Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.03.2010, 08:15
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Сегодня как раз ездил по этой злосчастной "красной" ветке метро, где как раз и подорвались эти станции. Очень много людей с цветами... После работы тоже заехал на Лубянку почтить память - на станции море цветов, фотографии погибших. Нечасто такое приходилось видеть..

Спасибо, Анатолич от всех земляков, проживающих в Московском регионе. Вы - молодец, правильно сделали, что почтили память на месте трагедии. И ещё, Вы частично изменили мою точку зрения о том, что у русского народа за последние 20 лет пропало чувство самосохранения. Настолько безразлично мы относились к смерти, особенно в 90-е годы. Помните, даже взрывы домов, когда погибло больше народа, не вызвали такой реакции. Будем надеяться, что действительно прорвёмся.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #42  
Старый 06.04.2010, 13:47
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

установили личность второй смертницы, кстати, сегодня 9 дней трагедии...
http://top.rbc.ru/society/06/04/2010/389846.shtm

  #43  
Старый 06.04.2010, 15:06
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Она воспитывалась как простая городская девушка»,- это слова жителя Дагестана Расула Магомедова. Еще накануне он связался с журналистом «Новой газеты» и сказал, что опознал дочь по фотографии ее сохранившейся головы. Сегодня эти сведения подтвердились официально. Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета сообщил: теракт на Лубянке совершила смертница Мариам Шарипова 82го года рождения. О том, что его дочь – террористка – Расул Магомедов и не подозревал. Во всяком случае, именно это он утверждает. Сам Магомедов всю жизнь преподавал в школе русский язык и литературу, его жена – биологию. Эту же школу закончила и Марьям. Затем получила два высших образованияматематическое и психологическое – и сама стала учителем – преподавала в школе информатику. Женщина жила с родителями. В интервью Интерфаксу ее отец признал: да, была набожная. Но радикальных убеждений никогда не высказывала. Родители Марьям не могут понять, как их дочь оказалась в Москве. Еще 28го марта днем – за день до терактов - она была с матерью в Махачкале. Сказала, что пойдет навестить подругу, затем позвонила и сообщила, что все в порядке и пропала. На следующее утро в метро прогремели взрывы. В национальном антитеррористическом комитете говорят, что Шарипова была женой действующего в Дагестане бандглаваря Магомедали Вагапова. Отец смертницы говорит, что около месяца назад ему об этом сообщили в местном МВД, даже привезли на прием к министру внутренних дел. Сам он уточнил эти сведения у своей дочери. По словам Магомедова, Мариам ответила, что никакого отношения к подполью не имеет и что без его разрешения никогда бы не вышла замуж.

http://echo.msk.ru/news/669744-echo.html

У меня это вообще в голове не укладывается... Отец не в курсе за кем замужем его дочь?!? Дочке-то 28 лет!!! на Кавказе 28 лет и без детей - это очень странно! Учительница с 2-мя высшими образованиями становится живой бомбой...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #44  
Старый 06.04.2010, 16:44
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

А у меня в голове не укладывается другое.
1.По словам отца 28.03. днем она была в Махачкале с матерью - так? Так. (Зачем ему врать. Теперь)
2.По утвеждению ФСБ террористы прибыли в Москву на автобусе, который не досматривается и едет из Махачкалы 36 часов. Так? Так.
3. А взрывы в метро были уже на утро 29.03!!!
Вопрос: Не изобрели ли телепортацию? В самолетах все ж-таки проверяют паспорта...
ЗЫ: мониторил новости - не у одного меня не уложилось: через два часа после меня ЛЕНТА.РУ тоже задается этим же вопросом: http://lenta.ru/articles/2010/04/06/janetmariam/
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

Последний раз редактировалось Дрюкс; 06.04.2010 в 20:15.

  #45  
Старый 07.04.2010, 10:30
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

По свидетельствам очевидцев (знакомых, знакомых знакомых, знакомых знакомых знакомых и т.д.) взрыв (без жертв, вход был закрыт, и скорые точно видели) произошел еще на станции Проспект мира, а также разминирования происходили еще на 3-х станциях.

Однако... через час после "взрыва" на Проспекте мира, я проезжал эту станцию - никаких признаков взрыва. Сдается мне про еще 3 разминирования тоже брехня.

У страха глаза велики: люди увидели две скорые в одном месте - значит взрыв, увидели кинологов - значит разминирование.

Про отца смертницы я как раз не удивлен, я бы тоже сказал все так, чтобы с моего родственника сняли подозрение. А новостным лентам лишь бы раздуть свою значимость посильнее.

Хотя в наше время в России ничего исключать нельзя.

  #46  
Старый 07.04.2010, 11:05
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич,отец сам обратился в органы и в СМИ, с заявлением, что онт опознал свою дочь. Какое подозрение он хотел снять? И зачем ему врать теперь, когда взяли ДНК-тест? Просто вопросов много. А ответов - мало...
А про панику - это правильно.
Еще более правильно вот это:
Цитата:
Хотя в наше время в России ничего исключать нельзя.

См так же мой тирлайн
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты «Зенита» повздорили с милицией в метро КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.09.2007 01:40


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru