Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.01.2008, 12:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Перед Новым годом в Москву по приглашению одного из акционеров ФК "Кубань" Олега Дерипаски на несколько часов на личном (ОВД) самолете прилетела певица РИАННА. На это дело ОВД 500 000 долларов премиальных певице не пожалел, также не пожалел 25 000 долларов за аренду на 6 часов президентского номера в одном из крутых московских отелей для певицы. Пригласил жену Полину, Абрамовича его пассию Жукову и других "работяг" из новых русских.

Гыгы........ А чё ему Ткачёва с Кубанским хором приглашать вместо РИАННА.

зы: считайте свои деньги , а не чужие.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #42  
Старый 02.01.2008, 12:32
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

В инвесторских контрактах, как правило, местная власть ОБЯЗЫВАЕТ олигархов башлять на социалку. У ОВД были и есть самые большие интересы в крае: Это ВСЕ аэропорты, пол Сочи на Олимпиаду, это земли сельхозназначения, элеваторы, это чуть ли не пол побережья. Назовите еще хоть один социальный проект кроме ФК "Кубань", куда бы башлял ОВД. ИМХО, он самый прижимистый олигарх. Далеко не факт, что выкупив бы ВСЕ акции он не бросил бы клуб на фиг. Участие администрации в проекте, неэффективное, куевое, слов нет. Но есть один плюс - администрация -ищет инвесторов для команды. А у нас никто кроме администрации, не сможет нагнуть инвесторов на такие бапки. Немало примеров есть, когда бизнес просто бросал клуб и писец. Тогда болелы устраивали митинги и демонстрации перед администрациями, которые не при чем, в общем-то.
Участие АКК в проекте, в любом виде, это, как ни странно, но гарантия того, что ФК "Кубань" будет существовать.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #43  
Старый 02.01.2008, 12:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Назовите еще хоть один социальный проект кроме ФК "Кубань", куда бы башлял ОВД. ИМХО, он самый прижимистый олигарх.

Что правда , то правда.


Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Далеко не факт, что выкупив бы ВСЕ акции он не бросил бы клуб на фиг.

Имеет место жить и обратное - не факт , что выкупив бы все акции , он бы сделал бы из Кубани самый грозный клуб провинции в противовес Москве и Питеру.



Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Но есть один плюс - администрация -ищет инвесторов для команды.

Правдо выглядит это больше как на спасение своей задницы.


Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Участие АКК в проекте, в любом виде, это, как ни странно, но гарантия того, что ФК "Кубань" будет существовать.

Да сомнений то нет . Есть только вопрос - в каком виде существовать то ?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #44  
Старый 02.01.2008, 12:46
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
Смех

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Если с алигархами нормально работать , не крысятничить , не разворачивать пальцы веером имея временную власть, то и они будут относиться к нам ко всем с уважением и вкладывать деньги в убыточные предприятия , чтобы мы получали удовольствие от футбола в нашей никем непонятной стране.

Брат, ну давай тогда встанем в очередь на поцелуй в ***у олигархов... Может тогда они нас уважать начнут?))))))
По ним по всем тюрьма плачет, если серьезно. Нашел благодетелей, на))))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #45  
Старый 02.01.2008, 12:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Гыгы........ А чё ему Ткачёва с Кубанским хором приглашать вместо РИАННА.

зы: считайте свои деньги , а не чужие. "


Да нет, Бугор. Деньги эти с алюминиевых заводов, построенных нашими дедами, Норильским никелем , построенным всей страной, месторождениями бокситов, которые принадлежат как недра по Конституции всем нам. И тут Колифей прав. Чморить этих *****ов надо и заставлять работать на страну и каждого жителя у которых они украли. Рокфеллеры свое состояние по крохам поколениями собирали. А у нас Дерипаска за то что удачно преспал с дочерью главы администрации президента Ельцина - В. Юмашевым, и в последствии узаконивший свои отношения с этой Полиной.

А пока что Дерипаска, что Сидоров крут покуда крыша есть то ли в лице ВВП, то ли это ментовская крыша, то ли прокурорская, то ли конторская (очень котируецца).

  #46  
Старый 02.01.2008, 12:52
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Участие АКК в проекте, в любом виде, это, как ни странно, но гарантия того, что ФК "Кубань" будет существовать.

А прикол весь в том, что недолго осталось ждать подтверждения твоих слов - 20 января совсем скоро ;-)
З.Ы. В следующий раз советую добавлять довольно полезное сокращение ИМХО! ;-)

  #47  
Старый 02.01.2008, 13:07
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

fox98,
Тут из без ИМХА пойдет.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #48  
Старый 02.01.2008, 13:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поклонник,
Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Брат, ну давай тогда встанем в очередь на поцелуй в ***у олигархов...

Брат , чё в крайности кидаться то. Работать , это не значит человать в задницу , стилиться, унижаться. Работать на доверии , это ты мне , я тебе , а не ты мне , опять мне , ну это тоже мне , ну может и тебе что-то переподёт. Вот именно так АКК и работает сейчас.

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Нашел благодетелей, на))))

Благодетили , это те которые дают и не спрашивают куда деньги делись. Таких не я хочу, а судя по сезону-2007 некоторые люди из АКК.



Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Норильским никелем , построенным всей страной,

А ты видел как он строился всей страной , а. Давай лудше про Нор.никель, в давность "Надеждинский металлургический комбинат", небудем...


Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Чморить этих *****ов надо и заставлять работать на страну и каждого жителя у кого они украли.

Ну конечно, зачмарить всех аллигархов , посадить на 25 лет, а всё награбленное народу раздать. Кто есть этот народ и кто будет управлять конфискованными заводами , параходами? Может тебе отдать?

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Рокфеллеры свое состояние по крохам поколениями собирали.

Читал о них , интересно , а народу при дилеже положили , мама негорюй...

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А у нас Дерипаска за то что удачно преспал с дочерью главы администрации президента Ельцина - В. Юмашевым, и в последствии узаконивший свои отношения с этой Полиной.

А тебе кто мешает переспать с какой нибуть багатенькой красавицей?

зы: завидывать по чёрному меньше надо, мужики.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #49  
Старый 02.01.2008, 13:25
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Работать на доверии , это ты мне , я тебе

Они на доверии и работали... Наработали - тебе ваучер, себе завод. Аль ты забыл, что это было? О какой зависти ты говоришь? Может кто ворам и завидует конечно, но не думаю, что таких много.
Вообще есть рассуждения о том, что вся эта приватизация - это спланированная и хорошо продуманная акция государственных мошенников. Потому речь сейчас идет о том, чтобы заставить нынешних олигархов выкупить свое нынешнее имущество по реальным ценам, а не по тем, за которое оно им досталось. А досталось оно им БЕСПЛАТНО, учитывая что в залоговых аукционах участвовали БЮДЖЕТНЫЕ деньги.
Ты бизнесмен новой формации. Может с тобой и можно на доверии работать. А те люди уважают только сильную власть. Кто там и что у кого спистил я не знаю. Все это наши догадки. Вот почему ОВД уменьшил свою долю после успешного сезона, что и привело к нынешнему положению? Расскажи, если знаешь...
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #50  
Старый 02.01.2008, 14:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поклонник,


Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Вообще есть рассуждения о том, что вся эта приватизация - это спланированная и хорошо продуманная акция государственных мошенников.

Неотрицаю, это вполне возможно.


Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Потому речь сейчас идет о том, чтобы заставить нынешних олигархов выкупить свое нынешнее имущество по реальным ценам, а не по тем, за которое оно им досталось. А досталось оно им БЕСПЛАТНО, учитывая что в залоговых аукционах участвовали БЮДЖЕТНЫЕ деньги.

Вся ***** нашего времени заключается в том , что даже выкупив за свои же деньги свои же, на данный момент, заводы, народу ещё хуже будет. Аллигархи лишившись денег свернут все социальные программы, а государство потратит деньги не на поддержку народа , а на очередной национальный проект , типа - Магистраль между Россией и США через Берингов пролив , оцененный в 550 миллиардов долларов. Такую справедливасть я никогда поддерживать небуду.


Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Вот почему ОВД уменьшил свою долю после успешного сезона, что и привело к нынешнему положению? Расскажи, если знаешь...

Ткачёву нужен был лишний козырь в колоде в борьбе за Олимпиаду и удержания в кресле в период больших выборов, ведь футбол на виду и главенствующая роль в клубе показывает как уделяется внимание спорту в целом по краю. Мнимое повышенное внимание к главной команде края в принципе на короткий срок даёт такое , по крайней мере в борьбе за Олимпиаду свой вклад это дало. Поэтому Ткачёв и настаивал на передачи управления представителям АКК. Помня вариант прошлого вылета клуба под потронажем края и то что финансирование клуба велось в 2005-2006 году как 70-30 в пользу ОВД , но при акциях 50 на 50 , на смену власти ОВД предложил о компенсации прошлых расходов на клуб в варианте финансирования 33 % от себя , остальное- АКК. АКК это устроило и обе стороны ударили по рукам. Власть и условия финансирования поменялись. Оговаривалось это на один год с дальнейшим пересмотром условий. ОВД свои обязательства выполнил, причём в начале года , когда казна края пуста и налоги не собраны, ну а дальше должно быть финансирование со стороны АКК. Заметь , проблеммы с финансированием начались в мае месяце. А так как ОВД свою долю выплатил , от него помощи ждать было практически бесполезно. Всё таки у него тоже планы имеются. А так как в дальнейшем в клубе начался бардак и на вопросы -с чем это связано- небыло ответов , то желание у него , походу, помогать отпало. По завершению провального сезона ОВД предлогал купить у АКК 50% акций и провести встречу людей ОВД с представителями АКК по урегулированию ситуации, на что небыло долго внятного ответа связанного с поиском новых спонсоров со стороны АКК. Время ушло и сейчас клуб в цейтноте при матовой ситуации. ИМХО не только моё.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 02.01.2008 в 14:13.

  #51  
Старый 02.01.2008, 14:19
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прежде чем начать раскулачивать ОВД , никуево бы начать писать НЕ С ГЛАГОЛАМИ Р А З Д Е Л Ь Н О ! И вот что еще, попасть в постель нужной бабе в нужный момент - это тоже искусство Я думаю она кому попадя не дает )) Тут у ОВД было 2 варианта развития событий, ему либо рога могли отшибить, либо он мог войти в семью. Он вошел в семью, а значит далеко не дурак )

  #52  
Старый 02.01.2008, 14:37
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Бугор,
Олимпиада - это всероссийский проект. Не думаю, что для его решения понадобились акции ФК "Кубань" Ткачеву. А вот за участие в футбольном проекте ОВД вполне мог попросить еще чего нибудь у АКК. А может ОВД нагибали на рекламную сочинскую компанию и он сказал, что тогда меньше бабок дам на футбол?
Кроме того 3-х летнюю задачу выполнили ведь за один год. Может так и предусматривалось по договоренности? Никто до сих пор так и не объяснил толком, почему произошло перераспределение акций. Одно ясно: ни одна администрация не откажется сама по себе от бабок инвестора. Только если за эти бабки ей придется отдать больше, чем инвестор предлагает.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #53  
Старый 02.01.2008, 14:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть такая пословица: "Если ты такой умный, почему такой бедный?". Что нам до денежков ОВД, хотя я бы послал Долуду, спеть для ОВД как они на пару с Молдованом сезон просрали... Глядиш, дуэт, заработалбы что, типа Рианны)..... А администрация, спонсоров ищет, чтобы ктото платил. Только потом на финасы Молдовановскую шайку садит, типа "лучший Кубанский Менеджер". И у любого спонсора, желание платить за цИрк отпадает... Чтото сейчаз очередь за Габуловым не выстраиваеться. Видать не стоит он этих денег, и дураков платить их, больше нет...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #54  
Старый 02.01.2008, 14:56
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

777,

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Есть такая пословица: "Если ты такой умный, почему такой бедный?".

Во-во. Я перед новым годом весь край объехал по работе. У нас весь край дураки - бо нищета кругом. Зато на всю страну несколько сотен особо умных. Обули всю страну и в куй не дуют. Абрамович хоть что-то на социалку дает. Чукотку преобразил. Небескорыстно, конечно, но результат виден. А что ОВД сделал? Конечно, нам до его денежек дела не должно быть. Пусть ими прокуратура занимается.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #55  
Старый 02.01.2008, 15:45
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Самое забавное, кто что-то знает, тот молчит.
Кто не знает - тот делает выводы, и далеко не однозначные, даже смешные.
ОВДшники любите далее своего идола. Я - не прокурор, чтобы его в чем-то обвинять, но и восхищаться им не спешил бы. Время рассудит.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #56  
Старый 02.01.2008, 15:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Время Дерипаски сваливать на нары еще не пришло. Пока еще жива супруга Ельцина - Наина Иосифовна - бабушка Дерипаски. А вот Тане Дьяченко и Валентину Юмашеву ВВП ничем не обязан. Поэтому правильность накопления состояния Дерипаски улетучится так же быстро как и произошло его стремительное накопление. Вопрос времени, а желающие подобрать капиталы ОВД в высоких властных структурах найдутся хоть сейчас.

Сравните

15 700 000 000 долларов за 25% доли в Норникеле которые выложил ОВД и сумма в 1000 раз меньшая 15 700 000 долларов, которой бы ФК "Кубань" как раз бы и хватило в 2008 г для выхода в ПЛ.

Кстати еще 1 млрд долларов ОВД отдает за 2% акций Норникеля, принадлежащих "КМ-инвест"

Пусть теперь каждый из нас задумается готов ли он отдать одну тысячную (1/1000) долю личного капитала для того чтобы у ФК "Кубань" не было проблем в этом сезоне?

  #57  
Старый 02.01.2008, 16:39
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Пусть теперь каждый из нас задумается готов ли он отдать одну тысячную (1/1000) долю личного капитала для того чтобы у ФК "Кубань" не было проблем в этом сезоне?

Если клубом будет управлять "лучший менеджер края" либо еще кто-то назначенный АКК, то лично я и копейки не дам. У меня нет никакого желания спонсировать глумление над любимой командой.

  #58  
Старый 02.01.2008, 17:14
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Ткачёву нужен был лишний козырь в колоде в борьбе за Олимпиаду и удержания в кресле в период больших выборов, ведь футбол на виду и главенствующая роль в клубе показывает как уделяется внимание спорту в целом по краю. Мнимое повышенное внимание к главной команде края в принципе на короткий срок даёт такое , по крайней мере в борьбе за Олимпиаду свой вклад это дало. Поэтому Ткачёв и настаивал на передачи управления представителям АКК. Помня вариант прошлого вылета клуба под потронажем края и то что финансирование клуба велось в 2005-2006 году как 70-30 в пользу ОВД , но при акциях 50 на 50 , на смену власти ОВД предложил о компенсации прошлых расходов на клуб в варианте финансирования 33 % от себя , остальное- АКК. АКК это устроило и обе стороны ударили по рукам. Власть и условия финансирования поменялись. Оговаривалось это на один год с дальнейшим пересмотром условий. ОВД свои обязательства выполнил, причём в начале года , когда казна края пуста и налоги не собраны, ну а дальше должно быть финансирование со стороны АКК. Заметь , проблеммы с финансированием начались в мае месяце. А так как ОВД свою долю выплатил , от него помощи ждать было практически бесполезно. Всё таки у него тоже планы имеются. А так как в дальнейшем в клубе начался бардак и на вопросы -с чем это связано- небыло ответов , то желание у него , походу, помогать отпало. По завершению провального сезона ОВД предлогал купить у АКК 50% акций и провести встречу людей ОВД с представителями АКК по урегулированию ситуации, на что небыло долго внятного ответа связанного с поиском новых спонсоров со стороны АКК. Время ушло и сейчас клуб в цейтноте при матовой ситуации. ИМХО не только моё.

Это не ИМХО. Это ТОИБ ( Так оно и было).
Жаль, что твои оппоненты не хотят это читать и тянут унылую заученную волынку про жадного олигарха Дерипаску. Она не менее уныла и смешна, чем сага про "таблетки Яковенко".
А тем временем ОВД по опросу газеты "Ведомости" второй год подряд признается лучшим менеджером России ( вчера по "Эху Москвы" сообщили).
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #59  
Старый 02.01.2008, 18:16
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Дерипаска не намерен уходить из кубанского футбола
http://www.yuga.ru/news/111990/index.html
Почему все врали про то, что акции Кубани, якобы 100%, приобрел хохлоармян, хотя, видимо, ни х.я он не приобрел... Опять какой-то информационный вакуум. Что за долбо.бы!!!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #60  
Старый 02.01.2008, 18:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поклонник,
Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Никто до сих пор так и не объяснил толком, почему произошло перераспределение акций.

А акции как были , так пока и остались: 50% у АКК и 50% у ОВД.


Голос,
Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Жаль, что твои оппоненты не хотят это читать

Ну дык, не они одни читают то.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #61  
Старый 02.01.2008, 21:00
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГОЛОСловные рассуждения
Ваши мнения - истина в последней инстанции, ну-ну.
Предлагаю вам тянуть свою унылую, заученную волынку про доброго и чистого олигарха и далее.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #62  
Старый 02.01.2008, 21:39
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ST, ты лудше смайлики вместо слов ставь, а то семь постов в теме и неодного членораздельного и всего один с полусмыслом.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #63  
Старый 03.01.2008, 10:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
777,


Во-во. Я перед новым годом весь край объехал по работе. У нас весь край дураки - бо нищета кругом. Зато на всю страну несколько сотен особо умных. Обули всю страну и в куй не дуют. Абрамович хоть что-то на социалку дает. Чукотку преобразил. Небескорыстно, конечно, но результат виден. А что ОВД сделал? Конечно, нам до его денежек дела не должно быть. Пусть ими прокуратура занимается.

Поклоник, а что Чукотка в состав Края входит?) Нет. Да и Абрамович, там Губернатор. А у нас Губер АНТ, вот к нему и вопросы по социалке. А ОВД причем?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #64  
Старый 03.01.2008, 13:44
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, ОВД - белый и пушистый, кто бы сомневался
Лучший менеджер - попробовали бы не назначить.
Как генеральский сынок становится генералом - так и здесь.
Пусть он семи пядей во лбу - но от этого уже не отмоешься.
От правды не уйдешь. И еще этот иезуитский лозунг - если ты такой умный - то покажи свои деньги. Верх цинизма.
Почитай немножко о наших благодетелях не из их источников.
Дай бог ОВД Кубани поможет, а не потопит.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #65  
Старый 03.01.2008, 14:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
777, ОВД - белый и пушистый, кто бы сомневался
Лучший менеджер - попробовали бы не назначить.
Как генеральский сынок становится генералом - так и здесь.
Пусть он семи пядей во лбу - но от этого уже не отмоешься.
От правды не уйдешь. И еще этот иезуитский лозунг - если ты такой умный - то покажи свои деньги. Верх цинизма.
Почитай немножко о наших благодетелях не из их источников.
Дай бог ОВД Кубани поможет, а не потопит.

SТ, совсем не белый и пушистый. Раз наворовал столько), но это его проблеммы). Давал бабки на команду, и то хорошо. Была у нас неплохая команда, но с приходом Молдована, ее не стало. Жаль, не хватило ума сохранить то чтобыло и развить. Теперь у разбитого корыта. Кто виноват ОВД, АНТ, Ара нам пока неузнать. Все стороны хают друг друга, но нам от этого нелегче. Но то что, у многих развал будет асоциироваться с Молдованом, это точно....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #66  
Старый 03.01.2008, 21:06
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Но то что, у многих развал будет асоциироваться с Молдованом, это точно....

И еще с АКК, Ткачевым, Долудой.......
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #67  
Старый 03.01.2008, 23:38
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы проще поставил вопрос ребром. ОВД выполнил свои обязательства по финансированию ФК Кубань в 2007г. или нет ? ДА или НЕТ? И если "ДА", то какого куя мы роемся в его грязном белье?! До сих пор не может найти крайнего?

Последний раз редактировалось Митрич; 04.01.2008 в 00:46.

  #68  
Старый 04.01.2008, 02:11
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Я незнаю кому как? Но мне ближе вор крадущий и грабящий чтоб прокормить свою семью, да еще и выделяющий своим очень дальним родственникам... чем нищий просящий денег на пропитание семьи, операцию единственного ребенка, а потом пропивающий эти деньги в ближайшей "тошниловке".......

  #69  
Старый 04.01.2008, 02:29
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Если уж ОВД вор и подлец, то ктож тогда АКК спи....девшая деньги, наваришаяся, да называйте как хотите. Но если уж говорить кто честнее поступал, то игра явно не в пользу АКК... Даже сейчас мы получаем хоть какуюто инфу из окружения ОВД (интерьвью Ремчукова хотябы), а что со стороны АКК, обещание АНТа вернутся через год, или выступление такого же хапуги и пособника, поборщика г-на Пердунько???? Который кстати перед такими ворами ***у свою готов открыть, лиш бы ему чуток перепало, а нахлабучивает простых, не самых богатых а зачастую еле сводящих концы предпринемателей.
А ваобще все это уже палитика, и не надо поднимать революционные массы, нужно просто выполнять свои обязательства, данные обещания, и старатся Работать а не наминально занемать должности... Так почему же призедент клуба до сих пор несоизволил ответить не одному болельщику что же все же произошло и кто виноват, хотяб пресуху какую мнимую подмутил, и отчетик безоблачный в газетке...

  #70  
Старый 04.01.2008, 11:46
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Так почему же призедент клуба до сих пор несоизволил ответить не одному болельщику что же все же произошло и кто виноват, хотяб пресуху какую мнимую подмутил, и отчетик безоблачный в газетке...

Ждем с нетерпением, но безнадежно!!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #71  
Старый 04.01.2008, 13:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Празники у господ акционеров, не до мелочей им сейчаз. Пока Мкртычаны игроков подыскивают, для ихней команды. ОВД , скорее всего выжидает, может продадут, погасить "долги" он может за день-два. АКК думает типа если ОВД даст денег, успеют лицензироваться? Молдованов тоже думает, если дадут денег, прокрутить успею.... Вобщем празники у "господ"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #72  
Старый 04.01.2008, 17:45
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777, и не говори. Это как затяжной прыжок с парашютом.
Задолбали. Потом будут говорить, что не успели погасить долг - платежка в банке не прошла.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #73  
Старый 04.01.2008, 19:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Молдованов тоже думает, если дадут денег, прокрутить успею....


777, у Молдованова доступа к казне клуба практически нет.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #74  
Старый 04.01.2008, 21:14
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/_r...ews-79642.html
Я так понимаю, что АКК платить не будет, так как в бюджете на 2008 год нет расходов на погашение каких-то там долгов, да и президент клуба вряд ли такое желание имеет, а то денег быуже дал хотя бы из фонда губера. ОВД в падлу столько денег просто так снова отдавать, не имея перспектив получить клуб в собственность, пришлому МКРТ тоже нет понта по чужим долгам расплачиваться, игроки, костяк команды, уходят. Нет у нас больше ФК Кубани, други....
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #75  
Старый 04.01.2008, 23:57
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сдается мне,что ты прав....Как это ни прискорбно.....

  #76  
Старый 05.01.2008, 01:12
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто виноват-понятно, но что же делать?!

  #77  
Старый 05.01.2008, 10:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
777, у Молдованова доступа к казне клуба практически нет.

Бугор, а что там в казне? Одни долги) а вот большинство трансферных листов, игроков фк, у его сына/агента....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 05.01.2008 в 10:15.

  #78  
Старый 05.01.2008, 10:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, извени , видать неправельно выразился , читать правельней:
даже если в казне будут деньги , то у Молдованова небудет возможности прокрутить деньги.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #79  
Старый 05.01.2008, 11:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
777, извени , видать неправельно выразился , читать правельней:
даже если в казне будут деньги , то у Молдованова небудет возможности прокрутить деньги.

хорошая шутка, при встрече расскажи АБМ. Вместе посмеемься..... Вот смотри, назначат к примеру племяника Мкртычана. А помошником мгм, АБМ. Пока племяш, будет у АБМ в казино отвисать, да интервью давать. Кто рулить будет....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #80  
Старый 05.01.2008, 11:57
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777
Ну отвисать Сурен в казино будет по причине доброй традиции. В последние годы все генеральные директоры ФК "Кубани" с большим удовольствием проводили там время. Патриоты это делали в местных казино, отдельные в московских.

традиция...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремчуков: Кински и Плетикоса сильнее Габулова КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.01.2008 19:00
Ремчуков: президент сдаёт позиции КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.01.2008 11:40
Ремчуков: не видим кандидатуры на место Назаренко Форекс ФК «КУБАНЬ» 57 27.07.2007 15:45
Ремчуков о Назаренко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 14:27
Макс Ремчуков или дорога в Ростов. ФК «КУБАНЬ» 52 01.12.2005 08:24


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru