Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 03.08.2012, 13:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще одна меганаходка наших селекционеров сезона-2010 нашлась
Олег Малюков в Пензе...Карьера парня радует. За 11 лет (ЦСКА, Химки, Спартак НН, Спортакадемклуб, Анжи, Кубань, Салют) сыграл аж 75 игр.

  #1602  
Старый 03.08.2012, 15:42
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Буда дал здоровое интервью офсайту "Химок":

Всё равно, как бы не было, огромное спасибо Саше за игру в "Кубани"! Один гол "Камазу" чего стоит! И в интервью ни капли помоев на "Кубань". Удачи ему.
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #1603  
Старый 06.08.2012, 16:38
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ласина Траоре: «Не жалею, что перешел в «Анжи»
Нападающий «Анжи» Ласина Траоре рассказал о том, как ему дался переход из «Кубани» в махачкалинский клуб.
«Некоторое время я раздумывал над предложением махачкалинского клуба. Принять решение было действительно тяжеловато. Все-таки в «Кубани» я прекрасно провел время и успел привыкнуть к краснодарской команде. Однако сейчас я ни о чем не жалею.
В «Анжи» царит прекрасная атмосфера, и я смог лично в этом убедиться, когда попал сюда. Нормально общаюсь со всеми игроками, но больше всего, конечно, с франкоговорящими футболистами.
Практически со всеми из «Кубани» у меня сохранились теплые дружеские отношения. Никто не держит на меня зла или обиды за то, что я перешел в «Анжи». Все взрослые люди и понимают, что футбол – это наша работа.
Однако «Кубань» навсегда останется в моем сердце. Что касается Петреску, то расставание с ним было очень непростым для меня. Этот специалист сделал для меня многое как в личном, так и в профессиональном плане, доверял мне. Он отличный тренер и человек.
На прощание Петреску пожелал мне успехов в новом клубе. А в общем наши отношения можно охарактеризовать как отношения отца и сына», – цитируют футболиста «Известия».
http://www.sports.ru/football/142495187.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #1604  
Старый 06.08.2012, 16:48
Аватар для C.Campeador
C.Campeador C.Campeador вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 171
C.Campeador - весьма и весьма положительная личность; 35%C.Campeador - весьма и весьма положительная личность, 35%C.Campeador - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

"На прощание Петреску пожелал мне успехов в новом клубе. А в общем наши отношения можно охарактеризовать как отношения отца и сына», – цитируют футболиста «Известия»".

подкоптился сынок только с легонца!

  #1605  
Старый 06.08.2012, 16:58
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Ласина Траоре: «Не жалею, что перешел в «Анжи»
Нападающий «Анжи» Ласина Траоре рассказал о том, как ему дался переход из «Кубани» в махачкалинский клуб.
«Некоторое время я раздумывал над предложением махачкалинского клуба. Принять решение было действительно тяжеловато. Все-таки в «Кубани» я прекрасно провел время и успел привыкнуть к краснодарской команде. Однако сейчас я ни о чем не жалею.
В «Анжи» царит прекрасная атмосфера, и я смог лично в этом убедиться, когда попал сюда. Нормально общаюсь со всеми игроками, но больше всего, конечно, с франкоговорящими футболистами.
Практически со всеми из «Кубани» у меня сохранились теплые дружеские отношения. Никто не держит на меня зла или обиды за то, что я перешел в «Анжи». Все взрослые люди и понимают, что футбол – это наша работа.
Однако «Кубань» навсегда останется в моем сердце. Что касается Петреску, то расставание с ним было очень непростым для меня. Этот специалист сделал для меня многое как в личном, так и в профессиональном плане, доверял мне. Он отличный тренер и человек.
На прощание Петреску пожелал мне успехов в новом клубе. А в общем наши отношения можно охарактеризовать как отношения отца и сына», – цитируют футболиста «Известия».
http://www.sports.ru/football/142495187.html

Считаю интервью абсолютно адекватным, не часто такие интервью услышишь после ухода игрока. Поэтому в очередной раз хочется сказать Ласу "СПАСИБО", пожелать не получать травмы и уехать как можно скорее из этой перди под названием Махачкала куда-нибудь в Англию или Испанию...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #1606  
Старый 08.08.2012, 10:50
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

7 августа от инсульта скончался Владимир Кобзев! В прошлом лучший бомбардир "Кубани" 1982 г. Вечная память ФУТБОЛИСТУ!
На 53-ем году жизни, перенеся инсульт, он умер 7 августа, сообщили сегодня в управлении спорта и физической культуры Алтайского края.

Владимир Кобзев – воспитанник барнаульской футбольной школы. В 1981 году Кобзев дебютировал в московском «Динамо», куда попал по приглашению главного тренера Вячеслава Соловьёва. Начинал как игрок основного состава, в Симферополе получил приз как лучший игрок матча. Однако вскоре Кобзев получил перелом ноги и вернулся в Барнаул. Вместе с ним барнаульское «Динамо» поднялась с шестого места на первое, а Кобзев в 27 матчах забил 18 мячей.

В 1982 году Владимир Кобзев играл за футбольный клуб «Кубань», где стал лучшим бомбардиром команды с 8 мячами. Поскольку «Кубань» вылетела из высшей лиги по итогам года, в 1983 году перешёл в «Торпедо». За этот московский клуб Кобзев сыграл 158 матчей и забил 36 голов. В составе торпедовцев Кобзев стал обладателем Кубка СССР – 1985/86, причём в финале именно он забил победный гол в ворота донецкого «Шахтёра».

С 1995 года – тренер футбольной школы «Торпедо». Одновременно играл в ветеранских турнирах, стал двукратным чемпионом Москвы, играя за команду ДСК.

С 2001 по 2004 годы Владимир Кобзев работал главным тренером барнаульского «Динамо», с которым завоевал серебряные и бронзовые медали в зоне «Восток» второго дивизиона. Позже трудился в командах «Торпедо-РГ» /Москва/, «Звезда» /Серпухов/, «Приалит» /Реутов/.(С) ИТАР-ТАСС
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #1607  
Старый 08.08.2012, 11:19
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
В 1982 году Владимир Кобзев играл за футбольный клуб «Кубань»

А какие два голешника он тогда динамикам положил. Дело было на мой ДР, ливень был шописец...

  #1608  
Старый 08.08.2012, 11:27
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Очень жаль. Его игру в Кубани помню, тогда еще говорили про тройку гренадеров - Кобзев, Андрейченко и Плошник. До сих пор не пойму, как тогда та команда вылетела из высшей лиги? Притопили нас, конечно, арбитры.
А с Володей Кобзевым я несколько лет назад делал большое интервью для Новой спортивной газеты - тогда осенью у нас проводили матчи сборных второго дивизиона, была и сборная пердива. Помню, тогда все открыли Жиркова. А Кобзев был тренером одной сборной - Восток, и главным барнаульского Динамо, мы славно поговорили в Интуристе вечером после матча - он очень тепло отзывался о Кубани, потому как именно наша команда ему дала путевку в большой футбол. Спрашивал, как Плошник поживает, другие, сказал, что всегда следит за выступлениями Кубани.
Царство небесное рабу Божьему Владимиру!

Алтайцы о нем немного написали. Интересная биография у Кобзева.

Владимир Васильевич Кобзев родился 29 ноября 1959 года в Барнауле. Футболом занимался в школе барнаульского "Динамо", где тренировался под началом Алексея Каркавина и Виктора Садовникова. Во взрослую команду, выступавшую во второй лиге, был зачислен в 1977 году в качестве вратаря. На сборах в Чимкенте в одном из уличных инцидентов повредил руку и выступать на позиции голкипера не мог. Однако, желая быть игроком основы, попросил поставить его на тренировочные игры нападающим. Тренеры дали ему такой шанс, и Кобзев его не упустил – в первых двух встречах забил два мяча.

В чемпионате 1977 года в основном выходил на замену, а уже со следующего сезона стал ведущим игроком клуба и проявил талант бомбардира — забил 8 мячей. Одновременно с этим играл за сборную РСФСР на турнире "Переправа", получал приглашения от клубов высшей лиги — "Кайрата" и московского "Динамо".
Кобзев желал играть в высшей лиге, поэтому в сезоне 1979 года принял приглашение клуба "Крылья Советов". Его дебют состоялся 18 ноября 1979 года, когда Владимир вышел на замену в гостевом матче против бакинского "Нефтчи". По итогам сезона "Крылья Советов" покинули высшую лигу, а Кобзева вернули в Барнаул. Вскоре его призвали в армию, но оставили при клубе "Динамо".
Благодаря доверию со стороны нового главного тренера динамовцев Василия Фомичёва Владимир Кобзев быстро завоевал авторитет и уважение в команде. В 1980 году "Динамо" заняло первое место в 4-й зоне, а Кобзев стал лучшим бомбардиром клуба с 18 мячами. Однако в финальных играх за право перехода в первую лигу барнаульцы уступили командам СКА (Киев) и "Химик" (Гродно).
В 1981 году Владимир Кобзев дебютировал уже за московское "Динамо", куда попал по приглашению главного тренера Вячеслава Соловьёва. Начинал как игрок основного состава, в Симферополе получил приз как лучший игрок матча — часы. Однако вскоре Кобзев получил перелом ноги и уже в июне вернулся в Барнаул. Вместе с ним команда поднялась с шестого места на первое, а Кобзев в 27 матчах забил 18 мячей. В итоге барнаульцы вновь стали чемпионами зоны.
В 1982 году играл за "Кубань", где стал лучшим бомбардиром команды с 8 мячами. Поскольку "Кубань" вылетела из высшей лиги по итогам года, в 1983 году перешёл в "Торпедо". За этот московский клуб Кобзев сыграл 158 матчей и забил 36 голов. В составе торпедовцев Владимир стал обладателем Кубка СССР – 1985/86, причём в финале именно он забил победный гол в ворота донецкого "Шахтёра".
Позже выступал за "Ростсельмаш" и "Пахтакор", а в 1990 году уехал в Польшу, где играл за Северную группу войск. Под руководством Алексея Еськова сборная выиграла Первенство Вооружённых сил. С 1991-го по 1993 год Кобзев выступал за польские клубы "Гетман" и "Полония" из Варшавы. В первой половине 1994 года играл за челнинский "КАМАЗ": провёл 11 матчей, забил 1 гол, после чего покинул команду. Затем уехал в Бангладеш, где стал чемпионом этой страны.
С 1995 года – тренер футбольной школы "Торпедо". Одновременно играл в ветеранских турнирах, стал двукратным чемпионом Москвы, играя за команду ДСК.
С 2001 по 2004 годы Владимир Васильевич работал главным тренером родного барнаульского "Динамо", с которым завоевал серебряные и бронзовые медали в зоне "Восток" второго дивизиона. Позже трудился в командах "Торпедо-РГ" (Москва), "Звезда" (Серпухов), "Приалит" (Реутов).
Владимир Кобзев – мастер спорта СССР, заслуженный тренер России. Окончил Московский областной институт физической культуры и Высшую школу тренеров.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 08.08.2012 в 12:05.

  #1609  
Старый 08.08.2012, 16:29
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня на офсайте увидел новость с поздравлениями с днём рождения В.И.Лагойды, датированную 05 августа, хотя ни 5-го, ни 6-го, ни вчера лично я её не наблюдал, да и вообще день рождения у Иваныча 4-го.

Сижу теперь и думаю, это я сильно "расстроился" в Брэд&Пите поражению наших в Самаре и не увидел новость 5-го числа, или это ход конем пресс-службы, забывшей вовремя поздравить ВИЛа?

  #1610  
Старый 08.08.2012, 17:30
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Кстати, в матчасти увидел список матчей "Кубани" за 1982 год.

32. «Кубань» — «Днепр» – 0:1.
8 ноября. 10 800.
Гол: Федоренко,59.

Вот это удивило - я был на той игре и точно помню, что нам забил Владимир Лютый - вышел по центру и ударил. И блин мы все шансы потеряли, если не ошибаюсь, после той игры.
Верить глазам или статистике?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #1611  
Старый 08.08.2012, 20:10
Аватар для МАРС
МАРС МАРС вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,360
МАРС - платиновый пользователь форума; 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%МАРС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Кстати, в матчасти увидел список матчей "Кубани" за 1982 год.

32. «Кубань» — «Днепр» – 0:1.
8 ноября. 10 800.
Гол: Федоренко,59.

Вот это удивило - я был на той игре и точно помню, что нам забил Владимир Лютый - вышел по центру и ударил. И блин мы все шансы потеряли, если не ошибаюсь, после той игры.
Верить глазам или статистике?

8 ноября 1982 (пн) Чемпионат СССР 1982. Кубань (Краснодар) - Днепр (Днепропетровск) 0:1

287. "Кубань" (Краснодар) - "Днепр" (Днепропетровск) - 0:1 (0:0).

8 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань". 10800 зрителей.

Судьи: В.Бутенко, Э.Дидур, В.Демихов (Москва).

"Кубань": Пильгуй, Журавчак, Чеботарев (Андрейченко, 81), Бутурлакин, Багапов (Хасанов, 62), Фомичев, Лагойда, Калешин, Плошник, Колесов, Кобзев.

"Днепр": Краковский, Устинов, Дилай, Зуев, Лысенко, Кутузов, Оленев (Серебрянский, 86), Казанков (Лютый, 46), Устимчик, Погорелов, Федоренко.

Гол: 0-1 Федоренко (69).

Дублёры: 0:3 Назаренко, Надеин, Лютый.

Источник: СС, Ландер. Предоставил: Е.Манашев

  #1612  
Старый 08.08.2012, 21:42
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Сижу теперь и думаю, это я сильно "расстроился" в Брэд&Пите поражению наших в Самаре и не увидел новость 5-го числа, или это ход конем пресс-службы, забывшей вовремя поздравить ВИЛа?

В серьезных структурах руководитель дает поручение своим помощникам (секретарям) иметь базу данных по ДР всех лиц причастных к деятельности организации, и накануне или с утра напоминать о всех таких событиях, а если дата круглая, то и подарочек как бы подготовить надо время. Известный ветеран ФК Кубань, мастер спорта СССР, директор стадиона минимум должен быть в таких списках.
Ну а то, что поздравляют задним числом, то что тут хорошего. Интересно, по чьей просьбе опубликовали запоздалое поздравление?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 08.08.2012 в 22:02.

  #1613  
Старый 08.08.2012, 21:52
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Ну а то, что поздравляют задним числом, то что тут хорошего. Интересно, по чьей просьбе опубликовали запоздалое поздравление?

на нашем матче с Локо было поздравление Лагойды представили как директора стадиона Кубань
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #1614  
Старый 09.08.2012, 18:27
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лёха Сквернюк подписал сегодня контракт с белорусской "Славией" (Мозырь). Клуб высшей лиги, правда идет на последнем месте в нынешнем чемпионате.
ЗЫ: причем, будет считаться легионером. Гражданство двойное Россия-Беларусь, а паспорт белорусский просрочен, чтобы получить новый надо отказаться от российского. Пистец, бред...

Последний раз редактировалось Staryj; 09.08.2012 в 18:31.

  #1615  
Старый 10.08.2012, 11:27
VeNoG VeNoG вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 264
VeNoG - платиновый пользователь форума; 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%VeNoG - платиновый пользователь форума, 43%
По умолчанию

Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши включил в список для подготовки к товарищескому матчу с Россией 24 футболиста. Это вратари Ибраим Коне ("Булонь-сюр-Мер" Франция), Жерар Гнануан (ЮС "Авранш" Франция), Даниэль Йебоа ("Дижон" Франция); защитники Сулейман Бамба ("Трабзонспор" Турция), Усман Диаррассуба ("Пандурий" Румыния), Эмманюэль Эбуэ ("Галатасарай"), Игор Лоло ("Кубань" Россия), Сиака Тьене ("ПСЖ" Франция), Коло Туре ("Манчестер Сити" Англия), Ги Демель ("Вест Хэм" Англия), полузащитники Яя Туре, Абдул Разак (оба - "Манчестер Сити"), Жан-Жак Госсо ("Ордуспор" Турция), Макс Градель ("Сент-Этьен" Франция), Коффи Ндри Ромарик ("Эспаньол" Испания), Исмаэль Шейк Тиоте ("Ньюкасл" Англия), Дидье Я Конан ("Ганновер" Германия), Дидье Зокора ("Трабзонспор" Турция), Марко Нэ ("Таврия" Украина), нападающие Дидье Дрогба ("Шанхай Шеньхуа" Китай), Вильфрид Бони ("Витесс" Голландия), Кадер Кейта ("Аль-Садд" Катар), Жервинью ("Арсенал" Англия), Ласина Траоре ("Анжи" Россия). (fif-ci.com)
со СЭ

Марко Не тоже в сборной ))) вот так и Думбия не взяли
__________________
Быть богом совсем нетрудно. Гораздо труднее перестать им быть.

  #1616  
Старый 10.08.2012, 11:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeNoG Посмотреть сообщение
Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Сабри Лямуши включил в список для подготовки к товарищескому матчу с Россией 24 футболиста. Это вратари Ибраим Коне ("Булонь-сюр-Мер" Франция), Жерар Гнануан (ЮС "Авранш" Франция), Даниэль Йебоа ("Дижон" Франция); защитники Сулейман Бамба ("Трабзонспор" Турция), Усман Диаррассуба ("Пандурий" Румыния), Эмманюэль Эбуэ ("Галатасарай"), Игор Лоло ("Кубань" Россия), Сиака Тьене ("ПСЖ" Франция), Коло Туре ("Манчестер Сити" Англия), Ги Демель ("Вест Хэм" Англия), полузащитники Яя Туре, Абдул Разак (оба - "Манчестер Сити"), Жан-Жак Госсо ("Ордуспор" Турция), Макс Градель ("Сент-Этьен" Франция), Коффи Ндри Ромарик ("Эспаньол" Испания), Исмаэль Шейк Тиоте ("Ньюкасл" Англия), Дидье Я Конан ("Ганновер" Германия), Дидье Зокора ("Трабзонспор" Турция), Марко Нэ ("Таврия" Украина), нападающие Дидье Дрогба ("Шанхай Шеньхуа" Китай), Вильфрид Бони ("Витесс" Голландия), Кадер Кейта ("Аль-Садд" Катар), Жервинью ("Арсенал" Англия), Ласина Траоре ("Анжи" Россия). (fif-ci.com)
со СЭ

Марко Не тоже в сборной ))) вот так и Думбия не взяли

У Думбии вроде травма.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #1617  
Старый 10.08.2012, 11:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

VeNoG, Думбия сломан
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1618  
Старый 10.08.2012, 12:37
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Траоре, как бы тоже поломатый
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #1619  
Старый 10.08.2012, 12:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иfан, Ласс три дня как приступил к тренькам в общей группе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1620  
Старый 14.08.2012, 08:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Буда присел на банку и Химки тут же на ноль сыграли
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1621  
Старый 14.08.2012, 10:40
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Буда присел на банку и Химки тут же на ноль сыграли

Гудвин, этого матча не было во всех нормальных конторах (кто-то один принимал- с кэфом на ничью 2.4 ).
Еще в час дня была инфа, что - ничья.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #1622  
Старый 14.08.2012, 11:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
кто-то один принимал- с кэфом на ничью 2.4

Марафон. Им пох

  #1623  
Старый 14.08.2012, 12:24
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поздравляем!
Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет главного тренера ФК «Мордовия» Федора Анатольевича Щербаченко с 50-летием!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, больших успехов в Вашей многогранной деятельности, счастья и новых побед! Пусть в Вашем доме всегда будут мир и благополучие! http://rus.rfpl.org/index.php/news/i...ravljaem_/8593
Добавил бы: и не переводится туалетная бумага)))
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1624  
Старый 14.08.2012, 12:27
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошая тренька была сегодня я вам скажу ... ребята выползли с неё ... хорошо поработали ассистенты Дана...........

  #1625  
Старый 14.08.2012, 12:39
Аватар для Vit@s
Vit@s Vit@s вне форума
Жёлто - Зелёный Навсегда!
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,869
Vit@s - платиновый пользователь форума; 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%Vit@s - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
Veni, это хорошо, но почему в этой теме отписался?

Может потому что вот это
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
хорошо поработали ассистенты Дана


  #1626  
Старый 14.08.2012, 12:51
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.fckuban.ru/news/4079/

Теперь про Дана в этой теме ((((((

Спасибо за все
__________________
Будем жить ...

  #1627  
Старый 14.08.2012, 14:50
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Хорошая тренька была сегодня я вам скажу ... ребята выползли с неё ... хорошо поработали ассистенты Дана...........

Это типа инсайд что Карас будет тренером? В данном форс-мажорном случае я двумя руками за.

  #1628  
Старый 14.08.2012, 15:08
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У него на это дело есть лицензия про хоть?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1629  
Старый 14.08.2012, 15:22
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, три месяца может быть и.о. и сидеть на скамейке с функциями главного, а за это время при желании можно получить ускоренно.

  #1630  
Старый 14.08.2012, 15:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Coach, три месяца может быть и.о. и сидеть на скамейке с функциями главного, а за это время при желании можно получить ускоренно.

Я тоже так хочу может получится когда нить возглавить наш Клуб порулим тогда....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1631  
Старый 16.08.2012, 22:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отзвонились мне с Беларуси. Розу Башкевичу передали юбилейную, сказали, что был тронут Димка до глубины души. Спасибо всем нам.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1632  
Старый 16.08.2012, 22:18
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,чем тебе так Башкевич полюбился? Без дрожи и не вспомнить его гала-шоу на пару с Немыкиным. Не логичнее было бы Эдику передать.... хотя ты хозяин, ну и барин своего решения))))
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #1633  
Старый 16.08.2012, 22:27
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Giallo-Verde, Эдик тож в планах и Денис Иванович. А Башкевич был с Броварником, с которым мы кентовали. В общем была оказия, передал. Броваре, кстати, тож. Благославенные времена были
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1634  
Старый 16.08.2012, 22:31
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Благославенные времена были

Да уж, с Владимиром Николаевичем ..... благословенные, просто незабываемые. Сурену еще расти и расти до него.
Середы нет в списке одариваемых?
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #1635  
Старый 16.08.2012, 22:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Giallo-Verde, да он этой розой удавится, если узнает, что от меня Я крови у него ого-ого скока выпил, интересы парней отстаивая, как юрист
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1636  
Старый 16.08.2012, 22:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Защитник "Локомотива" Янбаев может перейти в "Спартак"
Как стало известно "Чемпионат.com", защитник Ренат Янбаев может сменить один столичный клуб на другой. До закрытия трансферного окна он может перейти из "Локомотива" в "Спартак".
Необходимость приобретения "Спартаком" 28-летнего флангового защитника продиктована длительными травмами Сергея Паршивлюка и Сослана Гатагова, а также микротравмами Кирилла и Дмитрия Комбаровых.
Добавим, что Янбаев, выступавший до "Локомотива" в "Анжи", "Химках" и "Кубани", способен действовать и на левом, и на правом фланге обороны.
http://www.championat.com/football/n...v-spartak.html

Янбаев мясо! Неплохо звучит.

  #1637  
Старый 16.08.2012, 23:46
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Янбаев мясо! Неплохо звучит.

Янбаев пес!

  #1638  
Старый 17.08.2012, 09:19
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Янбаев пес!

С **** ли, интересно?
__________________
Бабье лето наступило!

  #1639  
Старый 17.08.2012, 09:22
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
С **** ли, интересно?

потому что Касаев- пес
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #1640  
Старый 17.08.2012, 11:59
Аватар для alexhop
alexhop alexhop вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 836
alexhop - платиновый пользователь форума; 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%alexhop - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

http://www. olympiakos.com.cy/index.php?id=11
Борис Борисович какой красавец, на Кипр перебрался
совмещать приятное с полезным

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru