Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.04.2008, 10:36
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Вот из тех кто сидит на фопуме, истинное представление всего имеет только, колифан и все, а остальные....

Да вы там хоть усритесь от усердия болеть по-своему, без семечек, не как лохи а как посвященные (или как вы там себя называете?), но нарушать закон - НЕ МОГИТЕ! А кричать расистские заряды и ломать кресла - это прямое нарушение закона, этому нет оправдания, НИКАКОГО
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #42  
Старый 10.04.2008, 10:50
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

По поводу национализма и расизма....
Недавно дочке (в общем всему классу) в школе задали домашнее задание - составить семейное древо/родословную. Мы с женой взялись за это дело всерьёз. Обзвонили всех доступных родственников, извели несколько тетрадей, в общем собрали информацию по более чем трёмстам родственникам. Вплоть до 1794 года - года основания моей малой родины - ст. Пластуновской (батька оттуда родом). Так вот в процессе сбора информации я съездил в храм и читал книги крещения и венчания. Скажу сразу - прочитав и собрав - я обалдел. Практически все казаки в конце 18 и весь 19 век В БОЛЬШИНСТВЕ своём брали жён из черкешенок, ногаек, татарок и иже с ними. Так и читал - например 23 марта - крещение черкешенки Мадины в рабу божью Анну, 24 марта - венчание рабы божьей Анны с рабом божьим Василием. И обе книги (на самом деле их много) содержат в большинстве своём такие записи. Прийдя на Кубань казаки не имели не семей, не соответственно жён. И вынуждены были ходить в набеги и красть местных молодух себе в жёны. Например один из моих предков привёз себе жену из знаменитого персидского похода Кубанского казачьего войска. И ему даже не пришлось её крестить, поскольку она была православная гречанка.
Молодёжь опомнитесь!!! Во всех нас - коренных кубанских казаках кавказской крови больше чем русской или какой либо другой!! Если на протяжении 3-х, 4-х поколений казаки (дети, внуки, правнуки кавказских женщин) брали себе в жёны местных с завидным постоянством, бо специально на Кубань для казачков русских женщин никто не завозил.
К тому же у меня жена - черкешенка, родившая мне четверых прекрасных детей. И все родственники её - прекрасные, гостеприимные и доброжелательные люди. Кто "кидает камень" в сторону кавказа, кидает его в меня, мою жену и моих детей и что самое интересное - в себя, наивно включая себя в породу "истинных арийцев на Кубани", либо бесстыдно открещиваясь от своего родства . А за свою семью я яйца отрывать буду, чего кстати желаю и другим.
Искренне ваш, Законник.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #43  
Старый 10.04.2008, 10:51
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот из-за таких чудиков как вы мы никогда не приблизимся по болению к Питеру.. А ведь там даже старики песни распивают.. А у нас? Рот забит семечками и чувство лени не позволяет оторвать свои задницы от сиденья! И ещё, по предыдущему посту я смотрю у нас тут законники появились, тогда объясните по какому праву нас не пускают на сектор с банерами и дайте ссылку на норматив!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #44  
Старый 10.04.2008, 10:54
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Andrew, юноша зарубите себе на носу - я У ВАС нигде не появлялся.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #45  
Старый 10.04.2008, 10:58
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Законник, извините, мое предыдущее сообщение было адресовано михаэлю, никак не вам.. Просто так совпало, что когда я писал свое сообщение и указал на слово законник, тут первыми написали вы и получилось совпадение
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #46  
Старый 10.04.2008, 10:58
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По кричалкам, вроде уже определились - что могу, то и кричу, дело каждого. Но вот кресла ломать... На своем родном стадионе! Я бы только за это руки отрывал.

  #47  
Старый 10.04.2008, 11:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenhauzen Посмотреть сообщение
neron, прошу сюда. Ты же в школе учился, правда?)
http://www.perepis2002.ru/content.ht...10715289081463
вот тут данные переписи населения 2002 года. -> "Русские являются наиболее многочисленной национальностью, их численность составила 116 млн. человек (80% жителей страны)." Из них процентов 5 коренные этносы. Остальное пришлые люди. И де тут МНОГОнационал?

Про национальный состав РФ, будешь бабушке своей рассказывать. Объясни лучше как на призыв -Русские вперед- должны реагировать пол состава Кубани, а именно:
Байрыев Азат Ходжагельдыевич
Джиоев Георгий Гурамович
Засеев Аслан Таймуразович
Зураев Эльбрус Савкуевич
Касаев Алан Таймуразович
Чочиев Виталий Шотаевич
а так же
Ленгиел Роман
Ристич Братислав
Петков Ивайло
И вообще, никто и никогда не поддержит акции, где имеется хоть малейший национальный подтекст. Только хуже будет всем. Хотите убедиться - продолжайте в том же духе.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #48  
Старый 10.04.2008, 11:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Но вот кресла ломать... На своем родном стадионе! Я бы только за это руки отрывал.

И пожизненно лишал права посещения стадиона.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #49  
Старый 10.04.2008, 11:51
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

давайте расставим все точки над "i": "КРЕСЛА" никто не ломал, было одно КРЕСЛО....
и, поверьте, оно не было сломано умышленно!

  #50  
Старый 10.04.2008, 12:01
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Байрыев Азат Ходжагельдыевич
Джиоев Георгий Гурамович
Засеев Аслан Таймуразович
Зураев Эльбрус Савкуевич
Касаев Алан Таймуразович
Чочиев Виталий Шотаевич
а так же
Ленгиел Роман
Ристич Братислав
Петков Ивайло


Судью на мыло, ещё Тлисова Артура( не знаю как по отцу) забыл.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #51  
Старый 10.04.2008, 12:29
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Конечно ,все происходящее вызывает у каждого свое ИМХО. Лично я тоже отношусь к этой теме весьма неоднозначно. Как бы хотелось видеть на нашем стаде прикольный фан.движ , что бы поднималось настроение ,адренолин ,желание непосредственно самому участвывать в празднике ФУТБОЛА , видеть и слышать результат .
Но вместо этого разрозненость , невнятность ,а иногда даже как то стремно - что порой отбивает само это желание в чем то участвовать.
Поведение северной трибуны ИМХО списываю на юнешеский максимализм. Да ,стремление что либо кому доказать похвально , но ребята не надо биться головой об стены с криками- все гонтоны ,все накуй. Остыньте немного ,разберитесь , посоветуйтесь с людьми взрослыми , прошедшими через все то ,где вы считаете себя первопроходцами , а не вступайте сходу в бой.
Лично я вас поддерживаю за инициативу в первую очередь.
р.с. Профильтруйте национальную тему , стад не то место ,да и вообще это ИМХО тупизм.

  #52  
Старый 10.04.2008, 12:37
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Подвожу итог:
НИКТО ИЗ ФАНОВ С СЕВЕРА НЕ СЧЁЛ НУЖНЫМ\ВАЖНЫМ ОБЪЯСНИТЬ ОСТАЛЬНЫМ БОЛЕЛЬЩИКАМ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМ С МЕНТАМИ, СВОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ.
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗА НАМИ ОСТАЁТСЯ ПРАВО СУДИТЬ О ВАС ТАК, КАК НАМ ЭТО ВИДИТСЯ СО СТОРОНЫ. ДОВОДЫ ТИПА "ВЫ НЕ В КУРСЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ" В РАССЧЁТ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. МЫ ПРОСТО ГОВОРИМ О ТОМ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ.
ЗЫ И кстати, вы бы у себя хоть какие-нибудь ликбезы, что ли проводили, а то вылазит на форум такое чудо с немецким ником и интеллектом П.П.Шарикова и провозглашает "идеи космического масштаба и космической же глупости"(с) про МОНОнациональность и ещё обзывает нормальных людей имбицилами. Такой с позволения сказать "самопиар" на пользу фандвижу ну никак не идёт
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #53  
Старый 10.04.2008, 12:42
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

KAZZAK, мля, ребят, вы не заметили, что сами только говорите об этой теме?? епт, о каком национализме сектора идет речь?? где вы его увидели?? "русские вперед!" - это национал-выкрик????? вы бывали на кавказских выездах, где заряжают русский-лох, русский ипать и пр....мы же не делаем такого в отношении тех же дагов? почему слово русский - сейчас ассоциируется с нац-ом? я - русский и всегда буду этим гордится! почему я не имею права так заряжать?

  #54  
Старый 10.04.2008, 12:42
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

я ху...ю дарагая редакция вам в друг не понравилось что фанаты кресло сломали (вот падонки НАЖРУТЬСЯ И кресла ломают.....)а то что юный борец за справедливость в погонах увидив это попытавшись ваыхватить нехорошего фана сломавшего стул из лап подонков и отвести к начальству за что ему при всех на построенние скажут спасибо .залев на сектор СЛОМАЛ два кресла но мозгов то нехватает что вокруг не добрые кузьмичи а падонки которые могут и ни отдать просто человека (скоко им дибилам говорили не лезьте на сектор нет *** всегда найдеться балбес какправило л-нт каторые **** спал на вводной )так что уважаемые любители семачек и т.д и т.п не куй ****еть если не че не знаете
з.ыв планах этот год расматривалься как переломный в плане фанатизма в городе но как были мы кАлхозом так им и останемси

  #55  
Старый 10.04.2008, 12:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
почему слово русский - сейчас ассоциируется с нац-ом? я - русский и всегда буду этим гордится! почему я не имею права так заряжать?

Потому что пол Кубани НЕ РУССКИЕ, и они срать хотели чем ты гордишся. Они гордятся тем, что они Осетины или еще кто нибудь. И Русские вперед НЕ РАВНО Кубань вперед. Что трудно это понять.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #56  
Старый 10.04.2008, 12:47
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, епт...я понимаю, что вы уже в летах и лень мышкой клацать...специально для тебя дубль 2:

ребятки, читая всю эту муть из 2-х тем, я решил, что напишу много неприличия, но, обнаружив пост Колифея, как-то смягчился что ли...попытаюсь быть максимально политкорректным...обращаюсь к вам ... эээ...болельщики (?), сорри, если обидел кого, потому что судя по количеству грязи, вылитому на ФККК, многие здесь таковыми не являются...так вот-с, вы называете нас зверьем, тупыми и пр. (кстати, солнушки, может стоит и задумаца - вдруг придеца за сие ответ держать?), а восхищаетесь шоу фанов Питера и Москвы...вы думаете они - другие? нет уж, по вашим понятием они такие же дебилы...может стоит пересмотреть что-нибудь в восприятии субкультуры фанатизма? я вижу только одну причину того, что сейчас происходит у нас...мы - колхоз...да-да, ребятки, мы беспробудный колхоз...а мы-те люди, которые безвозмездно убивая свое свободное, рабочее, да всё время, тратя кучу денег, теряя работы, семьи, пытаемся прорвать совковый пласт...мы слышим от вас не слова поддержки, а....(все в курсе)...и как мы после этого должны относиться к вам?
что знаете вы, дилетанты (акромя нескольких очень уважаемых нами людей), о суппорте, наших траблах с милицией, о наших встречах с администрацией края,с руководством клуба?? и при этом всем вы нас осуждаете?! нерон, ты говоришь объяснить...для кого? для чего?? чтобы вновь увидеть кучу грязи, услышать скам, направленный на нас, нет уж. спасибо...
для тех, кому действительно интересна эта тема - 12.04.2008 г. в 23.30 на канале НТК будет наше интервью со всеми объяснениями...


4всех умников: МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ!! а вот вы? не уверен...

Кубань Ультрас

  #57  
Старый 10.04.2008, 12:48
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Гео,
Ну как Вам ещё объяснить??? Ну пойми, по мнению огромного кол-ва людей выкрик "Русские вперёд!" для многонациональной команды выглядит глупо! Глупо и оскорбительно по отношению к игрокам НАШЕЙ ЖЕ КОМАНДЫ но другой национальности, ибо поддержка читается только для русских.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #58  
Старый 10.04.2008, 12:49
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, и что дальше? в чем национализм, объясни? в том, что пол-Кубани срать на это хотели? а ты сам к какой половине относишься?

  #59  
Старый 10.04.2008, 12:52
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, и что? я был на выезде Зенита, куда приехали турки и шизили только во славу Фатиха Текке...и шо?кароч, хватит куйню разводить...я понимаю, что вам всем в кайф порубицца, как всегда все обосрать, только нам это не нужно...

  #60  
Старый 10.04.2008, 12:58
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
Судью на мыло, и что дальше? в чем национализм, объясни?

А я не говорил, что это национаЛИЗМ, я говорил, что это просто глупо и тупо использовать национальные призывы к МНОГОнациональному коллективу.

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
в том, что пол-Кубани срать на это хотели?

Когда играет Кубань, мне все равно кто забивает гол Петков, ЗубкО, Касаев или ДолматОВ. И стадион просто не место для таких призывов. Они бессмысленны по сути, но провокационны. Т.е. пользы никакой, а геморой можно заработать.

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
а ты сам к какой половине относишься?

А тебе ни пох к какой я половине отношусь? Вот такие призывы "Русские вперед" и делят единые команды на половины.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #61  
Старый 10.04.2008, 13:00
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, все, закрыли тему...

  #62  
Старый 10.04.2008, 13:07
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В защиту Shenhauzen
Хоть немного не по теме, но я утверждаю что Россия мононациональное государство.
Моноэтническое (мононациональное) государство — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию "многонациональное государство".

Ещё древние греки пользовались словом «этнос», когда хотели обозначить другие народы, греками не являющиеся. В русском языке аналогом термина долгое время было понятие «народ». Однако в научный оборот понятие «этнос» было введено в 1923 г. русским учёным эмигрантом С.М. Широкогоровым: «Этнос есть группа людей, говорящих на одном языке, признающих свое единое происхождение, обладающих комплексом обычаев, укладом жизни, хранимых и освященных традицией и отличаемых ею от таковых других групп».[1] При таком понимании этноса учитывается общность культуры: этногенез, быт, традиции, язык.

"Россия-многонациональное государство" это штамп, и как любой традиционный штамп принимается людьми просто на веру минуя осознание.

  #63  
Старый 10.04.2008, 13:08
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Ну ладно, давай по порядку:

Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
вы называете нас зверьем, тупыми и пр. (кстати, солнушки, может стоит и задумаца - вдруг придеца за сие ответ держать?), а восхищаетесь шоу фанов Питера и Москвы...вы думаете они - другие? нет уж, по вашим понятием они такие же дебилы...может стоит пересмотреть что-нибудь в восприятии субкультуры фанатизма?

Ну лично я никого никогда огульно не охаивал, и за свои слова привык отвечать. Есть среди вас отличные парни, коим респект за их деятельность но есть и откровенные глупцы с завышеной самооценкой (см. мой пост выше)
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
а мы-те люди, которые безвозмездно убивая свое свободное, рабочее, да всё время, тратя кучу денег, теряя работы, семьи, пытаемся прорвать совковый пласт...мы слышим от вас не слова поддержки, а....(все в курсе)...и как мы после этого должны относиться к вам?

Ну тут извини, кому, что нравится. Я тоже на выезы езжу, но я к примеру ещё и рыбалку люблю. Знаешь сколько денех\времени\проблем с работой и тд??? Я ж не прошу у Вас за это себе медаль на грудь и не отношусь к вам плохо раз вы меня в этом не поддерживаете?
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
что знаете вы, дилетанты (акромя нескольких очень уважаемых нами людей), о суппорте, наших траблах с милицией, о наших встречах с администрацией края,с руководством клуба?? и при этом всем вы нас осуждаете?! нерон, ты говоришь объяснить...для кого? для чего?? чтобы вновь увидеть кучу грязи, услышать скам, направленный на нас, нет уж. спасибо...

Честно говоря не убедил. Если ты боишься, что не сможешь убедить в своей правоте болельщиков, то как ты убедишь в этом враждебно настроенных ментов.
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ!! а вот вы? не уверен...

Давай приблизимся к реальности? сотня самых горячих фанов ничто в сравнении с тысячами колхозников, кузьмичей и прочих болел наполняющих этот стадион.
ЗЫ ПОЙМИ ГЛАВНОЕ - МЫ НЕ ПРОТИВ ВАС, НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ КРИТИКУ В ШТЫКИ. КОГДА ПЕРФОРМАНС ХОРОШ, ТО ЭТО ОТМЕТИТ И ПОСЛЕДНИЙ КУЗЬМИЧ, НО КОГДА РЕЧЁВКИ ГУАНО, ТО ПРОСТИ, ЕГО ЗА ПАВИДЛО НЕ ПОДАШЬ
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

Последний раз редактировалось neron; 10.04.2008 в 13:12.

  #64  
Старый 10.04.2008, 13:09
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

П*здец,люди,очнитесь!ваши аргументы просто не выыдерживают критики.
1.Кресла.На севере за два матча фанатами было сломано ОДНО кресло(нет оснований не верить Шутику,который там был,в отличие от всех вас),а в прошлом сезоне,стоя на Западе,я десятки раз видел,как нетрезвые люди в шапках с рогами и пакетами сЭмак,с дудками наперевес ху*рили по разлетающимся под ними сидениями к выходу.И что-то не замечал,чтобы акабы кого-то вязали или чтобы в инете поднимался по этому поводу шум в отношении кузьмы,как сейчас в отношении нас.Так может,поломанные кресла-лишь предлог,повод до*баться до "отбившейся от рук молодёжи,которая возомнила себя умнее стариков" и не сидит на попе ровно с дудкой во рту?
2."Русские вперёд!"(с).Никто и не пытается этим поддержать игроков,не надо тупить.Остались,слава Богу,ещё люди,которые гордятся своей национальностью,которые пытаются показать,что не надо быть толерастом.Великое дело делают.А если кто-то воспринимает прославление русских,как национализм,то остаётся ему только посочуствовать.Он либо не любит русских(что уже как раз под определение национализма подпадает),либо просто недостаточно глубоко мыслит.

  #65  
Старый 10.04.2008, 13:29
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
2."Русские вперёд!"(с).Никто и не пытается этим поддержать игроков,не надо тупить.

А я думал, что на стад вы приходите именно игроков поддержать, во тупой я...
__________________
since 1999...

  #66  
Старый 10.04.2008, 13:32
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, о какой медали ты говоришь? я лишь прошу людей, которые никуя не сделали для продвижения вперед не п...ть! и сравниваю то, как относимся мы к фанатизму и как вы...
я убеждать не собираюсь...у нас для этого есть сми...и пока ультрас-культура не будет описана там в более приглядном и настоящем виде, вы не будете разделять нашего мнения...
критику?? это обсирание с обилием непристойностей ты называешь критикой?? перечитай темы еще раз...
ребятки, ваше мнение легко предугадать...сейчас, когда ультрас-культура в зачаточном состоянии, и ее надо поднимать неимоверными усилиями, вы - в стороне, а мы плохие... не напоминает это вам, старые болелы, как к вам относились в 80-х??

  #67  
Старый 10.04.2008, 13:33
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

у меня ощущение, что я общаюсь с тупым стадом, которое вперилось в один-единственный заряд....все, сил нет...

  #68  
Старый 10.04.2008, 13:47
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
А я думал, что на стад вы приходите именно игроков поддержать, во тупой я...

Лично я прихожу на стад поддержать клуб-ФК Кубань,на игроков мне пох какбе,это во-первых.Во-вторых,именно поддержкой клуба фанаты и занимаются,и это никак не противоречит выражению своей гражданской позиции с помощью так непонравившегося вам заряда.
Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
во тупой я...

Я к тебе в психоаналитики не нанимался,мне всё равно каким ты там себя ощущаешь.

Последний раз редактировалось ДИМАС; 10.04.2008 в 13:49.

  #69  
Старый 10.04.2008, 14:06
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Вот из-за таких чудиков как вы мы никогда не приблизимся по болению к Питеру.. А ведь там даже старики песни распивают.. А у нас? Рот забит семечками и чувство лени не позволяет оторвать свои задницы от сиденья! И ещё, по предыдущему посту я смотрю у нас тут законники появились, тогда объясните по какому праву нас не пускают на сектор с банерами и дайте ссылку на норматив!!!

Вот и задумайтесь, почему во всех городах пускают, а у нас нет.
"Так может что-то в консерватории подправить?" Начните с себя.

  #70  
Старый 10.04.2008, 14:11
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гео, давай заканчивать эти бессмысленные споры! Че им объяснять, если они ни хрена не поймут, им бы только обосрать кого-нибудь и потом этим гордится, а это они любят.. Мы то знаем, что всё у нас будет гуд, что данную проблему с мусорами мы решим, что к нам будут приходить новые люди, что каждый матч будет наполнен красочным и ярким перформансом, что о нас будут говорить только с положительных сторон! А те товарищи кто обсирает нас сейчас пусть разобьют свои головы об стену, ибо мы докажем что мы лучше всех!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #71  
Старый 10.04.2008, 14:24
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А те товарищи кто обсирает нас сейчас пусть разобьют свои головы об стену, ибо мы докажем что мы лучше всех!!!

Не надо обиженно дуть губки
Ну кто тебя "обсирает?" Кто тут хоть слово сказал , что не надо мол накуй перформанса, красочного шоу, фаеров ненадо?? Кто сказал, что менты молодцы, фанов куярят и шмонают банера не дают проносить? Кто тут вобще за беспредел - любой, как фанатский так и ментовский???
ВАМ *** СОТЫЙ РАЗ ГОВОРЯТ, ПРОСТО СО СТОРОНЫ НЕКОТОРЫЕ ПОСТУПКИ И ЗАРЯДЫ ВИДЯТСЯ КАК ТУПОСТЬ, ПОЛОМКА КРЕСЕЛ НЕ ЕСТЬ ГУД (ПО-ЛЮБОМУ) И ПРОСТО ПРОВОЦИРУЯ МЕНТОВ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЁТЕСЬ. Вот и всё. А некоторые из наиболее ранимых и вспыльчивых, вместо того, чтоб принять к сведению начинают обижаться и оскорблять всех, что получает ответную реакцию и раздувается всеобщий срач.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #72  
Старый 10.04.2008, 14:24
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Лично я прихожу на стад поддержать клуб-ФК Кубань,на игроков мне пох какбе,это во-первых.Во-вторых,именно поддержкой клуба фанаты и занимаются,и это никак не противоречит выражению своей гражданской позиции с помощью так непонравившегося вам заряда.

Маразм крепчал. А клуб это тогда кто? Сурен с Ткачевым? Водитель клубного автобуса? Если вы поддерживаете эмблему, а не игроков, то ваша поддержка уходит вникуда!
Гео, я очень уважаю то, что вы делаете и никак не хочу оскорбить. Может когда и к вам на север приду, но, уж извини, если заряд тупой, то почему все должны молчать?! А вам следовало бы учитывать конструктивную критику, а не защищать эту тупость, обсирая всех и вся.
__________________
since 1999...

  #73  
Старый 10.04.2008, 14:24
madhawk madhawk вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 186
madhawk презирают в этих краях; 37%madhawk презирают в этих краях, 37%madhawk презирают в этих краях, 37%
По умолчанию

Странный спор. И "Катюша..." и "русские..." обычные заряды для всех ультрас России. У нас в Орене у большинства раздражения не вызывают, т.к. кузьмичество смотрит на поле, орет само по себе и на заряды не обращает внимания. Я из хоккейной фанатской среды (в футе - болельщик, хотя приятели ультрас есть) и там у нас используются другие заряды и песни - главное чтоб емко и понятно остальным было, т.к. цель чтоб саппортил весь стад (в хоккейном дворе несколько другая обстановка)

  #74  
Старый 10.04.2008, 14:35
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная, и все остальные герои куевы, я не хотел этого писать, но придецца.....мы разгребаем то дерьмо, которое заварилось из-за вашего же тупизма....кто из вас взял смелость на себя и ипанул на главной статью о Глебове?? КТО?? а теперь фанатье, непричастное к этому скаму получает по щщам в подтрибунках....жду ответа, герои мля

  #75  
Старый 10.04.2008, 14:38
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нерон, а я *** в сотый раз говорю не нравится не смотри, заткни уши и смотри тупо футбол, а лучше не затыкай а слушай рев рядом сидящих дудок а также заряды 10-15 летних детей о футболках у елки, про судью не мужчину и всяческий мат вырывающийся из их рта! И ещё раз, сиденья, пусть за то сиденье отвечает тот мент который полез в толпу ибо по его причине оно было сломано!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #76  
Старый 10.04.2008, 14:38
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гео, верно, но я так слышал, что инфа запрещаеться проносить баннеры на англ. языке, разве нельзя было встретиться заранее и обьснить что почём????
не пойму КАКИМ ИДИЁТАМ НЕ НРАВИТЬСЯ КАТЮША...ВЗВИЗДУ.,,,ПОЙТЕ ТОГДА КАКУНИТЬ АМЕРИКАНСКУЮ НАЦ,ПЕСНЮ..ИЛИ ПЕСНЮ КАМБОДЖИ,,,НЕ РУСИ НАХ...закрыли бы рот, когда говорите что нить плохо про данную песню!

  #77  
Старый 10.04.2008, 14:41
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная, и все остальные герои куевы, я не хотел этого писать, но придецца.....мы разгребаем то дерьмо, которое заварилось из-за вашего же тупизма....кто из вас взял смелость на себя и ипанул на главной статью о Глебове?? КТО?? а теперь фанатье, непричастное к этому скаму получает по щщам в подтрибунках....жду ответа, герои мля

  #78  
Старый 10.04.2008, 14:42
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гео, красавец! Я ща чуть тоже это не написал! Ну давайте товарищи адекватные, рассказывайте!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #79  
Старый 10.04.2008, 14:43
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madhawk Посмотреть сообщение
обычные заряды для всех ультрас России.

ТО-ТО И ОНО. Бездумно скопипистили заряды у каких-нибудь маскальских ультрасов (только не говорите, что это местное ноу-хау) и чешут неразбирая, к месту оно или нет. Я понимаю, раньше были кричалки в поддержку КАЖДОГО ИГРОКА КОМАНДЫ. В этом есть смысл, толк и стимул. Яркий пример - Касаева, игравшего на фланге болелы нахваливали, куричали, что он лучший, подбадривали всё время. Так парень из кожи вон лез, всего себя на поле оставил. А кричи мы ему - "Русские вперёд"?? то-то.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #80  
Старый 10.04.2008, 14:45
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

neron, мля, взрослый мужик, епт, сказал же - закрыли тему...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча "Трибуна ЮГ & GreenMile" Voiten ФК «КУБАНЬ» 15 18.08.2013 22:52
«Трибуна» о ставках: два десятка вариантов ставок на матчи субботы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.11.2011 13:30
«Трибуна» о российском футболе: 34 мнения о матчах 25-го тура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2011 23:20


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru