Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Ваше мнение о деятельности коммерческого отдела
Молодцы! Отлично работают! 0 0%
Есть небольшие недочёты, но в целом хорошо 9 11.11%
Работой коммерческого отдела удовлетворён полностью 3 3.70%
Нихрена не делают, но какой с них спрос в условиях "оптимизации"? 12 14.81%
Пусть работают как угодно, лишь бы артёмка не вернулся 7 8.64%
В существовании коммерческого отдела сильно сомневаюсь 20 24.69%
Пофих на коммерческий отдел. Главное - чтоб "Кубань" чаще побеждала 30 37.04%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.11.2013, 15:09
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Wiktor, это сказка хороша, начинай сначала. Журнал лично тебе не нужен, но отвечаешь ли ты за ВСЕХ болельщиков и не только? Парк не нужен был в данной конкретной теме конкретно Колифею, но ведь он не все и были люди, которые его посещали.
Я ведь кстати не утверждаю, что все это было чем-то выдающимся. Но оно было и было востребовано. Решили, что это плохо и ненужно. Осуждаешь - предлагай. Не предложили. Просто стерли. Футбол надо подымать. Ну подымайте. Удивляться только потом не надо, когда люди будут ходить на Футбол (Валенсия, Суонси, Спартак и ЦСКА), а не на "Кубань" (а это 30 ЧР, ЛЕ, Кубок и далеко не топы в соперниках).

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ты лично результаты проверки видел? Просто да-нет и я закончу ипать тебе мозг.

Drow Elf, я говорил только о своём мнении о журнале и роликах, говорить за всех не приучен и меня никто не уполномачивал. Опять же, Имхо, не доверять руководству у меня оснований нет. В последние пять лет всё делается им для того что бы Кубань двигалась вверх. Это уже не моё мнение, а результаты выступления моей команды.

  #42  
Старый 19.11.2013, 15:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PJ, а никакой связи нет. Есть две абсолютно разных составляющих. Можно сколько угодно спорить. Но кухня такова, какова она есть именно в нашем клубе. Я бы мог много чего написать, но это будет лишним как по причинам известным, так и ввиду того, что нам в этом процессе ничего не исправить. Условно говоря, присутствует некая болезнь роста, вытекающие из нее конфликты интересов и проч. Время все расставит по своим местам. А пока можно обойтись и без журналов с роликами. ИМХО
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #43  
Старый 19.11.2013, 15:12
Аватар для ChesyaFCKuban1928
ChesyaFCKuban1928 ChesyaFCKuban1928 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 1,579
ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима; 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%ChesyaFCKuban1928 репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Это понятно, что самый эффективный способ привлечения болельщиков на трибуны - это хорошая, стабильная игра. Но это не всегда получается. Другой вопрос, чем и кому мешал Ж-З парк? Разве плохо было? Так же можно сказать и о журнале и предматчевых роликах. Ну классно же было, согласитесь! Я не думаю, что в это вкладывались какие-то запредельные финансы.
__________________
В сердце лишь Кубань!

  #44  
Старый 19.11.2013, 15:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Осуждаешь - предлагай. Не предложили.

Кто и чего тебе ДОЛЖЕН предлагать? Керимов, вон, всю свою "Анжи" распродал и халявные чартеры для болельщиков свернул. Ибо бабла нема. У нас же только "оптимизировали" коммерческий отдел с его огромным штатом бездельников и большими затратами на продукцию, не имеющую должной отдачи.
В чём проблема? Только в том, что "мы не Газпром и халявного бабла у нас нема" (с)

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ты лично результаты проверки видел?

Не видел. Но слышал. Непосредственно из уст одного из высших менеджеров клуба. Мне этого достаточно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.11.2013 в 15:19.

  #45  
Старый 19.11.2013, 15:20
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не видел. Но слышал. Непосредственно из уст одного из высших менеджеров клуба. Мне этого достаточно.

ОК. Я тебя услышал. Понял. А мне вот как-то мнение одного из менеджеров недостаточно. Там явно война и передел шла, а может и идет. Посему уста этих менеджеров могут говорить все, что им нужно и угодно.
И да, пиар-деятельность всегда убыточна. Коли так, выходит вообще никогда и не за чем делать хоть что-то, для популяризации бренда.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #46  
Старый 19.11.2013, 15:24
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть хорошие результаты у команды, борется она за чтото( еврокубки в нашем случае) ПРИХОДЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ. пинает гавно на уровне 10-13 места- не приходят болельщики.
журнал никак не влияет на это. ЖЗ парк влияет на 2-3% болел. Мусора влияют ещё на 10-15%....
цифры с потолка, ВСЁ ИМХО
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #47  
Старый 19.11.2013, 15:36
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Напомню, что не так давно тут неожиданно выяснилось, что численность всей этой ждущей аудитории была значительно ниже постоянной аудитории greenmile.ru. Честно говоря, лично я был очень удивлён этим фактом.

Не спеши удивляться, чуть позже выяснилось, что написавший о 20-30000 просмотров лукавил. Посмотри сам: у одного ролика про коней в Хонде более 1000000 просмотров.

  #48  
Старый 19.11.2013, 15:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
То есть ты на полном серьезе говоришь, что убрав журнал, парк, ролики мы получили еврокубки? Это вообще вещи несвязанные.

Провели оптимизацию расходов. Убрали лишнее и затратное. Сосредоточились на самом важном, попадание в евро кубки.....

ОПТИМИЗАЦИЯ
(optimization) Выбор из всех возможных вариантов использования ресурсов тех, которые дают наилучшие результаты. Часто описывается в виде максимизации целевой функции....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #49  
Старый 19.11.2013, 15:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Drow Elf,

Кто и чего тебе ДОЛЖЕН предлагать? Керимов, вон, всю свою "Анжи" распродал и халявные чартеры для болельщиков свернул. Ибо бабла нема. У нас же только "оптимизировали" коммерческий отдел с его огромным штатом бездельников и большими затратами на продукцию, не имеющую должной отдачи.
В чём проблема? Только в том, что "мы не Газпром и халявного бабла у нас нема" (с)

Drow Elf,

Не видел. Но слышал. Непосредственно из уст одного из высших менеджеров клуба. Мне этого достаточно.

Керимов сокращает расходы на Анжи в разы. Это понятно и, если, не дай Бог, такой момент наступит и МОА решит сократить финансирование процентов на 20-30%, в т.ч. сократив "бездельников", я пойму. К счастью, пока у нас ситуация иная. Не просвятишь, сколько десятых процента от годового оборота клуба сэкономила МОА активная деятельность одного из высших менеджеров клуба?

  #50  
Старый 19.11.2013, 15:44
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Взирая на былое, я всё больше склоняюсь к тому, что ядерным взрывом стала именно смена PR-курса. Выжгли напалмом и... тишина да пустота.
----
МОА априори знал, что околофутбол (в смысле, парки, ролики, журналы, медийные физии) поедает немало, так что на зеркало пенять напрасно...
Немало знающих тут утверждали, что в команде чихают под надзором из Донецька. Можно подумать, что МОА/его люди не замечали прежде размер PR-трат.
---
Понятно мнение о том, что пустые трибуны ст. Кубань - цельный комплекс причин и следствий. Объективных в том числе. Быть может, в таком случае нефик по поводу и без употреблять мантру, что ФК Кубань - самый-пресамый посещаемый в стране? Разово - да. Но не системно.
Ежели ныне продвижение популярности клуба отдано исключительно на качество игры футболёров, то ни к чему нивелировать былые успехи. А они были.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #51  
Старый 19.11.2013, 15:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Провели оптимизацию расходов. Убрали лишнее и затратное. Сосредоточились на самом важном, попадание в евро кубки.....

Угу, только вот что-то забуксовали сначала. С чего бы? Ведь оптимизацию провели, сосредоточились. А если не попадем по итогу, что будем оптимизировать? Не болтайте ерундой. журналы и парки совсем не мешают сосредотачиваться на пиар-составляющей.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #52  
Старый 19.11.2013, 15:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Взирая на былое, я всё больше склоняюсь к тому, что ядерным взрывом стала именно смена PR-курса. Выжгли напалмом и... тишина да пустота.

Полностью поддерживаю. Я правда вижу бессмысленность спора в том виде, в котором он есть. Просто защитников еще раз хочется спросить, что взамен убранного? Что?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #53  
Старый 19.11.2013, 15:51
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Drow Elf,

Ты первое слово в этой своей фразе перепутал. Правильно надо так: "Бесплатный журнал был востребован и читаем людьми, причем не активными болельщиками тоже."
ЗЫ: Уже выше писАл, что при прочих равных такой же востребованностью и читаемостью будет обладать еженедельник "Сельская Жизнь". Или ты сомневаешься?..

А что в этом плохого, если, благодаря рекламе, убытки от журнала стремились к нулю??? Наоборот, надо было довести дело до самоокупаемости (пусть и путём того, что рекламы стало бы 50% журнала) - вот это была бы оптимизация. А так похоже на сведение счётов и увеличение пунктов для отчёта об "экономии" для МОА одним из высших менеджеров, чтобы оправдать свою зарплату, которая у высших менеджеров такого уровня превышает, обычно, зарплату всех уволенных "бездельников" вместе взятых.

  #54  
Старый 19.11.2013, 15:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
написавший о 20-30000 просмотров лукавил. у одного ролика про коней в Хонде более 1000000 просмотров.

Ну, не знаю, лукавил или не лукавил. Означенные цифры не я придумал. Далее, один ролик - не показатель. Сколько просмотров у других? В общем, для корректного сравнения нужно знать среднее количество просмотров всех роликов вместе взятых в один день. Ибо 1.000.000, скажем, за полгода - это не дюже великий показатель. Столько же просмотров имеет этот сайт дней за 20-25.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 19.11.2013, 16:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity,

Ну, не знаю, лукавил или не лукавил. Означенные цифры не я придумал. Далее, один ролик - не показатель. Сколько просмотров у других? В общем, для корректного сравнения нужно знать среднее количество просмотров всех роликов вместе взятых в один день. Ибо 1.000.000, скажем, за полгода - это не дюже великий показатель. Столько же просмотров имеет этот сайт дней за 20-25.

Ну ты даёшь! На сайт и форум заходят в день по несколько раз, т.к. всё время появляются новые посты. А ролик посмотрели 1 раз, и всё. Кто его в день по нескольку раз пересматривать будет! Более того, интерес к ролику вообще присутствует неделю до матча и всё. Так что некорректность сравнения в пользу сайта.

  #56  
Старый 19.11.2013, 16:24
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По мне счас важна не столько сама "оптимизация", сколько то, насколько её "плодами" (если таковые, конечно, имеются) будут умело пользоваться спортивная дирекция, руководство детской школы и ЗАО "Кубанская корона" (чуть не написал "Кубанская марка"). Бо, если опять усё разворуют и попистят, то грош цена такой оптимизации.

Если ближе к теме, то реально мало билбордов. Но их и при Артёмке было мало. Ну и ролики я бы вернул. Остальное мироновское наследие - фтопку.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #57  
Старый 19.11.2013, 16:28
Братан Братан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 132
Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

ДА, страсти накаляются. Хотелось бы понять, что это за зверь ЖЗ парк, заметил только отсутствие надувных горок для детей и появление на их месте бассейна. Аниматары ходить продолжают, кукла привлекающая внимание на Суворова живая, мини сценки стоят и народ в конкурсы вовлекают,великолепная группа поддержки глаз радует, надувной казак своими габаритами приглашает всех желающих сделать фото на память. Кто хочет прокатиться на аттракционах рекомендую "солнечный остров", правда там одно но "Кубань" не играет. Ну, а рентабельность журнала оценил наверное тот кто музыку заказывает и мнение тут двоякое.

  #58  
Старый 19.11.2013, 16:38
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, конечно, не могу точно оценивать креативность всех процессов, но журнал, как издание, был достаточно слабеньким. И особых восторгов по его поводу, лично я, не слышал в обществе. Скорее это некий рекламный проспект с нефутбольной рекламой. Появление моей собачки в новостях НТВ и то, гораздо бОльший резонанс вызвало.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #59  
Старый 19.11.2013, 16:55
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Угу, только вот что-то забуксовали сначала. С чего бы? Ведь оптимизацию провели, сосредоточились. А если не попадем по итогу, что будем оптимизировать? Не болтайте ерундой. журналы и парки совсем не мешают сосредотачиваться на пиар-составляющей.

Иногда, что бы сделать три шага вперед, надо сделать шаг назад.
Приведу в пример 2009 год, если бы не вылетели мы тогда, Имхо, так и болтались бы вместе с КрыСами, Волгой и Ростовом.
Самое главное было решить проблему тренера, Мунтяну оказался неудачным, игры команды и микроклимата в коллективе. Остольное, я думаю, приложится, и парк, и реклама, и ещё много чего....

  #60  
Старый 19.11.2013, 17:31
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Появление моей собачки в новостях НТВ и то, гораздо бОльший резонанс вызвало

Дануна!Уж бесплатный журнал был не настолько на буй никому не нужен.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #61  
Старый 19.11.2013, 17:45
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Братан Посмотреть сообщение
ДА, страсти накаляются. Хотелось бы понять, что это за зверь ЖЗ парк, заметил только отсутствие надувных горок для детей и появление на их месте бассейна. Аниматары ходить продолжают, кукла привлекающая внимание на Суворова живая, мини сценки стоят и народ в конкурсы вовлекают,великолепная группа поддержки глаз радует, надувной казак своими габаритами приглашает всех желающих сделать фото на память. Кто хочет прокатиться на аттракционах рекомендую "солнечный остров", правда там одно но "Кубань" не играет. Ну, а рентабельность журнала оценил наверное тот кто музыку заказывает и мнение тут двоякое.

Самое главное упустил - верните выездные буфеты!!! хАчу шашлык недожаренный на шпажке и пыва разбавленного в пластике на травке перед стадионом!

  #62  
Старый 19.11.2013, 18:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Более того, интерес к ролику вообще присутствует неделю до матча и всё. Так что некорректность сравнения в пользу сайта.

Поэтому я тебе и сказал, что нужно сравнивать не количество просмотров одного ролика, а общее количество просмотров ВСЕХ роликов, делённое на их количество. Т.е., нужно знать среднее количество просмотров одного ролика. Вот тогда и можно что-то говорить. А ты вылез с цифрой 1 млн. и размахиваешь ей как флагом. Кабы они все по миллиону просмотров имели, тогда другое дело. Но этого, я уверен, нет и в помине.

Впрочем, суть не в этом. Речь я вёл о том, что ролики загнулись не по чьей-то злой воле, а просто вот так сложилось: кто-то где-то с кем-то не договорился. И всё. Точно также когда-нибудь загнётся и этот сайт. И беды от этого для "Кубани" будет не больше и не меньше, чем от безвременной кончины роликов.

Так что, уважаемый, в следующий раз читай не по-диагонали, а по буквам и словам, вникай в смысл той мудрости, которую до тебя ещё пока пытаются донести.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.11.2013 в 18:04.

  #63  
Старый 19.11.2013, 18:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЗЫ: Буржуй абсолютно прав! Один выездной буфет с недожаренным на шпажке шашлыком и разбавленным пивом в пластиковом стакане значит для посещаемости больше, чем все артёмкины журналы и парки вместе взятые.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 19.11.2013, 18:18
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Буржуй абсолютно прав! Один выездной буфет с недожаренным на шпажке шашлыком и разбавленным пивом в пластиковом стакане значит для посещаемости больше, чем все артёмкины журналы и парки вместе взятые.

Не знал, что убрали буфеты. Вот это дебелизм похлеще журналов и роликов.
Сколько себя помню, примерно с 1970 года выездная торговля была во все годы. Это неотделимая часть футбольного праздника. А чем же мужикам водку закусывать? Интересно какой умник до этого додумался?

  #65  
Старый 19.11.2013, 18:25
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Wiktor;826395 Интересно какой умник до этого додумался?[/QUOTE]

Управление торговли администрации муниципального образования город Краснодар.

  #66  
Старый 19.11.2013, 18:28
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Управление торговли администрации муниципального образования город Краснодар.

М_У_Д_А_К_И!!!

  #67  
Старый 19.11.2013, 18:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Со своими тормозками хоть разрешают сидеть?

  #68  
Старый 19.11.2013, 18:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
хАчу шашлык недожаренный на шпажке и пыва разбавленного в пластике на травке перед стадионом!

И водофка,разливающиеся по пластиковым стаканам в условиях повышенной конспирации.

  #69  
Старый 19.11.2013, 19:35
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я, конечно, не могу точно оценивать креативность всех процессов, но журнал, как издание, был достаточно слабеньким. И особых восторгов по его поводу, лично я, не слышал в обществе. Скорее это некий рекламный проспект с нефутбольной рекламой. Появление моей собачки в новостях НТВ и то, гораздо бОльший резонанс вызвало.

Гудвин ну ты без своего Кеши никуда
Наполнение может быть и слабенькое было, но идея очень хороша, почему бы не развить её? Что мешает наполнить каждый номер, например, эксклюзивным интервью футболистов и работников клуба или, например, статьёй о тех же ветеранах Кубани, истории создания стадиона и ещё всякой всячиной из архивов Гайдашева, чтобы данные журналы собирали в коллекции, учили историю и ждали новых выпусков? А чем больше популярность издания, тем дороже и рекламные площади. Я не по предположениям говорю, а просто знаю реальные примеры и никто не жалуется, все довольны.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #70  
Старый 19.11.2013, 19:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, дык какие вопросы? Давайте скинемся, подтянем ребят наших, которые в теме издательской, запустим журнал, какой хотим. Ибо то, что было, лично меня, вааще не устраивало. Но это будет убыточное предприятие, заранее предупреждаю
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #71  
Старый 19.11.2013, 19:51
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, вы как попугаи чесс слово. У тебя что есть возможность размещать рекламу спонсоров? Или мы там Кешу будем пиарить? Вобщем больше добавить нечего, просто считаю и в правду саму идею удачной и имевшей право жить и развиваться, да ещё и на полной самоокупаемости.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #72  
Старый 19.11.2013, 20:39
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Гудвин, вы как попугаи чесс слово. У тебя что есть возможность размещать рекламу спонсоров? Или мы там Кешу будем пиарить? Вобщем больше добавить нечего, просто считаю и в правду саму идею удачной и имевшей право жить и развиваться, да ещё и на полной самоокупаемости.

А как насчет "давайте скинемся"?

  #73  
Старый 19.11.2013, 20:44
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Буржуй, давай, чё уж там, клуб выкупим. У нас нет шансов сделать его самоокупаемым, а у клуба есть. Понимаешь разницу, да и пиарить нам нечего, кроме Кеши.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #74  
Старый 19.11.2013, 20:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KASEY, пиарить можно все, что угодно. Проблема не в этом. Если бы Артемка продавал ГОООЛ, он не продавался бы. Вот в чем проблема.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #75  
Старый 19.11.2013, 21:04
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Буржуй, давай, чё уж там, клуб выкупим. У нас нет шансов сделать его самоокупаемым, а у клуба есть. Понимаешь разницу, да и пиарить нам нечего, кроме Кеши.

Клуб нам никто не продаст (особенно без определения кто такие мы).
Откуда такой пессемизм про отсутствие шансов и при этом такая вера в перспективы клуба?
Разницу понимаю, и про самоокупаемость знаю.
А пиарить можно фсе, главное понять зачем.

  #76  
Старый 19.11.2013, 22:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Давайте скинемся, подтянем ребят наших, которые в теме издательской, запустим журнал, какой хотим.

Скинуться придётся по-крупному
Ибо если всё будет развиваться по нОнешнему сценарию, то будет не проф. редакция с издателями, а очередная доп. нагрузка на музейщиков, которые и так по сути являются клубной пресс-службой. Когда люди исполняют всё, но по чуть-чуть, то и продукт будет не очень.
Лучше делать одно дело, но качественно.
Затыкать да латать дыры, как было в прошлом, ныне бессмысленно
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #77  
Старый 20.11.2013, 08:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хотите журнал - скидывайтесь и делайте... хотите ползунки с символикой - скидывайтесь и делайте... я болельщик, я не хочу ничего делать, у меня есть деньги и я хочу их просто потратить на любимый клуб. Кто-то скажет, что позиция неправильная? Ну ОК, только это позиция большинства болельщиков и 100% кузьмичей. Человек покупая машину, прежде всего для езды, смотрит, а какие еще опции и плюшки есть и что он может себе позволить. А у нас пока Автоваз - вот вам машина, а подогрев руля и парктроники сами ставьте. Кто-то поставит, а кто-то и в соседний автосалон пойдет.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #78  
Старый 20.11.2013, 09:19
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
а кто-то и в соседний автосалон пойдет.

Это вы сейчас, на какой СОСЕДНИЙ "автосалон" так прозрачно намекаете........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 20.11.2013 в 09:27.

  #79  
Старый 20.11.2013, 09:42
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Это вы сейчас, на какой СОСЕДНИЙ "автосалон" так прозрачно намекаете........

Догадайся с трех раз на какой, говорят ты мальчик большенький уже, должен допетрить. А потом тут некоторые желчью брызжут, типа приезжие - это дядины болелы. Да потому и дядины, потому что слоган у нашего автосалона "Все свои и так придут", вот "свои" и ходят, а "чужих" "своими" никто делать не хочет.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #80  
Старый 20.11.2013, 09:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Догадайся с трех раз на какой, говорят ты мальчик большенький уже, должен допетрить. А потом тут некоторые желчью брызжут, типа приезжие - это дядины болелы. Да потому и дядины, потому что слоган у нашего автосалона "Все свои и так придут", вот "свои" и ходят, а "чужих" "своими" никто делать не хочет.

Стоп реклама, соседнего автосалона. А у них, что есть журнал кастрат? Или ''опции и плюшки''? Что-то я вас не пойму. Клуб решил, что некто Артемка с его акциями на данном этапе клубу больше вредит, чем приносит пользу. Но его начинания видать очень "цены". Потому как за Артемкой очередь наверно с самой Барселоны, куда он любил кататься наверно за клубный счет. Вот и сократили эту должность...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ФК "КУБАНЬ" NICK ФК «КУБАНЬ» 321 21.03.2009 19:09


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru