Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 02.10.2009, 13:48
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю нам и 14-го хватит.Меня устроит.
еще пару литров ставлю что мы останемся...вискарь только Джек Дэниелс.

  #1642  
Старый 02.10.2009, 13:49
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, мало. Лучше скажи, вылетим мы или нет.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #1643  
Старый 02.10.2009, 13:54
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не вылетим мы...если все будет идти как запланировано-не вылетим..надо было Крылья обыгрывать...жалко, потеряли два очка..

  #1644  
Старый 02.10.2009, 14:08
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Не вылетим мы...если все будет идти как запланировано-не вылетим..надо было Крылья обыгрывать...жалко, потеряли два очка..

Один из прежних руководителей, очень серьёзный человек, тоже много чего планировал и, в отличие от нынешней пацанвы, реально делал для решения главной задачи. Однако же даже тогда находились деятели, которые не могли попасть в ворота с точки. Нынешние же герои добегают до чужой штрафной по большим праздникам...

  #1645  
Старый 02.10.2009, 14:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, а с КрыСами было запланировано-победить.как я понял.Но план не удался.
Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
Не вылетим мы...если все будет идти как запланировано-не вылетим

Где гарантия,что все пойдет как запланировано,Крысы тебе пример.Посмотрим "как запланировано" с ЦСКА и Зенитом
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1646  
Старый 02.10.2009, 15:07
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
еще пару литров ставлю что мы останемся...вискарь только Джек Дэниелс.

ну если Джек Дэниелс, то на такое... не спорят
дай бог чтоб все так и было
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #1647  
Старый 02.10.2009, 18:07
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кто там Снайпера носом в его тысячу евро тыкал? человек Вам спор предлагает , давайте спорьте, не будьте только интернет пистаболами

  #1648  
Старый 02.10.2009, 18:45
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, с ЦСКА вариант хотя бы очко взять по твоей теории?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #1649  
Старый 02.10.2009, 18:53
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
человек Вам спор предлагает , давайте спорьте, не будьте только интернет пистаболами

Мне вот интересно, если кто-то поспорит со Снайпером и не дай Бог выиграет. Как он зымать будет эту штуку? Снайпер же шифруется...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #1650  
Старый 02.10.2009, 18:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, с ЦСКА вариант хотя бы очко взять по твоей теории?

Shaq, да нет у него никакой теории(теория это одно,а практика другое),это сплошные понты.Не ведись на это.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1651  
Старый 02.10.2009, 19:02
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, с ЦСКА вариант хотя бы очко взять по твоей теории?
__________________

Я понимаю что вопрос адресован не мне, но я отвечу!
Теоретически можно выиграть, равна, как и проиграть…
Это футбол, а в футболе, как известно всё бывает, шансов на выигрыш у нас конечно меньше чем у ЦСКА, но то, что вообще их нет, этого не может быть при любых теориях! Главное чтобы госпожа удача была на нашей стороне! Чтобы у Бабангиды удар на 2-3 сантиметра лёг левее от штанги, и Траоре мог до прострельных мячей дотягиваться, Жавнерчик в створ ворот попадал, Тлисов в каждом матче точно выстреливал как в Ростове, это и есть фарт!
Ведь сколько моментов создаём, но чуть-чуть не хватает для реализации, ведь по теории, или логике, кому как удобно… Если бы команда Кубань была бы такой безнадёжной как тут описывают, ведь и моменты не создавались бы, более того, к воротам нас не подпустили для тех самых моментов!
Уважаемые форумчане, прошу вас, больше веры и поддержки проявите к Кубани!

  #1652  
Старый 02.10.2009, 19:09
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Снайпер, а у тебя орфография и пунктуция через день работает? Есть посты, где ты все четко и красиво излагаешь. А есть менее сложные, но с большим количеством ошибок.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #1653  
Старый 02.10.2009, 19:11
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Shaq, да нет у него никакой теории(теория это одно,а практика другое),это сплошные понты.Не ведись на это.

Да эт ясно. Просто хотелось узнать, что и как...

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Теоретически можно выиграть, равна, как и проиграть…

Думаю, теоретически можо все. Вот только какова вероятность данного события - эо вопрос...чем ближе к 1, тем лучше!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #1654  
Старый 02.10.2009, 19:14
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Igorek




человек Вам спор предлагает , давайте спорьте, не будьте только интернет пистаболами



Мне вот интересно, если кто-то поспорит со Снайпером и не дай Бог выиграет. Как он зымать будет эту штуку? Снайпер же шифруется...

Я уже предлагал один из вариантов как это сделать, и вариант был поставить ещё месяц назад, и сейчас в силе, хотя, шансы у моих оппонентов на выигрыш сегодня возросли относительно месяца назад, так что смелее господа критики, кто-то мне говорил, пистеть не мешки ворочать! Так кто же из нас пистопол?
Мне ещё говорили, что я чего-то знаю такого, чего остальные не знают, и поэтому я так смело спорю, делая ставку! Я отвечаю, нет, это футбол где всё случается и порой невозможное тоже, просто у меня веры больше чем у остальных, вот и всё что я знаю!

  #1655  
Старый 02.10.2009, 19:15
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Снайпер, а у тебя орфография и пунктуция через день работает? Есть посты, где ты все четко и красиво излагаешь. А есть менее сложные, но с большим количеством ошибок.

Ага, то реально поносит, то прям зачитаешься...

  #1656  
Старый 02.10.2009, 19:16
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Снайпер, а у тебя орфография и пунктуция через день работает? Есть посты, где ты все четко и красиво излагаешь. А есть менее сложные, но с большим количеством ошибок.

Ошибки в студию, а если нет, нех... пистеть!

  #1657  
Старый 02.10.2009, 19:19
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, твой прогноз на ЦСКА? дрюкним коников?

  #1658  
Старый 02.10.2009, 19:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я уже предлагал один из вариантов как это сделать, и вариант был поставить ещё месяц назад, и сейчас в силе, хотя, шансы у моих оппонентов на выигрыш сегодня возросли относительно месяца назад, так что смелее господа критики, кто-то мне говорил, пистеть не мешки ворочать! Так кто же из нас пистопол?

Снайпер, если тебе некуда деть штуку евро,то отдай их в помощь больным детям.Больше пользы будет
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1659  
Старый 02.10.2009, 19:26
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Снайпер, а у тебя орфография и пунктуция через день работает? Есть посты, где ты все четко и красиво излагаешь. А есть менее сложные, но с большим количеством ошибок

Крайне грамотное замечание!

з.ы. И ещё как-то очень пугают тандемы Снайпер-Igorek, Снайпер-total и Снайпер-777. Как-то на удивление бойко и дружно начали поддерживать и подбадривать друг друга в последние дни, хотя раньше ничего подобного не замечалось...
НЛ

  #1660  
Старый 02.10.2009, 19:28
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение


Снайпер, твой прогноз на ЦСКА? дрюкним коников?

У меня все прогнозы на выигрыш!
Сегодня есть больше шансов, так как кони подустали после игры с турками…

  #1661  
Старый 02.10.2009, 19:30
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




Я уже предлагал один из вариантов как это сделать, и вариант был поставить ещё месяц назад, и сейчас в силе, хотя, шансы у моих оппонентов на выигрыш сегодня возросли относительно месяца назад, так что смелее господа критики, кто-то мне говорил, пистеть не мешки ворочать! Так кто же из нас пистопол?



Снайпер, если тебе некуда деть штуку евро,то отдай их в помощь больным детям.Больше пользы будет

Я уже на эту тему отписывался, и не хочу повторяться!

  #1662  
Старый 02.10.2009, 19:31
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
просто у меня веры больше чем у остальных, вот и всё что я знаю!

Если точно так же сейчас рассуждают и наши горе-руководители, а не предпринимают каких-либо мер, писец нашим перспективам в ПЛ полный

  #1663  
Старый 02.10.2009, 20:13
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Снайпер




просто у меня веры больше чем у остальных, вот и всё что я знаю!



Если точно так же сейчас рассуждают и наши горе-руководители, а не предпринимают каких-либо мер, писец нашим перспективам в ПЛ полный

Руководство работает, а я верю!
Если бы это был прошлый год, я бы ещё понял ваши настроения, кто пришли? Как будут работать? Но ведь решили задачу, и в этом году решат!

  #1664  
Старый 02.10.2009, 20:28
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

дык в прошлом году задачу чего не решить то было, реально ж ситуация сложилась, когда на вторую путёвку желающих не находилось, Сибирь и Урал - сдулись ещё до октября, Анжи тогда забили тоже, стали матчи раздавать, с КАМАЗом и так всё понятно. Там, при всех заслугах руководства Кубани - 7 пядей во лбу не надо было, чтоб задачу решить

  #1665  
Старый 02.10.2009, 20:29
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Снайпер, да ты пойми, когда ж вы там все поймёте? на этом ресурсе, нужны скандалы, интриги и расследования, здесь это главное, здесь больше никого и ничего не интересует, лишь бы была срачка какая-то видимость работы и переживания)))) Руководители этого проекта гонятся только за рейтингом)) понимаете?)

  #1666  
Старый 02.10.2009, 20:33
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Цитата:







Сообщение от Shaq















Снайпер, а у тебя орфография и пунктуция через день работает? Есть посты, где ты все четко и красиво излагаешь. А есть менее сложные, но с большим количеством ошибок






Крайне грамотное замечание!

А у тебя никогда не было такого? под настроение писать, иногда хочется писать правильно иногда можно албанским бахнуть, а иногда времени особо нет, подошел к компу, обновил страницу, быстро ответил и опять по делам пошел! Не бывает такого? Если у тебя не бывает, это не значит, что у других такого нет))

  #1667  
Старый 02.10.2009, 21:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
на этом ресурсе, нужны скандалы, интриги и расследования, здесь это главное, здесь больше никого и ничего не интересует,

А ты не пробовал в другие темы и разделы зайти и посмотреть, кто здесь и чем ещё интересуется? или ты зациклился на двух темах, где Снайпер отписывается. Ты случАем не сынок его (внебрачный)?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1668  
Старый 02.10.2009, 21:08
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич, не чего пугаться, Снайпер по моему правильно пишет про веру в команду и про футбол вещь не предсказуемая, почему бы не поддержать? если я еще на прошлой неделе писал примерно тоже самое!

  #1669  
Старый 02.10.2009, 21:10
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
дык в прошлом году задачу чего не решить то было, реально ж ситуация сложилась, когда на вторую путёвку желающих не находилось, Сибирь и Урал - сдулись ещё до октября, Анжи тогда забили тоже, стали матчи раздавать, с КАМАЗом и так всё понятно. Там, при всех заслугах руководства Кубани - 7 пядей во лбу не надо было, чтоб задачу решить

Ты не прав, долго распинаться не буду, если у тебя такая уж память, вспомни последнюю игру Кубани с КамАЗом, всё поле выжгли!

  #1670  
Старый 02.10.2009, 21:15
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

1 - это была не последняя игра Кубани, если чо
2- поинтересуйся у знающих людей - почему КАМАЗ каждый год сбавляет обороты на финише ПД)))


Ну и назови тогда хоть одну команду, кто в прошлом сезоне до последнего боролсяя за выход в ПЛ. То, что вы обеспечили себе выход -а 3 тура до конца первенства, а мы - на месяц раньше - не показатель отсутствия какой либо борьбы в прошлом сезоне?

  #1671  
Старый 02.10.2009, 21:20
Никита Никита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 15
Никита на пути к лучшему; 2%Никита на пути к лучшему, 2%Никита на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А ты не пробовал в другие темы и разделы зайти и посмотреть, кто здесь и чем ещё интересуется? или ты зациклился на двух темах, где Снайпер отписывается. Ты случАем не сынок его (внебрачный)?

ох ты боже, Сержиньо, к тебе лично я отношусь уважительно и естественно не все здесь такие как я написал выше))

  #1672  
Старый 02.10.2009, 21:42
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
ох ты боже, Сержиньо, к тебе лично я отношусь уважительно и естественно не все здесь такие как я написал выше))

__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1673  
Старый 02.10.2009, 22:11
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Снайпер по моему правильно пишет про веру в команду и про футбол вещь не предсказуемая, почему бы не поддержать?

Igorek, Снайпер постоянно путает (а, скорее, делает это умышленно) веру в КОМАНДУ и поддержку её на стадионе с верой в очередное беззубое руководство и поддержкой его крайне непрофессиональной деятельности. А ты на это ведёшься (хотя не тебе рассказывать о поддержке команды).

За последние 17 лет я пропустил только 4 домашних матча Кубани, когда выезжал за пределы края. Не собираюсь отворачиваться от КОМАНДЫ ни сегодня, ни в будущем. Но это не мешает мне оценивать деятельность очередного руководства так, как оно того заслуживает, а не так, как это настойчиво предлагает делать очередной "друг семьи".

  #1674  
Старый 02.10.2009, 22:23
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреич, поверь , ни кто меня не запутает, я прерасно знаю что такое вера в команду, на этом форуме по моему я один из немногих кто тупо верил до последнего в 2005, я прекрасно знаю что такое поддержка на стаадионе, а так же прекрасно понимаю что руководство сделало ошибок много,как впрочем и хорошего было сделано не мало(оно быстро забывается оказывается), но я им все прошу, если мы останемся, мне абсолютно пох на Серегу, на барыг возле касс, на атрибутику, в данный момент, я просто хочу чтобы мы остались, и не вижу смысла выливать помои на рукодство, от этого лучше не будет.

  #1675  
Старый 02.10.2009, 22:37
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek, к чему всё это? Я же и так написал в своем сообщении, что не тебе рассказывать о поддержке команды на стадионе. Вот как раз поэтому именно от тебя как-то странно слышать "...я им всё прощу, если останемся". К сожалению, если и останемся, то не благодаря, а вопреки...

  #1676  
Старый 02.10.2009, 23:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
з.ы. И ещё как-то очень пугают тандемы Снайпер-Igorek, Снайпер-total и Снайпер-777. Как-то на удивление бойко и дружно начали поддерживать и подбадривать друг друга в последние дни, хотя раньше ничего подобного не замечалось... НЛ __________________

Ну дык а кули ты думал....Поделили на троих обещенную Снайпером штуку баков за то чтобы потдерживали его а не Емелю, Судью и Прагматика....косим бабло на... а как ещё зарабатывать???
ЗАПОМНИТЕ СУДАРЬ, Я СТАВЛЮ ПОДДЕРЖКИ НЕ ЛЮДЯМ А СЛОВАМ НАПИСАННЫМ ЛЮДЬМИ!!! И если я найду что слова написанные Снайпером совпадают с моей точкой зрения то поставлю плюсадын ему, а если с вашими то Вам...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1677  
Старый 02.10.2009, 23:40
Аватар для ®dambo®
®dambo® ®dambo® вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 341
®dambo® - платиновый пользователь форума; 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%®dambo® - платиновый пользователь форума, 89%
По умолчанию

Да останемся мы... футбольным клубом "Кубань"!Из города Краснодара,Краснодарского края.Ежегодно выходящего в РПЛ!Обыгравшего:"Спартак" Москва,"Ц.С.К.А.","Локомотив"Москва.Придут и наши времена в РПЛ!И тогда кубанские,а не покумые игроки,не посрамят имена:А.Плошника,В.Пильгуя,Р.Хасанова,В.Чеботарёва ,В.Шитикова,В.Рудько,В.Лагойды,Ю.Сёмина ...и других игроков не подводивших свою команду!Построят клубу базу с 10!Аж футбольными полями!Это же хорошо!И руководству придёт и опыт и светлые головы.Идёт развитие клуба...и оно ...всё же только начинается.А в других регионах с финансированием и самим футболом всё намного хуже."Томь" вся в долгах.Экономически такие клубы там убыточны."Крылья Советов" в долгах.Там ихние долги в 18-20 мил.дол. Решается на уровне губернаторов.У Нальчика даже 4000 человек на их домашние матчи не ходят.Там нет развития.Там только деньги.
А у нас ...благодатный родной край,хороший стадион(скоро вроде второй будет).Куча болельщиков понимающих и любящих футбол...А мы всё чего то боимся.

  #1678  
Старый 02.10.2009, 23:53
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Андреич, поверь , ни кто меня не запутает, я прерасно знаю что такое вера в команду, на этом форуме по моему я один из немногих кто тупо верил до последнего в 2005, я прекрасно знаю что такое поддержка на стаадионе, а так же прекрасно понимаю что руководство сделало ошибок много,как впрочем и хорошего было сделано не мало(оно быстро забывается оказывается), но я им все прошу, если мы останемся, мне абсолютно пох на Серегу, на барыг возле касс, на атрибутику, в данный момент, я просто хочу чтобы мы остались, и не вижу смысла выливать помои на рукодство, от этого лучше не будет.

Igorek, Вы, конечно, человек уважаемый, и это Ваше мнение, но лично я НЕ ПРОЩУ!!! Не прощу того, что в отличие от слов «ФК Рубин», которые у половины страны вызывают уважение, а у другой половины зависть и раздражение, словосочетание «ФК Кубань» и у той и у другой половины вызывает смех. Не прощу того, что я 4 месяца жил в ожидании отпуска, чтобы приехать в родной город и увидеть ФУТБОЛ, а увидел Кубань - Химки и Кубань - Крылья Советов. Не прощу того, что мой друг детства, который всю жизнь болел за футбол и одно время даже работал на стадионе, в ответ на мое приглашение на стадион, сказал: «я отошел от дел»! Не прощу того, что когда я пошел в школу Вагончик уже сидел на стадионе, А СЕЙЧАС ОН ИДЕТ ЗА ГРИБАМИ! Не прощу того, что в начале сезона они взяли непонятно - кого (ОСИ), а потом, когда у этого непонятно – кого начало получаться, его ВЫШИБЛИ, и только ради того, чтобы снова поставить непонятно – кого (ГПА) у которого НИЧЕГО не получается. Не прощу того, что Я НАШЕЛ ЭТОТ ФОРУМ, потому что собратьев по вере в МОЮ КОМАНДУ в реале у меня уже не осталось, кроме меня и еще одного, такого же больного Кубанью. Как говорил один уважаемый мной человек: «чтобы стать хорошим, нужны годы, чтобы стать плохим – один миг». Когда-нибудь, когда наша команда станет КОМАНДОЙ (хотя бы на уровне страны) и если это руководство приложит к этому усилия – прощу, но НЕ В КОНЦЕ ЭТОГО СЕЗОНА И НЕ ЗАВИСОМО ОТ ТОГО, ВЫЛЕТИМ МЫ ИЛИ НЕТ!!! И пусть я ничего не смыслю в футбольной кухне, я думаю не одинок в этом мнении.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

Последний раз редактировалось Alex027; 03.10.2009 в 00:22.

  #1679  
Старый 02.10.2009, 23:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ®dambo® Посмотреть сообщение
Да останемся мы... футбольным клубом "Кубань"!Из города Краснодара,Краснодарского края.Ежегодно выходящего в РПЛ

Цитата:
Сообщение от ®dambo® Посмотреть сообщение
У Нальчика даже 4000 человек на их домашние матчи не ходят.Там нет развития.Там только деньги. А у нас ...благодатный родной край,хороший стадион(скоро вроде второй будет).

®dambo®, конечно мы останемся Кубанью.Но какой,ежегодным лифтом?Над нами вся Россия прикалывается.Будь прагматичней,у Нальчика как ты говоришь ни чего нет,болельщиков мало,но они держатся в ПЛ не один год.Это говорит о том,что там есть Хозяин,который считает каждую копейку,есть тренер,который в куче игроков выискивает таланты.А у нас полная противоположность,руководство,тренеры и т.д.
ЗЫ:просто мне импонирует,как они со скромным финансированием держатся в ПЛ,может и нам что-то у них полезно перенять.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1680  
Старый 02.10.2009, 23:59
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Снайпер,

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вопрос адресован не мне, но я отвечу! Теоретически можно выиграть, равна, как и проиграть… Это футбол, а в футболе, как известно, всё бывает, шансов на выигрыш у нас, конечно, меньше чем у ЦСКА, но то, что вообще их нет, этого не может быть при любых теориях! Главное, чтобы госпожа удача была на нашей стороне! Чтобы у Бабангиды удар на 2-3 сантиметра лёг левее от штанги, и Траоре мог до прострельных мячей дотягиваться, Жавнерчик в створ ворот попадал, Тлисов в каждом матче точно выстреливал, как в Ростове, это и есть фарт! Ведь сколько моментов создаём, но чуть-чуть не хватает для реализации, ведь по теории, или логике, кому как удобно… Если бы команда Кубань была бы такой безнадёжной, как тут описывают, ведь и моменты не создавались бы, более того, к воротам нас не подпустили для тех самых моментов! Уважаемые форумчане, прошу вас, больше веры и поддержки проявите к Кубани!


втыкай... впопыхах нашел, что увидел...думаю, люди добавят еще...

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ошибки в студию, а если нет, нех... пистеть!

есть и не ... ты, или Вы..хз как обращаться...
__________________
C Ж-З по жизни...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru