Наступающим Вас Новым Годом!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!!!

  #509  
Старый 30.12.2009, 15:29
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drink05 Посмотреть сообщение
Да мы можем удивить мир!!!
2004г. Южанин, Ешугов, Назаренко.
2005г. Йозеф ХОВАНЕЦ.
2006г. Павел ЯКОВЕНКО.
2007г. Яковенко, Назаренко, Ешугов.
2008г. Александр ТАРХАНОВ, Сергей ПАВЛОВ, Галстян, Олег ПРОТАСОВ.
2009г. Сергей ОВЧИННИКОВ, Галстян.
2010г. Дан ПЕТРЕСКУ.

Друзья, с Наступающим Вас Новым Годом!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!!!

Че то я твоего сорказма не понимаю и не разделяю....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #510  
Старый 30.12.2009, 15:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, я не исключаю серьезных траблов на Украине, вплоть до гражданской войны. Выборы будут грязными, в случае заварухи НАТО может ввести войска, наши неспроста делают срочные газовые обходы, ВВП об этом открытым текстом сказал. Да и УЕФА неспроста готовит возможный вариант по Евро без Украины. Мутно там все. Возможен югославский вариант
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #511  
Старый 30.12.2009, 15:46
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Че то я твоего сорказма не понимаю и не разделяю....

Coach
Это не сорказм, просто у нас почему-то всё шиворот-навыворот.Тренер с мировым именем тренерует в ПД, а молоизвестные тренируют в ПЛ.

  #512  
Старый 30.12.2009, 15:47
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, я не исключаю серьезных траблов на Украине, вплоть до гражданской войны. Выборы будут грязными, в случае заварухи НАТО может ввести войска, наши неспроста делают срочные газовые обходы, ВВП об этом открытым текстом сказал. Да и УЕФА неспроста готовит возможный вариант по Евро без Украины. Мутно там все. Возможен югославский вариант

не дай Бог такого Украине...

  #513  
Старый 30.12.2009, 16:42
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Петреску обязан показать себя в лучшем свете перед ФК "Челси", только через стыковые матчи ФК "Челси" и ФК "Кубань" !

  #514  
Старый 30.12.2009, 16:51
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А по Доре, я так понимаю, никаких решений вчера принято не было? Я жду, Форекс...

Да я сам жду, Избранный.

Только пока все ОФФИЦИАЛЬНЫЕ новости клуба сводятся к главному тренеру. Кто из игроков подъедет к 11 января на сборы к имеющимся Карюкину, Баратову, Байрыеву, Дмитренко, Горбушину, Жавнерчику я не знаю.

Дора появился на несколько дней из отпуска, понял, что у него перспективы очень туманные при новом главном тренере и поехал домой в Полтаву.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #515  
Старый 30.12.2009, 16:53
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Кубань" (со слезой во взоре) - Д. Петреску : "-Как долго я тебя искала.... Как долго я тебя искала...." (c) "Москва слезам не верит"

Последний раз редактировалось Митрич; 30.12.2009 в 16:58.

  #516  
Старый 30.12.2009, 17:31
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

лишь бы вместе с румынами случайна молдаван не понабрали

  #517  
Старый 30.12.2009, 17:38
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Дора появился на несколько дней из отпуска, понял, что у него перспективы очень туманные при новом главном тренере и поехал домой в Полтаву.

Форекс, тормози, я уже начинаю разочаровываться в тебе Ты каверкаешь факты на своё усмотрение. Он вышел из отпуска и работал вплоть до сегодняшнего дня. Как и все остальные. Если ты забыл, то завтра Новый Год и все иногородние работники клуба уезжают из города. Дора уже отбыл. Почему так рано? Возможно, по дороге ему нужно кое-куда заехать... На Украине ведь ещё есть города
__________________
Спасибо за поддержку!

  #518  
Старый 30.12.2009, 17:42
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Параллель с Хованецом не совсем уместна, Колифей. Главная разница в том, что тогда Ремчукову и Хованецу достались люди Молдованова. Сам пан тогда говрил, что он начал работать фактически перед стартом сезона. С футболистами занимались Назаренко и Розаренов(по-моему, так зовут человека, что помогал Назару). Да и Максимка тогда только вникал в футбол. Сейчас же ситуация такая, что Петреску будет более свободен, хотя, конечно, основной материал вновь будет поступать от Доры и, возможно, Селюка. Ну так и румын появился не без участия спортивного директора(или опять-таки Селюка ). Первый дивизион очень сильно зависит от денег. Если Алания не зайдет на вторую попытку, то желающих выйти в ПЛ будет не так и много. Врядли Урал, КАМАЗ и ещё кто-то из старожилов лиги будут стремиться вверх. Не думаю, что Сочи сразу же туда попрется. Волга там о чем-то мечтает, но это пока мечты. Наши о задачах официально пока молчат - и правильно.
Так что назначение Петреску выглядит как минимум заявкой на амбиции.
Завтра должны быть официальные заявления из клуба.

Селюк к Кубани в этом году, слава Богу, не имеет никакого отношения, к Дану тем более!
Не согласен по поводу конкурентов в ПЛ, в этом году борьба будет жесткая, похлещи чем в 2008-ом!
Хороший тренер у нас есть!
Но ещё одно главное, составляющее успеха это деньги! Если будет хороший бюджет, и достаточно денег выделено на трансфер, то будут и соответственные результаты!
Большая просьба к неравнодушным к Кубани болельщикам, хватит помоев, достаточно сарказма и насмешек по поводу маленького срока работы главного тренера!!! Дайте человеку спокойно работать!!!

  #519  
Старый 30.12.2009, 17:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Он вышел из отпуска и работал вплоть до сегодняшнего дня. Как и все остальные. Если ты забыл, то завтра Новый Год и все иногородние работники клуба уезжают из города. Дора уже отбыл. Почему так рано?

Потому что:
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
понял, что у него перспективы очень туманные при новом главном тренере и поехал домой в Полтаву.

Все сходится
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #520  
Старый 30.12.2009, 17:48
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Дайте человеку спокойно работать!!!

Veni уже писал, что со стороны кажется будто здесь специально кто раскачивает лодку, чтоб создать нервозную обстановку. Не трудно догадтся, кому это выгодно...
__________________
Спасибо за поддержку!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официально: Цораев подписал трёхлетний контракт с "Кубанью" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.01.2011 13:40
Афанасьев подписал с "Кубанью" трёхлетний контракт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.03.2010 13:00
Петреску подписал контракт с "Кубанью" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2009 23:00
Овчинников подписал трехлетний контракт с "Кубанью" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2008 21:30
Тихоновецкий подписал двухлетний контракт с "Кубанью" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2008 10:00


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru