Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #10041  
Старый 26.03.2018, 11:50
Аватар для CriMsoN
CriMsoN CriMsoN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 738
CriMsoN - платиновый пользователь форума; 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%CriMsoN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Я начинал болеть, когда многие теперешние руководители ещё и не родились, и их уже столько было,что если бы я бросал болеть, после каждого кто на весь мир позорил мой клуб,например избивая футболистов, или несколько лет не выплачивают долги......

Да мне до одного места кто руководит командой. Мне как болельщики это не интересно. Я прихожу на стадион и вижу беспросветное гавно, включаю спортбокс и вижу тоже самое. При этом тот человек, который называется себе ГТ моего клуба, все также у руля и все также шмыгает носом, поздравляя соперника.

  #10042  
Старый 26.03.2018, 11:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор1972, Веня находит бабло, к нему в этом вопросе нет никаких претензий. Но то, как бездарно это бабло тратится, мы все видим на стаде. И тут вопросы к нему есть. Ибо поручил клуб коробасным именно Веня. А они элементарно не тянут ибо дилетанты
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10043  
Старый 26.03.2018, 12:17
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Виктор1972, Веня находит бабло, к нему в этом вопросе нет никаких претензий. Но то, как бездарно это бабло тратится, мы все видим на стаде. И тут вопросы к нему есть. Ибо поручил клуб коробасным именно Веня. А они элементарно не тянут ибо дилетанты

Кто заказывает музыку, тот и девушку танцует. Когда ты это поймешь, что по другому не будет? Возможно и тебя можно будет подключить, к реальной помощи клубу




Вениамин очень уважает Виктора Захарченко, думаю ты меня понял......

  #10044  
Старый 26.03.2018, 12:21
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
например избивая футболистов

ну сейчас то лепота, эти просят-просят, но что-то всё не выпросят никак....
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #10045  
Старый 26.03.2018, 12:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Кто заказывает музыку, тот и девушку танцует. Когда ты это поймешь, что по другому не будет? Возможно и тебя можно будет подключить, к реальной помощи клубу




Вениамин очень уважает Виктора Захарченко, думаю ты меня понял......

Я это прекрасно понимаю. Но меня не очень устраивает роль быдла, которое должно жрать то, что ему дают и не жужжать. Поэтому я в оппозиции. Надеюсь, что скоро эта бригада отчалит, и будет новый виток
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10046  
Старый 26.03.2018, 12:33
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я это прекрасно понимаю. Но меня не очень устраивает роль быдла, которое должно жрать то, что ему дают и не жужжать. Поэтому я в оппозиции. Надеюсь, что скоро эта бригада отчалит, и будет новый виток

Учись не злобно критиковать, а влиять на нехорошую ситуацию более продуктивно, меняя её. Один из реальных вариантов, я тебе подсказал..... Думаю тебе понятно

  #10047  
Старый 26.03.2018, 12:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
по-настоящему честных и порядочных руководителей в российском футболе за последние годы раз-два и обчелся. И называет фамилии: ... Сергей Доронченко.

Сафонов, конечно, бахнул! Ну как честный и порядочный?.. То, что Дора работал тут не за страх, а за совесть и за дело душой переживал - то факт. Его, например, на кастрат-арене даже теоретически нельзя было представить. Ну и всё, в общем, в таком духе.
Но при этом тот же Мкртчан говорил: "Серёга, ты воруй, но не грабь".
Впрочем, это дело Мкртчана...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10048  
Старый 26.03.2018, 12:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Учись не злобно критиковать, а влиять на нехорошую ситуацию более продуктивно, меняя её. Один из реальных вариантов, я тебе подсказал..... Думаю тебе понятно

Мне давно всё понятно, к сожалению. С этой бригадой ничего хорошего не будет. Ибо дилетанты. А подсказки твои мне не нужны, своя голова есть на плечах, чтобы понимать ху из ху. Если спецы Пальто не считали за тренера, то я поверю спецам, а не наблюдающему
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10049  
Старый 26.03.2018, 12:41
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Я начинал болеть, когда многие теперешние руководители ещё и не родились



Витя, а эти люди начинали болеть, когда ты ещё и не родился.
И слушать твою лапшу и нравоучения Нам не интересно. Может перестанешь себя возносить.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #10050  
Старый 26.03.2018, 12:44
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мне давно всё понятно, к сожалению. С этой бригадой ничего хорошего не будет. Ибо дилетанты. А подсказки твои мне не нужны, своя голова есть на плечах, чтобы понимать ху из ху. Если спецы Пальто не считали за тренера, то я поверю спецам, а не наблюдающему

Значит нечего ты не понял к сожалению, как ты можешь реально помочь клубу Я тебе в личку написал, раз ты не понял....

Последний раз редактировалось Виктор1972; 26.03.2018 в 12:53.

  #10051  
Старый 26.03.2018, 12:45
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Ты предъявляешь претензии Вене, как болеле ФК КУБАНЬ....А если он не болела ФК КУБАНЬ, что тогда ему предъявлять? Два года тому, после отваливания в туман, по причине банкротства, очередного с детства за Кубань...Веня собрал экстренное совещание, и некоторые прагматики в АКК, ему прямо предложили,зачем краю пятое колесо в телеге...... Красочно описывая все достоинства главнавоза...... Ответ Вени был таков, главнавоз частная прихоть своего хозяина,завтра он изменит своей прихоти, или допустим ему надоест ......и Краснодар останется совсем без большого футбола. Поэтому он сказал,что народную команду нужно сохранить. И пока держит слово. Если ты этого раньше просто не знал, знай что два года ФК КУБАНЬ ЖИВЕТ только благодаря Вене, и тем немногочисленным болелам на стадионе, для которых нет других команд.

Придет в губеры к примеру Иванов, и скажет, я люблю Хоккей, играю в Ночной Хоккейной Лиге....Ну и что будет дальше??? Настраивать народ против Вени, это помогать делу главнавоза, это чистая провокация.... Потому что на мой бы характер,я бы уже давно , дал возможность самостоятельно рулить, и искать на свой креатив деньги, всем профи, кого не пускают порулить... Доверять ФК КУБАНЬ людям, на полном серьезе, рассказывающем всем болелам, каким мясом он кормит свою собаку..... притом,что минимум 20мл в России по словам Путина, официально находятся за чертой бедности..... Это уже диагноз, причем неизлечимый

Тайные агенты главнавоза, ваши усилия, по доставанию Вени, что он вам что то ещё должен, сверх того, что он делает эти два года, могут не пропасть даром....Ваши мечты порулить, могут очень скоро сбыться.... НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО !!!

Другое дело кто сильно переживает, спросите у губернатора лично, по доброму, как дальше будет развиваться ФК КУБАНЬ.

Вот Медунов ходил на каждый практически матч!!! Веня ходит на каждый практически матч????
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #10052  
Старый 26.03.2018, 12:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

CriMsoN,
Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
Команды за которую я болел больше нет.

Радикально сказано, конечно. Хотя порой трудно не согласиться. Иногда смотришь и думаешь: "А кто это на поле вообще? Что за сброд?".
Тренер - так это вообще что-то с чем-то. Мячи у него в ворота не летят, оказывается потому, что всё не так организовано, недофинансировано и не полито.
Итить твою мать! Задолженности перед игроками практически нет, средняя зарплата больше, чем в "Оренбурге". Чего тебе, сЦуко, надо, чтоб они у тебя начали в футбол играть? Чего ты крайних ищешь?

Реально, были и более тяжкие времена. Но такого всеобщего покуизма не припоминаю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10053  
Старый 26.03.2018, 12:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

rtm Solncedar, Витя выполняет некую святую миссию, в его понимании. Он хочет, чтобы мы оценили положительно действия, так называемого "руководства", и перестали вякать. Условно говоря, дядя должен сказать, куй с ним, они тридварасы, но это наши тридварасы, поэтому надо их возлюбить ибо других тридварасов нет. Но дядя, скорее, перестанет на матчи ходить, чем под тридварасов ляжет. Кровь не позволяет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10054  
Старый 26.03.2018, 12:52
Аватар для rtm Solncedar
rtm Solncedar rtm Solncedar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2016
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 1,198
rtm Solncedar - платиновый пользователь форума; 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%rtm Solncedar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Витя выполняет некую святую миссию,

Мессию.
__________________
Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

  #10055  
Старый 26.03.2018, 12:54
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, ВИК находит деньги для команды, понятно что он назначил банщика-фермера в руководство. Но не ужели он не разу не поинтересовался, как там команда? Ясно, что по ушам ему конкретно ездят, но не до такой же степени он изолирован от дел в клубе?

  #10056  
Старый 26.03.2018, 12:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если спецы Пальто не считали за тренера, то я поверю спецам

ИМХО, чтобы понимать ху из пальто, вовсе не обязательно слушать мнения спецов. Достаточно просто проследить творческий путь пальта. В гафните он постоянно понижался и от тренера молодёжки "дорос" аж до тренера пацанов. Самое прикольное, что объяснил это тем, что, дескать, в гафните такая система, что людей постоянно ротируют с места на места. Правда, не объяснил, почему его отротировали исключительно вниз.

Потом была "Кубань-2" с печальными результатами, потом позор в Белгороде. И какой-то дебил (хотя всем известно, какой) после всего этого назначил его главным тренером.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10057  
Старый 26.03.2018, 12:59
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Виктор1972,
Я тоже стал болеть в 1972-ом году в год вашего рождения и вот моя первая программка первого матча, которая хранится у меня.
Я со своим классом отработал два субботника при строительстве второго яруса. Мы перекладывали кирпичи на поддоны.

__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 26.03.2018 в 13:29.

  #10058  
Старый 26.03.2018, 13:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Гудвин, ВИК находит деньги для команды, понятно что он назначил банщика-фермера в руководство. Но не ужели он не разу не поинтересовался, как там команда? Ясно, что по ушам ему конкретно ездят, но не до такой же степени он изолирован от дел в клубе?

У него такая кадровая политика. Только свои. Поэтому и идёт цепочка идиотизма. Днясь назначают человека руллить земельным управлением, в краевом минимуществе. Ни дня ранее человек с землёй не работал. Но свой ибо ранее был в прямом подчинении у нынешнего вицика курирующего. И так везде.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10059  
Старый 26.03.2018, 13:29
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У него такая кадровая политика. Только свои. Поэтому и идёт цепочка идиотизма. Днясь назначают человека руллить земельным управлением, в краевом минимуществе. Ни дня ранее человек с землёй не работал. Но свой ибо ранее был в прямом подчинении у нынешнего вицика курирующего. И так везде.

Это кого же? А Маиновна куда?

  #10060  
Старый 26.03.2018, 13:39
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, я так понимаю, что все счета заблокированы и все движения идут с налом-а там поле деятельности для банщика-фермера не меренно . Я тут в соседней теме привёл пример про Просолова. Был гендиректор нашего МЖК, когда выгнали-пошёл на генеральскую должность в МЧС. Типа спец!

  #10061  
Старый 26.03.2018, 14:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Geoid, Маиновна пока на месте. А назначили юристика, который ниочём, чисто мальчик.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10062  
Старый 26.03.2018, 14:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Гудвин, я так понимаю, что все счета заблокированы и все движения идут с налом-а там поле деятельности для банщика-фермера не меренно . Я тут в соседней теме привёл пример про Просолова. Был гендиректор нашего МЖК, когда выгнали-пошёл на генеральскую должность в МЧС. Типа спец!

Налом там прошло за Коновалова. А всё остальное идет как положено, они же создали промывочную конторку ООО УК "КУБАНЬ", давно уже
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10063  
Старый 26.03.2018, 14:16
Аватар для Geoid
Geoid Geoid вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,234
Geoid - платиновый пользователь форума; 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%Geoid - платиновый пользователь форума, 99%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Geoid, Маиновна пока на месте. А назначили юристика, который ниочём, чисто мальчик.

Торможу в понедельник. Шеин.
Карьерный путь впечатляет))

  #10064  
Старый 26.03.2018, 14:20
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Очень хочется услышать рупора гомобанды, что же на этот раз помещало кастрированному Жене КАЛешену и его команде создать хотя бы голевой момент, ни говоря уже о голе

  #10065  
Старый 26.03.2018, 14:23
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать рупора гомобанды, что же на этот раз помещало кастрированному Жене КАЛешену и его команде создать хотя бы голевой момент, ни говоря уже о голе

Евген обьяснил в чём проблема.
Цитата:
А пока клуб находится в таком положении, результаты не будут радовать ни болельщиков, ни игроков, ни тренеров.


Последний раз редактировалось Вуйко; 26.03.2018 в 14:26.

  #10066  
Старый 26.03.2018, 14:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vovan.84,
Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
что же на этот раз помещало кастрированному Жене КАЛешену и его команде создать хотя бы голевой момент

Дерево не полили, йопте!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10067  
Старый 26.03.2018, 14:35
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
Очень хочется услышать рупора гомобанды, что же на этот раз помещало кастрированному Жене КАЛешену и его команде создать хотя бы голевой момент, ни говоря уже о голе

а оно им надо?

  #10068  
Старый 26.03.2018, 14:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geoid Посмотреть сообщение
Торможу в понедельник. Шеин.
Карьерный путь впечатляет))

Шеин - министр. А мальчик управление земельных отношений в министерстве возглавил. Шеин, кстати, из старых бойцов, его ещё Баклицкий притащил в край из Ейска
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10069  
Старый 26.03.2018, 14:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
то же на этот раз помещало кастрированному Жене КАЛешену и его команде создать хотя бы голевой момент,

Пальто свой план по передачам с лихвой выполнил на Балде. Лучшая команда тура по передачам, один из лучших результатов за 4 весенних тура. 554 передачи против 222 Балтики. Но, как всегда Кубань худшая в ФНЛ в отборах мяча 70, против 96 у Балтики.
Ну и любимая статистика по центральной оси тех, кто самый опытный и кто должен обострять и забивать

(Овладение мячом/Потеря)
1. Гай 6/5
2. Маляров 0/11
3. Обухов 2/10

ИТОГО - 8/26

Это чуть лучше, чем у этой троицы в игре на выезде со Спартаком-2, но только за счет Гая.

Напомню в игре со Спрартак-2 было так

(Овладение мячом/Потеря)
1. Гай 3/15
2. Маляров 4/10
3. Обухов 0/11

ИТОГО - 7/36

С Тамбовом.

1. Маляров 1/7
2. Обухов 0/8

С Оренбургом

1. Маляров 2/8
2. Обухов 3/12


Обухов за 4 матча овладел мячом 5 раз, а потерял 41 . Маляров овладел 7 раз, потерял 36 раз.

Вот на фоне такой статистики и наездов пальто на руководство края и клуба едем в Красноярск
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 26.03.2018 в 15:34.

  #10070  
Старый 26.03.2018, 14:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, учитывая, что Алень слил Павлову, нас там просто разорвут
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10071  
Старый 26.03.2018, 15:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
удвин, ВИК находит деньги для команды, понятно что он назначил банщика-фермера в руководство.

Гену он напрямую не назначал, так как официально к клубу ни он, ни коробас отношения не имеют. А вот части Совета директоров подсказал кого избрать генеральным директором.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 26.03.2018 в 15:34.

  #10072  
Старый 26.03.2018, 15:01
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
(Потеря/Овладение мячом)
1. Гай 6/5
2. Маляров 0/11
3. Обухов 2/10

нифига не пойму. если читать как ты написал, то Обухов потерял 2 раза, а овладел 10 раз. У тебя или в выделенном ошибка или в трактовке?
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #10073  
Старый 26.03.2018, 15:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня жалобы Осинькина и Фролова в арбитраже ростовском будут рассматривать по обеспечительным мерам о запрете на выплаты. Поглядим, что нарисуют
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10074  
Старый 26.03.2018, 15:06
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Форекс, учитывая, что Алень слил Павлову, нас там просто разорвут

В этом сезоне Енисей дома сыграл 15 игр - 13 побед 2 ничьи 0 поражений, мячи 33-6. И в т.ч. одна игра на Кубок Енисей - Ахмат 3-0. Вничью повезло сыграть Сибири 0-0 и Балде 1-1. Кроме Балды по 1 мячу также забили проигравшие в Красноярске Шинник, Тюмень, Зенит-2, Спартак-2, Химки.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #10075  
Старый 26.03.2018, 15:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
нифига не пойму. если читать как ты написал, то Обухов потерял 2 раза, а овладел 10 раз. У тебя или в выделенном ошибка или в трактовке?

Спасибо, естественно ошибся. Поправлю
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #10076  
Старый 26.03.2018, 15:18
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Спасибо, естественно ошибся. Поправлю

Жэке тоже исправленный вариант вышли. а то он наверное по твоему ошибочному заявил, что Обухов хорошо цепляется за мяч
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #10077  
Старый 26.03.2018, 15:48
Аватар для Usen
Usen Usen вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Usen - платиновый пользователь форума; 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%Usen - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пальто уже написал заявление?

  #10078  
Старый 26.03.2018, 15:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Usen Посмотреть сообщение
Пальто уже написал заявление?

Тануна. Он всех устраивает, его не отпустят, даже если напишет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10079  
Старый 26.03.2018, 15:56
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Тануна. Он всех устраивает, его не отпустят, даже если напишет.

- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому! (с)

  #10080  
Старый 26.03.2018, 16:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как сыграли команды после возобновления весенней части.

1. КрСоветов 4 3 1 0 6-1 10
2. Енисей 4 3 0 1 7-1 9

3. Балтика 4 3 0 1 3-1 9
4. Ротор 4 3 0 1 3-1 9

5. Шинник 4 2 2 0 8-5 8
6. Оренбург 4 2 2 0 4-1 8
7. Авангард 4 2 0 2 6-5 6
8. Химки 4 2 0 2 4-4 6
9. Зенит2 4 2 0 2 2-7 6
10. Томь 4 1 3 0 6-5 6
11. Сибирь 4 1 2 1 4-3 5
12. Тамбов 4 1 2 1 3-3 5
13. Луч 4 1 1 2 4-4 4
14. Динамо С-П 4 1 1 2 3-5 4
15. Спартак2 4 0 3 1 1-2 3
16. Олимпиец 4 0 3 1 2-5 3
17. КУБАНЬ 4 0 2 2 0-2 2
18. Волгарь 4 0 2 2 1-4 2
19. Тюмень 4 0 2 2 1-4 2
20. Факел 4 0 1 3 0-3 1
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 26.03.2018 в 22:10.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru